Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 577 из 842 ПерваяПервая ... 477527567575576577578579587627677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Алексей, а что такое dfv?
    ...это я на автопилоте писал и с кириллицы на латиницу переключился.
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правила у меня всегда открыты, правда это отнюдь не означает, что я их знаю, но всегда сверяюсь. Так какое правило именно?Все тройки, третья меньше первой........ Если только 4 всегда короче 2? 5 всегда короче 3
  3. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...равенстве не является строгим и обязательным требованием равенства тик в тик. Если бы она не дошла до завершения волны [A], то что по вашему тоже не допустимо? Тогда вопрос, какое расстояние допустимо для признания стандартной плоскости?

...на маржинальных рынках допускаю незначительные превышения минимальных требований. В данном случае это составило всего лишь 20 пп.
    Я предельно ясно выразился и задал Вам тот же вопрос, после какого соотношения "с" к "а" Вы отвергните плоскость (regular). Повторюсь Пректер дал ориентир для "b" не менее 90%. То есть говоря проще он даёт зазор 10%, можем ли мы следуя его логике дать тот же десятипроцентный зазор волне "с" я не знаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Это не суть, уважаемый. Вопрос чисто риторический. Почему бы это в rf, волне C не быть больше А и на 161%? Если в ef это возможно? я что то правил это запрещающих не видел. А что не запрещено теоретически, разрешено практически). Уж не Возного ли школа, 105% с от а?
    Благодарю за внимание к моей персоне, но продолжим дискуссию когда плоскости различать начнёте и 162% волне "с" в regular flat отвергните.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Правила у меня всегда открыты, правда это отнюдь не означает, что я их знаю, но всегда сверяюсь. Так какое правило именно?Все тройки, третья меньше первой........
    ...ну знаете правила, тогда внимательно прочитайте мой пост:

...потому что я разметил волну iii двойным зигзагом, так как в вашем сценарии была вероятность нарушения правил для диагоналей.
    ...специально выделил. Могу пояснить почему до этого минимума, сделал такой вывод, но если честно надеюсь, что сами поймете.
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я читаю то, что у меня есть, там про вероятность ничего не сказано. Могло, конечно нарушиться 4 короче 2 и 5 короче 3. Где еще читал про вероятность именно появления диагонали, это свзано с удлинением, по-моему в 5-й волне, но вот сейчас не могу найти, где я это прочитал.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leone Посмотреть сообщение
    Я предельно ясно выразился и задал Вам тот же вопрос, после какого соотношения "с" к "а" Вы отвергните плоскость (regular). Повторюсь Пректер дал ориентир для "b" не менее 90%. То есть говоря проще он даёт зазор 10%, можем ли мы следуя его логике дать тот же десятипроцентный зазор волне "с" я не знаю.
    .
    ...я предельно ясно ответил и предельно ясно задал вам вопрос.
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...да нет там ни каких диагоналей, и да произошло очередное подтверждение того, о чем писал вам сегодня весь день.
    а кто сомневался что так и будет?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Я читаю то, что у меня есть, там про вероятность ничего не сказано. Могло, конечно нарушиться 4 короче 2 и 5 короче 3. Где еще читал про вероятность именно появления диагонали, это свзано с удлинением, по-моему в 5-й волне, но вот сейчас не могу найти, где я это прочитал.
    ...а вероятности и не описаны, они должны быть осознаны своим собственным умом. Я представил вариант, который является наиболее вероятный при рассмотрении диагонали, вы говорите о варианте, который менее вероятный. Я понимаю, что Возный не дает таких знаний, но если будете изучать теорию по Пректеру, то сможете это понять.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от z_zuich Посмотреть сообщение
    а кто сомневался что так и будет?
    ...тот кто продавал и тот кто все это время пытался на нано уровнях найти через силу заходные вниз.
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...тот кто продавал и тот кто все это время пытался на нано уровнях найти через силу заходные вниз.
    не только продавал ))) это был пробный шарик. Теперь думаю где закрывать покупки )))
    так понимаю это и есть 5-я в С и она пятерка тоже или любая конструкция может быть

- - - Добавлено - - -

с завтрашнего дня золото по другому будет торговаться, теперь вроде перенесли фиксинг из лондона в китай. Чем нам может это грозить и вообще что будет с золотом? какие мысли у кого?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать