Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 562 из 842 ПерваяПервая ... 462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    С первым ralf не согласен, я как-то тоже нигде не слышал, что авс - прерогатива зигзагов.
    ...да, он прав, я про плоскости забыл, но плоскость всегда имеет структуру 3-3-5 и у плоскости есть свои строгие правила, т.е. по факту все равно волна Си пятерка а не тройка.

Ну, а то, что [C] усечена, так все же вверх рвались после ii
    ...и что, что рвались? Почитайте книгу и посмотрите когда обычно возникают усечения, это раз, а во-вторых я вам уже написал про усечения, и в третьих я так и не дождался ответа на вопрос.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С первым ralf не согласен, я как-то тоже нигде не слышал, что авс - прерогатива зигзагов.
    Ну, а то, что [C] усечена, так все же вверх рвались после ii
    Мне кажется вам надо сначало определиться что вы хотите. Если вы пришли учиться, добро пожаловать, здесь вам помогут.Если же вы решили отстаивать собственную формулировку теории, то вам не сюда. Нам не интересно куда что пойдет в изложении ясновидящих. Мы все здесь ученики и для нас главное правила.
  3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чуть ранее в обсуждении http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1426667835
    на h1 обозначил окончание диагональника А и поход в В. Удалять всё "лишнее" для публикации мне не с руки, но, думаю, h4 не понадобится.
    эту разметку я видел, не слепой..вроде. Покажите все же h4, а то вас оч сложно понять, или вам так подходит?
    я так и не дождался ответа на вопрос.
    вот вот, я тоже аж два задал, а в ответ..., ну сами видите
    Создается впечатления что это не диалог, а только видимость
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Да АВС можно размечать не только зигзаги но и плоскости. Еще есть буквы WXY ими можно размечать двойные зигзаги
    и тройки
    Пожалуста перед тем как выложить график почистите его от всего лишнего. Пожалейте наше зрение
    Я ещё слышал, что есть буквы ХХ, Z
    Что конкретно лишнее на рисунке - убирать что-либо сплошная морока (т.е. не убирать, а восстанавливать), мне лучше совсем не постить или давать ссылку, как я сделал с самого начала обсуждения.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вы знания о теории откуда черпаете?
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    эту разметку я видел, не слепой..вроде. Покажите все же h4, а то вас оч сложно понять, или вам так подходит?

вот вот, я тоже аж два задал, а в ответ..., ну сами видите
    Создается впечатления что это не диалог, а только видимость
    Прошу прощения, я кому-то чем- то обязан или должен? Вообще-то я "чистил" от "мелких" график, а мог и погодя ответить - я же не привязан к монитору. Извините за моё "наболевшее".

У меня В в районе [iv] примерно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вы знания о теории откуда черпаете?
    Книги (Пректер-Возный, Мандельброт-Алмазов и прочие "уклонисты")
    Журналы
    Форумы
    Сайт Пректера
    Ваша ветка
    Ветка Днепровского и Сотника
    И так по мелочи
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Книги (Пректер-Возный, Мандельброт-Алмазов и прочие "уклонисты")
    Журналы
    Форумы
    Сайт Пректера
    Ваша ветка
    Ветка Днепровского и Сотника
    И так по мелочи
    ...странно тогда, что вы не знали про все то, о чем тут ведем беседу. У меня возник такой вопрос после вашего поста:

...что на вело на мысль о том, что вы только по слухам знаете о теории.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если хотите, что бы ваши знания получили более ясное понимание, то забудьте про всех кроме Пректера, поверьте, результат не заставит себя долго ждать.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...да, он прав, я про плоскости забыл, но плоскость всегда имеет структуру 3-3-5 и у плоскости есть свои строгие правила, т.е. по факту все равно волна С пятерка а не тройка.
    ...и что, что рвались? Почитайте книгу и посмотрите когда обычно возникают усечения, это раз, а во-вторых я вам уже написал про усечения, и в третьих я так и не дождался ответа на вопрос.
    Про авс, я так понял, неясность отпала. Имел я право что-то коррекционное не зигзагообразное разметить авс - не в этом же сыр-бор был - я с самого начала нацелился на конструктив, а не массовую обструкцию. Ведь как сразу дело пошло: "...не видится, а так оно ЕСТЬ, и практически во ВСЕХ." - теперь разобрались, что половина уж точно зигзаги - действующие волны 5-3-5, одна коррекция с неудавшейся С имеет право на жизнь в виде 5-3-5. Ну и осталась iv - пусть она пока останется АВ? или WX? - какая собственно разница, если коррекция ещё не закончилась. В любом случае категоричное "ВСЕХ" меня огорошило.
    Что касается усечения - оно вполне подтвердилось прочитанным: необходимо и достаточно наличие сильной третьей. А она и была сильной в рассмотренном фрагменте волны [C] of ii.
    Что касается неотвеченного вопроса: я уже малость запутался на что я не ответил - тут меня немного под пресс поставили - прошу повторить.

- - - Добавлено - - -

...странно тогда, что вы не знали про все то, о чем тут ведем беседу. У меня возник такой вопрос после вашего поста:

...что навело на мысль о том, что вы только по слухам знаете о теории.
    Про XX и Z я упомянул сгоряча, просто это был неудачный сарказм на то, что человек в целом меня поддержавший в "суперпроблеме авс", стал расширять "суперпроблему" ещё и в область других троек.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Про авс, я так понял, неясность отпала. Имел я право что-то коррекционное не зигзагообразное разметить авс - не в этом же сыр-бор был - я с самого начала нацелился на конструктив, а не массовую обструкцию. Ведь как сразу дело пошло: "...не видится, а так оно ЕСТЬ, и практически во ВСЕХ." - теперь разобрались, что половина уж точно зигзаги - действующие волны 5-3-5, одна коррекция с неудавшейся С имеет право на жизнь в виде 5-3-5.
    ...уж не знаю у вас отпала неясность или нет, но не половина, а ВСЕ зигзаги имеют структуру 5-3-5, все, без каких либо иных вариантов.

...и не стоит подменять понятие с редко встречающейся на имеет место быть. Результат такого отношения к EWT будет однозначный.

Ну и осталась iv - пусть она пока останется АВ? или WX? - какая собственно разница, если коррекция ещё не закончилась
    ...что значит какая разница??? Большая разница, это совершенно две разные модели.

В любом случае категоричное "ВСЕХ" меня огорошило.
    ...да в принципе не удивительно, так как я понимаю, что вы и не читали материалы. Все знания о теории у вас скорее всего основаны на слухах, да и вы сами это подтверждаете.

Что касается усечения - оно вполне подтвердилось прочитанным: необходимо и достаточно наличие сильной третьей. А она и была сильной в рассмотренном фрагменте волны [C] of ii
    ...что касается усечения выше и в постах ранее все написал.

Что касается неотвеченного вопроса: я уже малость запутался на что я не ответил - тут меня немного под пресс поставили - прошу повторить.
    ...вопрос находится здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2231283

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать