Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 560 из 842 ПерваяПервая ... 460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Картинка не соответствует стилю форума, поэтому предположил, что ссылка лучше. Пусть не "клин", а конечный диагональник - он может сосотоять из троек
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Картинка не соответствует стилю форума, поэтому предположил, что ссылка лучше. Пусть не "клин", а конечный диагональник - он может сосотоять из троек
    ...кто вам сказал, что картинка не соответствует стилю форума?

...в диагонали действующие волны могут состоять из троек, но в зигзагах волны a и c не могут стоять из троек.

...да и если честно нет ни одного признака, для того, что бы строить диагональ.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я немного отлучился... Прошу уточнить, в каком зигзаге волна А либо С видится вам тройкой?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я немного отлучился... Прошу уточнить, в каком зигзаге волна А либо С видится вам тройкой?
    ...не видится, а так оно есть, и практически во всех.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не видится, а так оно есть, и практически во всех.

Можно всё же уточнить конкретно, в каком зигзаге волна А либо С тройка?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Можно всё же уточнить конкретно, в каком зигзаге волна А либо С тройка?
    ...т.е. Вы сами не видите? Ну ладно, волна с of (ii) тройка, волны a и с of (iv) тройки, волна [A] of iv тройка. И это без проверки внутренней структуры более младших волн.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...в диагонали действующие волны могут состоять из троек, но в зигзагах волны a и c не могут стоять из троек.
    ...Ну ладно, волна с of (ii) тройка, волны a и с of (iv) тройки, волна [A] of iv тройка. И это без проверки внутренней структуры более младших волн.
    Так речь всё же шла о каких волнах диагональника: действующих или коррекционных? А что, что в коррекциях с of (ii), a и с of (iv) должны быть тоже пятёрки? Они же не обязательно зигзаги.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так речь всё же шла о каких волнах диагональника: действующих или коррекционных? А что, что в коррекциях с of (ii), a и с of (iv) должны быть тоже пятёрки? Они же не обязательно зигзаги.
    ...не важно где стоит зигзаг, его волны А и С ВСЕГДА ИМПУЛЬСЫ и иногда диагонали, т.е. зигзаг ВСЕГДА имеет формулу 5-3-5.

...тем более посмотрите на свою диагональ, вы не закончили волну (v), а уже умудрились там направится на большие низы.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...не важно где стоит зигзаг, его волны А и С ВСЕГДА ИМПУЛЬСЫ и иногда диагонали, т.е. зигзаг ВСЕГДА имеет формулу 5-3-5.

...тем более посмотрите на свою диагональ, вы не закончили волну (v), а уже умудрились там направится на большие низы.
    Всё как то сумбурно: зигзаг всегда 5-3-5. Ну да, а что я с этим спорю? У меня действующие волны, они же зигзаги, они же 5-3-5 (даже младшенькие пришлось прорисовать). Причём же вторая и четвёртая?
    Про (v) согласен не "прорисовал" - просто обозначил; сходим ещё к вершине А, сходим...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всё как то сумбурно: зигзаг всегда 5-3-5. Ну да, а что я с этим спорю? У меня действующие волны, они же зигзаги, они же 5-3-5 (даже младшенькие пришлось прорисовать). Причём же вторая и четвёртая?
    Про (v) согласен не "прорисовал" - просто обозначил; сходим ещё к вершине А, сходим...
    ...не сумбурно, а строго по правилам. Всегда - это значит всегда и в любом месте в любой волновой модели.

...я вам указал волны, где ошибки, что и привело вас к попытке построить диагональ, что приведет к неправильному построению ТП и результат будет однозначный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать