Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 576 из 842 ПерваяПервая ... 476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь, с вашего позволения, в КДТ структура 3-3-3-3-3, соответственно предполагая первые две волны зигзагами, остальное по сходяшимся линиям само предполагается. Ранее Алексей аналогию с Кенгуру проводил, там тоже диагональ в пятой была. С опытом такие модели вычисляются по характерности структурного рисунка цены.
    то мы знаем, но вот предыдущий оратор в своей разметке указал, что третья уже могла быть. Она ведь тоже зигзаг.
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Думаю порой С плоскости бывает даже очень больше A, к примеру золото...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2234375
    а вот Пректер:
    Вложение 969969
    A, представленная Алексеем плоскость в W, на мой взгляд, вписывается просто отменно, добавляя всей модели понятность и завершенность.
    Вообще-то мы с Алеексеем о другой плоскости рассуждаем. В Вашем примере expanded, мы же о regular flat.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от z_zuich Посмотреть сообщение
    на мелких тф конечная диагональ
    ...да нет там ни каких диагоналей, и да произошло очередное подтверждение того, о чем писал вам сегодня весь день.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Все хочу спросить, Алексей. как вы обосновали то, что этот сложный зигзаг всего лишь третья волна, и четвертая и пятая еще будет. Почему вас не устроил просто зигзаг?
    ...потому что его там нет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему вы не вот так разметили?
    ...потому что я разметил волну iii двойным зигзагом, так как в вашем сценарии была вероятность нарушения правил для диагоналей.
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это не суть, уважаемый. Вопрос чисто риторический. Почему бы это в rf, волне C не быть больше А и на 161%? Если в ef это возможно? я что то правил это запрещающих не видел. А что не запрещено теоретически, разрешено практически). Уж не Возного ли школа, 105% с от а?
  7. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...потому что я разметил волну iii двойным зигзагом, так как в вашем сценарии была вероятность нарушения правил для диагоналей.
    Так а в чем именно нарушение? Я это и имел ввиду, что почему именно двойной зигзаг?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leone Посмотреть сообщение
    Дело в том, что волна b 90%(в норме) , а вот волна с этой плоскости больше 105%, Пректер говорит о равенстве волн в regular flat и даёт условия для волны b-не менее 90%, этим и вызван мой вопрос к коллеге,как я понял, он принимает такую regular flat в которой волна с выходит за образующую линию канала более, чем на 105%. Напрашивается вопрос, после какого рубежа такая плоскость будет отвергнута?
    ...равенстве не является строгим и обязательным требованием равенства тик в тик. Если бы она не дошла до завершения волны [A], то что по вашему тоже не допустимо? Тогда вопрос, какое расстояние допустимо для признания стандартной плоскости?

...на маржинальных рынках допускаю незначительные превышения минимальных требований. В данном случае это составило всего лишь 20 пп.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Так а в чем именно нарушение? Я это и имел ввиду, что почему именно двойной зигзаг?
    ...во-первых читайте внимательно каждое слово которое я написал, а во-вторых вы правила для диагонали знаете?
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да нет там ни каких диагоналей, и да произошло очередное подтверждение того, о чем писал dfv сегодня весь день.
    Алексей, а что такое dfv?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать