Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 568 из 842 ПерваяПервая ... 468518558566567568569570578618668 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    есть некоторые различия, например в треугольнике у него не менее трех волн являются зигзагами или их комбинациями, а у пректера не менее 4-х.........клина нет в оригинале......такого рода с ног на голову? Я по его лекциям входил в волновой анализ, так что спасибо в любом случае ему.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    есть некоторые различия, например в треугольнике у него не менее трех волн являются зигзагами или их комбинациями, а у пректера не менее 4-х.........клина нет в оригинале......такого рода с ног на голову? Я по его лекциям входил в волновой анализ, так что спасибо в любом случае ему.
    ...ну входили, я если честно тоже начинал с него, но слава богу добрые люди вовремя мне открыли глаза на реальность и я все начал с самого начала, только с Пректера. Если вы не сделаете тоже самое, то и будете всегда в заблуждениях находиться.

...перечислять все его навороты не буду, не хочу, потому что не вижу смысла. У pr0 есть рубрика Волноперлы на сайте: http://pr0.mybb.ru/viewtopic.php?id=60 не поленитесь, прочитайте всю от самого начало и до конца. Может тогда прояснится мнение.
  3. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, простите, ссылка пишет, что устаревшая, а такой рубрики у него не нашел.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, простите, ссылка пишет, что устаревшая, а такой рубрики у него не нашел.
    ...странно, у меня нормально заходит, сам сейчас посмеялся еще разок прочитав её. У него на форуме в самом низу есть рубрика "Флейм" в ней и находится раздел "Волноперлы". Ссылка на форум: http://pr0.mybb.ru
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...странно, у меня нормально заходит, сам сейчас посмеялся еще разок прочитав её. У него на форуме в самом низу есть рубрика "Флейм" в ней и находится раздел "Волноперлы". Ссылка на форум: http://pr0.mybb.ru
    Да, все верно, извините, надо просто зарегистрироваться. Спасибо
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...динамичны, это не означает, что они будут самыми длинными, только в диагонали, но в диагонали это обязательное условие.

...нет, описание на данной странице относится к общему пониманию волн. Конкретно про растяжения (удлинения) есть описание в правила, часть которого я и процитировал в последующем посту.

...если бы вы еще и разметили то, о чем идет речь, было бы намного нагляднее. Да и вроде там нет ни одного удлинения в первых волнах.
    Стр. 68 первый абзац
    «For example, the decline into march 1978 in the DJIA bottomed exactly at the low of the second wave in march 1975, which followed an extended first wave off the December 1974 low.»
    Низы марта 1978 г. Достигли низов второй волны 1975г, которая следовала за расширением первой волны, начавшейся в декабре 1974г.
    попробовал понять, что имеется в виду:
    только волна [iii] немного меньше [v], но иначе я не пойму, что они имели в виду.

Конкретно про растяжения (удлинения) есть описание в правила, часть которого я и процитировал в последующем посту.
    Это ответ на вопрос?
    • Часто растяжение в подволнах (1, 3 или 5) бывает в составе того же номера родительской волны.

То есть, чаще всего первая бывает удлиненной в том случае, если родительская волна 1 также является удлинением.(?)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, все верно, извините, надо просто зарегистрироваться. Спасибо
    ...да не за что, это вам как раз краткий перечень некоторых извращений над теорией как от Возного, так и от остальных лжеволновиков.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от user123 Посмотреть сообщение
    Стр. 68 первый абзац
    «For example, the decline into march 1978 in the DJIA bottomed exactly at the low of the second wave in march 1975, which followed an extended first wave off the December 1974 low.»
    Низы марта 1978 г. Достигли низов второй волны 1975г, которая следовала за расширением первой волны, начавшейся в декабре 1974г.
    ...это не относится к растяжению, это идет описание коррекционной волны, после растянутой первой. Про растяжения есть отдельная глава, на стр. 32.

попробовал понять, что имеется в виду:
    ...там если честно не особо что понятно, и по вашей разметке уж больно похоже, что третья самая короткая.

Конкретно про растяжения (удлинения) есть описание в правила, часть которого я и процитировал в последующем посту.
    Это ответ на вопрос?
    • Часто растяжение в подволнах (1, 3 или 5) бывает в составе того же номера родительской волны.

То есть, чаще всего первая бывает удлиненной в том случае, если родительская волна 1 также является удлинением.(?)
    ...да, все что было выделено, это и есть ответ, как на вопрос, так и на смысл построения первой волны в виде растяжения.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...это не относится к растяжению, это идет описание коррекционной волны, после растянутой первой. Про растяжения есть отдельная глава, на стр. 32.
    Все же даты и уровни моей разметки соответствует описанию в книге

"...да, все что было выделено, это и есть ответ, как на вопрос, так и на смысл построения первой волны в виде растяжения."
    А я начал мудрить :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Все же даты и уровни моей разметки соответствует описанию в книге
    ...если честно, то данный период сложно проверить, так как сложно найти данные для проверки младших уровней и именно для проверки того, что там была волна 1.

"...да, все что было выделено, это и есть ответ, как на вопрос, так и на смысл построения первой волны в виде растяжения."

А я начал мудрить :)
    ...такое встречается часто, в особенности когда люди не видели правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать