Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 575 из 842 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Обойдется, пусть свои рисует...Он мне ничего не присылает)
    К слову открыл только что инсту, разница в котировках жуть просто...Скорее всего Пантеон стопы снимал)
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...начало выбора идет с старших уровней и постепенно к младшим. Самое главное, что бы все было строго по правилам, а далее в работу вступают критерии такие как динамика, структура, критические уровни, соотношении, вероятность появления и т.д.
    , это то понятно, но вот если сейчас . конкретную ситуацию по золоту рассмотреть , то какому варианту отдаете предпочтение: 2в (5) или коррекция ко всему движению , я уже не говорю о других,или просто сидите наблюдаете . пока ситуация немного прояснится.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    , это то понятно, но вот если сейчас . конкретную ситуацию по золоту рассмотреть , то какому варианту отдаете предпочтение: 2в (5) или коррекция ко всему движению , я уже не говорю о других,или просто сидите наблюдаете . пока ситуация немного прояснится.
    ...пока оба варианта не очень если честно, но в рамках моего сценария на старших уровнях я продолжу рассматривать как вторую волну в пятой, возможно придется увеличить волновой уровень, но это не столь важно. Дальнейшая судьба как раз и будет зависеть от критериев.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо. будем наблюдать дальше.
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все хочу спросить, Алексей. как вы обосновали то, что этот сложный зигзаг всего лишь третья волна, и четвертая и пятая еще будет. Почему вас не устроил просто зигзаг?
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    А вы сами не видите?
    Дело в том, что волна b 90%(в норме) , а вот волна с этой плоскости больше 105%, Пректер говорит о равенстве волн в regular flat и даёт условия для волны b-не менее 90%, этим и вызван мой вопрос к коллеге,как я понял, он принимает такую regular flat в которой волна с выходит за образующую линию канала более, чем на 105%. Напрашивается вопрос, после какого рубежа такая плоскость будет отвергнута?
  7. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, а почему вы не вот так разметили?

8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на мелких тф конечная диагональ
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leone Посмотреть сообщение
    Дело в том, что волна b 90%(в норме) , а вот волна с этой плоскости больше 105%, Пректер говорит о равенстве волн в regular flat и даёт условия для волны b-не менее 90%, этим и вызван мой вопрос к коллеге,как я понял, он принимает такую regular flat в которой волна с выходит за образующую линию канала более, чем на 105%. Напрашивается вопрос, после какого рубежа такая плоскость будет отвергнута?
    Думаю порой С плоскости бывает даже очень больше A, к примеру золото...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2234375
    а вот Пректер:

A, представленная Алексеем плоскость в W, на мой взгляд, вписывается просто отменно, добавляя всей модели понятность и завершенность.
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все хочу спросить, Алексей. как вы обосновали то, что этот сложный зигзаг всего лишь третья волна, и четвертая и пятая еще будет. Почему вас не устроил просто зигзаг?
    Вмешаюсь, с вашего позволения, в КДТ структура 3-3-3-3-3, соответственно предполагая первые две волны зигзагами, остальное по сходяшимся линиям само предполагается. Ранее Алексей аналогию с Кенгуру проводил, там тоже диагональ в пятой была. С опытом такие модели вычисляются по характерности структурного рисунка цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать