Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 57 из 842 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,141
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    На просторах интернета нашел новую волновую модель "Нейтральный треугольник". Но применить его к реалиям, лично я, не вижу возможности. Хотелось бы узнать мнение волновиков по этому поводу.
    какая-то перевёрнутая голова и плечи. отчего ж не применять...нового вряд ли можно придумать в ВА. да и каждую новую модель надо доказывать статистически. у меня есть фрактальная модель. почти личная. но ведь потребуют статы. а стату наработать надо.
    из текста - " модель не затронутая Эллиоттом. " Но Эллиотт пялился на графики 30 лет и доказал статистически. Думаю можно на этом основании поросить автора статистику модели за 30 лет.
    А почему D отдельностоящая ? :D
    В любом случае спасибо.
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    наверное когда что то не могут обяснить начинают фантазировать , что триугол возного что эта новая модэлб с легкостью обясняется стандартным набором паттернов
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На просторах интернета нашел новую волновую модель "Нейтральный треугольник".
    Ага, нижняя часть звезды Давида...
  4. 8,141
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    наверное когда что то не могут обяснить начинают фантазировать , что триугол возного что эта новая модэлб с легкостью обясняется стандартным набором паттернов
    Я такую модель только что нашла в книге Волновой Принцип Эллиотта Р. Пректер стр. 246 рис. П-9 текст к рисунку " Эллиотт отмечал. Что пробой трендовой линии может появляться в 4 волнах " - находится слева внизу страницы.
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я такую модель только что нашла в книге Волновой Принцип Эллиотта Р. Пректер стр. 246 рис. П-9 текст к рисунку " Эллиотт отмечал. Что пробой трендовой линии может появляться в 4 волнах " - находится слева внизу страницы.
    после того как я увидел волну С в виде тройки я сразу понял это не Элиот а какая то шляпа , а можно иллюстрацию ото я с телефона , ща сравним
  6. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На просторах интернета нашел новую волновую модель "Нейтральный треугольник". Но применить его к реалиям, лично я, не вижу возможности. Хотелось бы узнать мнение волновиков по этому поводу.
    Это кусочек из статьи Г.Нили-2, Неовайв, там есть еще и другие разновидности
    Встречается реально достаточно часто, когда волна Е предполагаемого КДТ оказывается неудачей, и по факту описывается другими коррекционными моделями

Из действующих приверженцев :bow: лично мне известны Сармат-Кипрушов и xZibit,
    прогнозы не впечатляют, как впрочем и прогнозы-рассылки самого Нили

NEoWave™Copyright ® 1995 by Glenn Neely NEoWave, Inc., 65 Enterprise, Aliso Viejo, CA 92656 • (800) 636-9283 NEoDiscoveries_rus.pdf

http://files.mail.ru/IKVQYF
  7. 8,141
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    после того как я увидел волну С в виде тройки я сразу понял это не Элиот а какая то шляпа , а можно иллюстрацию ото я с телефона , ща сравним
    у меня бумажный носитель. книга ! днём что - нибудь придумаю. отсканю !
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня бумажный носитель. книга ! днём что - нибудь придумаю. отсканю !
    не не стоит я понял , у элиота описывается импульс где сказано что он не обязательно может четко следовать линии трэнда и каналам .... а по поводу нилли я вообще молчу , я признаю только старую классику
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Это кусочек из статьи Г.Нили-2, Неовайв, там есть еще и другие разновидности
    Встречается реально достаточно часто, когда волна Е предполагаемого КДТ оказывается неудачей, и по факту описывается другими коррекционными моделями

Из действующих приверженцев :bow: лично мне известны Сармат-Кипрушов и xZibit,
    прогнозы не впечатляют, как впрочем и прогнозы-рассылки самого Нили

NEoWave™Copyright ® 1995 by Glenn Neely NEoWave, Inc., 65 Enterprise, Aliso Viejo, CA 92656 • (800) 636-9283 NEoDiscoveries_rus.pdf

http://files.mail.ru/IKVQYF
    ...да, я тоже много раз просил их что то реальное показать, но они как то начинали бычится и потом тупо про подали с форума :)
  10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех с Праздником! Понятно, теперь откуда этот "нейтральный треугольник". Сам Нили не читал, ибо считаю, что к EWA больше добавить нечего - и так прекрасно все работает и, самое главное, статистически доказано многими десятилетиями. Всем профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать