Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 56 из 842 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Так и я о том же: перестаю "доставать". Зачем вы меня уговариваете?
    ...у Вас тоже мания началась что ли? Вот еще, уговаривать :D
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    А может все же что-то в нас во всех... А может мы просто все разные и нас под одну гребенку не зачешешь... И как вывод - нет стада и ваша теория не работает?
    Вы абсолютно правы. Именно так.
  3. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у Вас тоже мания началась что ли? Вот еще, уговаривать :D
    1. Извините, неправильно выразился.
    2. Вопрос про начавшуюся у меня манию, обращенный ко мне же слегка напоминает классический вопрос "Ты спишь?":grin:
    Какой же маньяк или фанатик согласится с тем, что он - маньяк или фанатик?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1. Извините, неправильно выразился.
    ...ну так извините я не умею читать суть Ваших мыслей :)
    2. Вопрос про начавшуюся у меня манию, обращенный ко мне же слегка напоминает классический вопрос "Ты спишь?":grin:
    Какой же маньяк или фанатик согласится с тем, что он - маньяк или фанатик?
    ...вопрос про манию относился "неправильно выразился". Что касается согласия, это понятно, что ни кто не признается :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Именно так.
    ...думаете поможет? :)
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да уж ...
    продолжения не будет, что ли ?!
    удивляет другое, как некоторые до сих не могут (не хотят, наверное...) понять простую и очевидную мысль о робуст фрактале?! переучились походу ...
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    да уж ...
    продолжения не будет, что ли ?!
    удивляет другое, как некоторые до сих не могут (не хотят, наверное...) понять простую и очевидную мысль о робуст фрактале?! переучились походу ...
    Так же удивляет другое, как некоторые до сих не могут (не умеют, наверное...) изложить простую и очевидную мысль о робуст фрактале?! переучились походу ... или сами не пониют предмет
    :shutup:
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Так же удивляет другое, как некоторые до сих не могут ... изложить простую и очевидную мысль о робуст фрактале?! переучились походу ... или сами не пониют предмет
    :shutup:
    В процессе вывода теории выяснилось, что господа, с которыми завязалась "беседа" путают подобие с самоподобием, копию с версией, абсолютную длину с фрактальной и тд. То есть просто не хватает знаний, сами интересующиеся разобраться с терминами не пожелали - это нормально (ну вот лень и всё). А объяснять, начиная с совсем уж элементарщины - ну, например, что такое цикл (его свойства и признаки) - нам тоже лень. И это нормально, ну не задалась беседа, так бывает. :)
    Пойдем мы лучше "разметки" потырим. :D
  9. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    В процессе вывода теории выяснилось, что господа, с которыми завязалась "беседа" путают подобие с самоподобием, копию с версией, абсолютную длину с фрактальной и тд. То есть просто не хватает знаний, сами интересующиеся разобраться с терминами не пожелали - это нормально (ну вот лень и всё). А объяснять, начиная с совсем уж элементарщины - ну, например, что такое цикл (его свойства и признаки) - нам тоже лень. И это нормально, ну не задалась беседа, так бывает. :)
    Пойдем мы лучше "разметки" потырим. :D
    Алабама . Беседа может состояться - если участники равны. Фрактал робуст - представлен у Р.Пректера - как росток папоротника. Там ещё много интересных картинок - шишки, урагана , водоворота. Есть ли смысл автору топика терять своё время - перессказывать на пальцах теорию Мандельброта , Билла Вильямса. Р.Пректера . Д.Возного + Алмазова + Чекулаева. Не открывали. Не читали - не поняли - может быть лучше , действительно разметки тырить :D
  10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На просторах интернета нашел новую волновую модель "Нейтральный треугольник". Но применить его к реалиям, лично я, не вижу возможности. Хотелось бы узнать мнение волновиков по этому поводу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать