Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 563 из 842 ПерваяПервая ... 463513553561562563564565573613663 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Про XX и Z я упомянул сгоряча, просто это был неудачный сарказм на то, что человек в целом меня поддержавший в "суперпроблеме авс", стал расширять "суперпроблему" ещё и в область других троек.
    ...проблема есть, и проблема эта очень большая у вас. Рано или поздно поймете.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если хотите, что бы ваши знания получили более ясное понимание, то забудьте про всех кроме Пректера, поверьте, результат не заставит себя долго ждать.
    Всё же такая категоричность в сентенциях непристала матёрому волновику. "МАРКСИЗМ НЕ ДОГМА, А РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ" - учили наверное цитату. Волны - это диалектика, а не Пректер в последней инстанции. Пректер - это Маркс в ВТЭ, а пректеризм - это конечно круто, но и Возный его подразвил, Балан привнёс, Нил образмерил. Категоричность - плохой друг в диспуте.

- - - Добавлено - - -

...проблема есть, и проблема эта очень большая у вас. Рано или поздно поймете.
    Да в чём проблема? Полдня потратил впустую - так и не услышал конструктивного материала, одни эмоции, довольно сильные и категоричные. Наверное зря я ввязался в этот формат общения. Всем спасибо. Не обессудьте, если что не так. Пошёл чистить карму.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всё же такая категоричность в сентенциях непристала матёрому волновику. "МАРКСИЗМ НЕ ДОГМА, А РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ" - учили наверное цитату. Волны - это диалектика, а не Пректер в последней инстанции. Пректер - это Маркс в ВТЭ, а пректеризм - это конечно круто, но и Возный его подразвил, Балан привнёс, Нил образмерил. Категоричность - плохой друг в диспуте.
    ...вообще то не Пректер, а сам Эллиотт, но наверное Возный с Баланом и Нилли забыли вам упомянуть об этом. Если вы сами не смогли это понять, то все становится вполне очевидным. Еще раз повторюсь, рано или поздно, но с таким подходом к EWT скорее поздно, все сами поймете.

Да в чём проблема? Полдня потратил впустую - так и не услышал конструктивного материала, одни эмоции, довольно сильные и категоричные.
    ...какие эмоции??? Прочитайте все то что вам написали, конструктивнее некуда уже. Вам все по полочкам разложили, но к сожалению отсутствие желания понимать не дает вам возможности осознать ошибочность своего пути.

Наверное зря я ввязался в этот формат общения. Всем спасибо. Не обессудьте, если что не так. Пошёл чистить карму.
    ...поверьте, не зря, так как уверен, что хоть капелька EWT, да застрянет у вас в сознании. Я вам дал одну рекомендацию в постах ранее, по выбору авторов, если не поленитесь и сделаете верный выбор, то у вас не все еще будет потеряно.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валютная пара USD/JPY
    Роман Сотник: Цена так и не смогла сформировать новый максимум по паре после горизонтального треугольника в рамках волны 5 of (5) of [5]. Вероятно мы получили усечение в пятой волне, которая и завершила крупнейший восходящий импульс, который развивался с ноября 2011 года. В самое ближайшее время ожидается продолжение нисходящей тенденции.

Волна 5 of (5) of [5], вероятно, завершена усечением, так и не установив новый локальный максимум. В данный момент идёт формирование крупного импульса в рамках волны (1) of [A], в рамках которого мы уже имеем волну 1 of (1), и идёт формирование коррекционной волны 2 of (2). В самое ближайшее время ожидается завершение этой коррекции и продолжение спада.

RWL: прогрессивное с моей непросвещённой точки зрения решение - "Вероятно мы получили усечение в пятой волне"
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Валютная пара USD/JPY
    Роман Сотник: Цена так и не смогла сформировать новый максимум по паре после горизонтального треугольника в рамках волны 5 of (5) of [5]. Вероятно мы получили усечение в пятой волне, которая и завершила крупнейший восходящий импульс, который развивался с ноября 2011 года. В самое ближайшее время ожидается продолжение нисходящей тенденции.

Волна 5 of (5) of [5], вероятно, завершена усечением, так и не установив новый локальный максимум. В данный момент идёт формирование крупного импульса в рамках волны (1) of [A], в рамках которого мы уже имеем волну 1 of (1), и идёт формирование коррекционной волны 2 of (2). В самое ближайшее время ожидается завершение этой коррекции и продолжение спада.

RWL: прогрессивное с моей непросвещённой точки зрения решение - "Вероятно мы получили усечение в пятой волне"
    ...судя по всему, вчерашнее общение не осело у вас в голове. Одно ладно, диагональ логично исчезла. Усечение, просто не вероятное. Покажите пожалуйста по подробнее волну 5.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...судя по всему, вчерашнее общение не осело у вас в голове. Одно ладно, диагональ логично исчезла. Усечение, просто не вероятное. Покажите пожалуйста по подробнее волну 5.
    Это же надо было придумать такое усечение: мало того до 3 красной близко не добрались, так даже еще и треугольник проколоть не сумели)) Ужас, какая фантазия) Да еще эта усеченная пятая тройкой прошла)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Это же надо было придумать такое усечение: мало того до 3 красной близко не добрались, так даже еще и треугольник проколоть не сумели)) Ужас, какая фантазия) Да еще эта усеченная пятая тройкой прошла)
    ...перебой этой волны подтвердит ошибочность использования усечений, так же как и подтвердилось ошибочность использования не обоснованных диагоналей, тем более расходимцев.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1. Осадок (то, что должно было "осесть" я убрал чисткой кармы.
    2. Диагональ не исчезла, увы. Тут я с Сотником не согласен, тем более, что он, как и вы, волновые уровни постоянно передёргивает. Это общая болячка аналитиков и дань субъективизму в оценках
    3. Подробнее на м5 видно, но я не хочу рецензировать Сотника - вам и карты в руки, вы с ним примерно в одинаковых весовых категориях, имхо.
    4. За сим на сегодня откланиваюсь. Помните про слабость категоричных утверждений.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...перебой этой волны подтвердит ошибочность использования усечений, так же как и подтвердилось ошибочность использования не обоснованных диагоналей, тем более расходимцев.
    Даже если и перебоя не будет, а цена и дальше вниз пойдет, надо быть наивным, чтобы такие усечения рисовать, да и вообще их рисовать.))
    Уже давно расходимцы и усечения как-то в голову не приходят вообще.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1. Осадок (то, что должно было "осесть" я убрал чисткой кармы.
    ...наоборот, мы вам пытаемся очисти, а вы продолжаете загрязнять.

2. Диагональ не исчезла, увы. Тут я с Сотником не согласен, тем более, что он, как и вы, волновые уровни постоянно передёргивает. Это общая болячка аналитиков и дань субъективизму в оценках
    ...исчезла, так как её там и не должно было быть. Это болячка новичков, которые не хотят признать реальность и продолжают лепить отсебятину.

...я не передергиваю, я следую волновому уровню и заметьте без нарушения правил и тем более без применения не существующих моделей. А вот вы скоро начнете передергивать и не удивлюсь, что потом просто пропадете с форума, такое уже наблюдалось и не раз.

3. Подробнее на м5 видно, но я не хочу рецензировать Сотника - вам и карты в руки, вы с ним примерно в одинаковых весовых категориях, имхо.
    ...я не знаю кто это такой. Т.е. по факту это даже еще и не ваша разметка???

4. За сим на сегодня откланиваюсь. Помните про слабость категоричных утверждений.
    ...все категорические утверждения идут от основателя теории, поэтому как раз вам стоит помнить о заявлениях, за которые не сможете ответить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать