Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 552 из 842 ПерваяПервая ... 452502542550551552553554562602652 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Поясняю для одарённых, как Пректер мог скрыть , то что написал ????
    ...задам вопрос тогда, где вы видите, что написано о сокрытии?

Я и не говорю , что вы говорили .....страничку на форуме назад лисните пост #5495 .....
    ...ну из за высказывания одного человека не стоит обобщать и считать что все так говорят.

У вас в голове в этом вопросе каша. В МАВЭ чистый Эллиотт, с его структурой и без новых фигур, как у Пректера. А вот Neowave - это его собственный метод, это совсем другое, МАВЭ написана 1988-1990 год, neowave середина девяностых - середина двухтысячных (и теперь не стоит на месте), вы о нём нигде не прочтёте, информация даётся или у Нили на курсах, у него на сайте или по крупицам в сети.
    ...у меня к счастью каши нет, и не надо делить книгу мастерство и т.д. на метод Нили и теорию Эллиотта. Там столько воды, не имеющей ни какого отношения к теории Эллиотта.

Там доработка, и серьёзная доработка, теории Эллиотта. Рынки меняются, должна совершенствоваться теория.
    ...теория не меняется, она есть и все. Не стоит путать шарлатанские извращения с процессом исследования теории. Т еория если честно вообще не про рынки и не про цену.

Я смотрю вы вы всё знаете, интересно узнать , а насколько раньше Пректер стал изучать EWT, прежде чем Нили о ней узнал ??? Вот лишь бы ляпнуть. Про кучу исследований Пректера - это новичкам расскажите. Не делайте мне мозги))))).
    ...намного, такой ответ Вас устраивает. Что значит ляпнуть??? Когда Нили начал изучать теорию, у Пректера уже была издана первая книга. Удивлен, что вы этого не знаете.

Ну во первых брехуном я вас не называл, слово брехун не звучало, я сказал, что если не дадите подтверждения , то ваша цитата брехня. Разницу чувствуете??? А по поводу цитаты , вот ваша цитата из поста #5506 "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". , прям в кавычках, кавычки для убедительности я так понимаю, хотелось бы что бы вы всё таки показали полностью, потому как утверждаю , что нет там такого(не использую слово "не припомню" дабы избежать передёргиваний с вашей стороны) и это не цитата, а ваша брехня.
    ...хорошо не называли, Вы назвали мой пост брехней. И я смотрю, Вы все-таки сами не можете найти это, да? Ладно вот делаю скрин из книги Гленна Нили. Надеюсь сам найдете то о чем я писал.

...теперь вернемся к брехне, так что, по-прежнему мой пост брехня?
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..теперь вернемся к брехне, так что, по-прежнему мой пост брехня?
    Не пост, а цитата из поста #5506 "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". .
    Этой фразы в приведённом скрине , как и в книге, просто нет.
    Лады, покуралесили и будет. Пустое всё ..... съезжу лучше поплаваю, пару часов времени есть.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не пост, а цитата из поста #5506 "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". .
    Этой фразы в приведённом скрине , как и в книге, просто нет.
    ...ой ну не надо цепляться за слова, я же написал в скобках, что точно не помню. Вы захотели точности, выше на скрине я это предоставил. Пролистал бегло еще раз книгу и в очередной раз убедился в том, что правильно сделал, не стал на ней останавливать.

Лады, покуралесили и будет. Пустое всё ..... съезжу лучше поплаваю, пару часов времени есть.
    ...вот именно, что пустое.
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что такое "допустимых пределах здравого смысла"? и где можно об этом почитать
    ...конкретно ни где, здравый смысл должен созревать в процессе изучения теории.
    У Нили можно почитать, этого нет в ортодоксальном течении , вы называете его классическим, рассматривать всё на уровне здравого смысла и опыта, очень не конкретно. По Нили волна меньшего порядка не может быть больше по цене и (или) времени (как то так ,боюсь ошибиться в точности формулировки) .... в неовэйв добавлено и сложности. В МАВЭ есть правило подобия и баланса, по моему гл.4 , разделяющее волны разных порядков, это рамки 38.2% (+-4%).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У Нили можно почитать, этого нет в ортодоксальном течении , вы называете его классическим, рассматривать всё на уровне здравого смысла и опыта, очень не конкретно. По Нили волна меньшего порядка не может быть больше по цене и (или) времени (как то так ,боюсь ошибиться в точности формулировки) .... в неовэйв добавлено и сложности. В МАВЭ есть правило подобия и баланса, по моему гл.4 , разделяющее волны разных порядков, это рамки 38.2% (+-4%).
    ...в этом то и проблема Нили, что он все измеряет с точки зрения цены и времени, а как всем известно теория не про цену и тем более не про время. Так же проблемой Нили является абсолютное игнорирование внутренней структуры, что является серьезным отклонением от теории. Мы уже все выяснили, зачем вновь поднимать этот разговор?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...помню как то тут умельцы одни утверждали, что если волна выходит за канал или трендовую, то все капец, это иной волной уровень. Смешно конечно, но больше всего печально, так как все это далеко от теории.
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...помню как то тут умельцы одни утверждали, что если волна выходит за канал или трендовую, то все капец, это иной волной уровень. Смешно конечно, но больше всего печально, так как все это далеко от теории.
    Про умельцев и канал насмешили. Если не секрет , как по вашей теории определить волновой уровень? Надеюсь не на основании здравого смысла.

Так же проблемой Нили является абсолютное игнорирование внутренней структуры,
    Сами придумали ???

Мы уже все выяснили, зачем вновь поднимать этот разговор?
    Ничего не поднимал, ответил на вопрос oz_once(сравнивая с вашим ответом), что всё таки есть места где это описывается, и даже кратко описал, как это делается, чего вы ершитесь, что то не понятно. Я так понял, если есть мнение отличное от вашего и вашей теории, то лучше помалкивать ????
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Про умельцев и канал насмешили. Если не секрет , как по вашей теории определить волновой уровень? Надеюсь не на основании здравого смысла.
    ...если вам это интересно, то прочитайте сами. У меня как то нет желания пересказывать книгу.

Сами придумали ???
    ...нет не придумал, это везде очевидно как в разметках так и в самой книге ни слова про структуру не написано. Да к стати, можем вашу разметку разобрать, хотите?

Ничего не поднимал, ответил на вопрос oz_once(сравнивая с вашим ответом),
    ...начнем с того, что вопрос был не вам и не по вашей теории. Я же вам 100500 раз предлагал создать ветку и там заниматься теорией Нили. Какие проблемы?

что всё таки есть места где это описывается, и даже кратко описал, как это делается, чего вы ершитесь, что то не понятно. Я так понял, если есть мнение отличное от вашего и вашей теории, то лучше помалкивать ????
    ...пока ершитесь только вы, и причем очевидным образом пытаетесь втюхать то, что не имеет отношения к теории. В теме в спорах рождается истина вроде бы все выясняли. Мало того, не зная что написано у Нили, обвинили меня в брехне.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Хзибит прокачал волны.
    Так много пишите ребята, наверно никто кроме вас не читает ))))
    Неовейв занимаются ээээ единицы? или только реперок зибит?
    Жгите картинки хорош болтовни.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Хзибит прокачал волны.
    Так много пишите ребята, наверно никто кроме вас не читает ))))
    Неовейв занимаются ээээ единицы? или только реперок зибит?
    Жгите картинки хорош болтовни.
    ...так я и предлагаю свободу действий, т.е. создать ветку и там все писать и описывать, но по-прежнему к сожалению не видно энтузиазма.

...если честно такие разговоры не о чем утомляют, в особенности в пятницу вечером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать