Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 551 из 842 ПерваяПервая ... 451501541549550551552553561601651 ... ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Zibit даже проходил курсы лично у Нили.
    Круто. Кто то пульку пустил.
    К сожалению, не проходил.

- - - Добавлено - - -

Еще раз повторюсь, я не нашел ни одного сайта или форума, где можно было реально отследить прогнозы и их реальность на основе данного метода.
    Есть и форумы, и сайты. Их мало, но они есть. Вот русскоязычный сайт вообще посвящённый этому методу, есть даже платформа для разметки , зайдите .... посмотрите, только если вы книгу не осилили прочитать, где почти чистый Эллиотт, к чему вам неовэйв. Есть и ветки на форумах, буржуйских больше, наших почти нет.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Есть и форумы, и сайты. Их мало, но они есть. Вот русскоязычный сайт вообще посвящённый этому методу, есть даже платформа для разметки , зайдите .... посмотрите, только если вы книгу не осилили прочитать, где почти чистый Эллиотт, к чему вам неовэйв. Есть и ветки на форумах, буржуйских больше, наших почти нет.
    ...упаси бог, мне от неоволн ни чего не надо. Я не пытался её осиливать, мне хватило того, что сказано Нили, и сказано все просто и доступно, неоволны, это его собственный метод. Причем далекий от сути. У Возного тоже свой метод, и его метод доже далек от реальной теории. И таких полно, но здесь рассматривают именно классический вариант волновой теории Эллиотта.

...что касается ссылки на сайт, то да, наконец то можно полюбоваться и сделать соответствующие выводы.
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    но здесь рассматривают именно классический вариант волновой теории Эллиотта.
    Да ладно )))) .... здесь рассматривают метод Пректера, по мотивам теории Эллиотта.
    Прекращаю дискуссию, спорить можно долго и ни к чему хорошему спор не приведёт, всё равно каждый останется при своём мнении.

п.с. Но разметки периодически буду класть, и прилагать ссылки на хронологию.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да ладно )))) .... здесь рассматривают метод Пректера, по мотивам теории Эллиотта.
    Прекращаю дискуссию, спорить можно долго и ни к чему хорошему спор не приведёт, всё равно каждый останется при своём мнении.
    ...это не метод Пректера, это волновая теория Эллиотта. Пректер в отличии от Нили наоборот раскрывает теорию в особенности её социальную суть, а не делает её своим собственным методом. Пректер ведет большую исследовательскую работу, что подтверждает своими издательскими материалами. Пректер ограничивает отклонения от теории жесткими правилами, что бы не придумывались методы, подобные неоволнам, ну и т.д. И он достиг в этой работе серьезных успехов.

...и Вы ошибаетесь, с Вами ни кто не спорит, было бы о чем.

п.с. Но разметки периодически буду класть, и прилагать ссылки на хронологию.
    ...зря не хотите отдельную ветку. Просто будет выглядеть, как часто бывает, если угадалось, то сошлюсь на пост, а если нет, то нет. А если будет ветка, то все смогут без переходов по ссылкам воочию видеть то, что увидят и тогда, когда они этого захотят.
  5. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пректер в отличии от Нили наоборот раскрывает теорию в особенности её социальную суть, а не делает её своим собственным методом.
    Давайте тогда уже конкретно, Нили в своей книге ничего нового не привносит в теорию Эллиотта , только формализует элементы волн(к примеру откаты) .... если найдёте отличия теории Эллиотта и то что написал в своей книге Нлли, то пожалуйста просветите и меня и форумчан. А вот Пректера ничего не ограничивает, он сам выдумывает, практикует и фактически навязывает новые правила и волновые фигуры . Например начальный диагональный треугольник, иначе называемый клин(вы в курсе или нет???) , соответственно появляется и конечный диагональный треугольник . У Эллиотта ничего подобного нет, у Эллиотта диагональный треугольник, который может быть в позиции волны "5" импульса и волны "С" простой коррекции. Что на это скажете??? Все теперь метят и клин и КДТ, и называют себя Эллиотовцами. С чего бы это(?), может пора переименовываться в Пректоровцев?????? У Нили в МАВЭ (Мастерство анализа волн Эллиотта, наприсана 1988-1990), как раз, всё как у Эллиота, этих новых фигур нет. Основная масса народа, похоже и вы в том числе, считает, что написанное в книге МАВЭ и теория neowave (которая сформировалась к середине двухтысячных), это как бы одно и то же, хотя это разные вещи. Neowave , это новая волновая теория, а теория Эллиотта, её часть.

Просто будет выглядеть, как часто бывает, если угадалось, то сошлюсь на пост, а если нет, то нет.
    Какой вы продуманный. Ничего прятать не собираюсь. Честно говоря уже и тут "постить" разметки желание пропадает.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Давайте тогда уже конкретно, Нили в своей книге ничего нового не привносит в теорию Эллиотта , только формализует элементы волн(к примеру откаты) .... если найдёте отличия теории Эллиотта и то что написал в своей книге Нлли, то пожалуйста просветите и меня и форумчан. А вот Пректера ничего не ограничивает, он сам выдумывает, практикует и фактически навязывает новые правила и волновые фигуры . Например начальный диагональный треугольник, иначе называемый клин(вы в курсе или нет???) , соответственно появляется и конечный диагональный треугольник . У Эллиотта ничего подобного нет, у Эллиотта диагональный треугольник, который может быть в позиции волны "5" импульса и волны "С" простой коррекции. Что на это скажете??? Все теперь метят и клин и КДТ, и называют себя Эллиотовцами.
    ...Пректре и не скрывает, что данная модель введена им самим, и заметьте он описал причину появления данной модели и эта причина объективна и именно создана для того, что бы исключить извращения в начале зарождения импульса. И практика подтвердила и продолжает подтверждать данную модель.Не понятно в чем проблема?

С чего бы это(?), может пора переименовываться в Пректоровцев?????? У Нили в МАВЭ (Мастерство анализа волн Эллиотта, наприсана 1988-1990), как раз, всё как у Эллиота, этих новых фигур нет.
    Основная масса народа, похоже и вы в том числе, считает, что написанное в книге МАВЭ и теория neowave (которая сформировалась к середине двухтысячных), это как бы одно и то же, хотя это разные вещи. Neowave , это новая волновая теория, а теория Эллиотта, её часть.
    ...во во, что Теория Эллиотта это часть его теории

...в особенности меня посмешило заявление в разделе "С чего стоит изучать волновую теорию" (точно не помню, но вроде так называется). И чуть ли не с первых строк писано: "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". О как!!! Круто!!!

Какой вы продуманный. Ничего прятать не собираюсь.
    ...ну и не прячьте, создадим ветку волны Нили и пишите там.

Честно говоря уже и тут "постить" разметки желание пропадает.
    ...ну это Ваше право.
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Пректре и не скрывает, что данная модель введена им самим, и заметьте он описал причину появления данной модели и эта причина объективна и именно создана для того, что бы исключить извращения в начале зарождения импульса. И практика подтвердила и продолжает подтверждать данную модель.Не понятно в чем проблема?
    Скрывает ???? Это как??? Написал и применил, как вы представляете сокрытие. И проблем, как бы и нет. Только вот, что получается ..... Балан ввел подмену структур - это плохо, извращенец, Возный из простых коррективных вложений в WYZ, сделал вложенные сложные - плохо, извращенец, Нили ввёл формализацию и ввёл новые фигуры (так же как Пректер, ввёл по объективным причинам) так вообще, для особо одарённых "волновиков", шизофреник, Пректер ввёл новые фигуры - это замечательно, и конечно он красавчик. Двойные стандарты ортодоксальных волновиков лежат на поверхности и их, почему то, ни кто не замечает.

...во во, что Теория Эллиотта это часть его теории

...в особенности меня посмешило заявление в разделе "С чего стоит изучать волновую теорию" (точно не помню, но вроде так называется). И чуть ли не с первых строк писано: "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". О как!!! Круто!!!
    А меня смешит ваше заявление, точно не помните , а пишите. Вообще такого не припомню, чушь какая то. Может скажете на какой странице МАВЭ это написано??? Если это в самом начале книги, найти вам не составит труда. Иначе это наговор , в простонародье просто брехня. Круто ???
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Скрывает ???? Это как??? Написал и применил, как вы представляете сокрытие. И проблем, как бы и нет.
    ...Вы сами поняли, что написали?

Только вот, что получается ..... Балан ввел подмену структур - это плохо, извращенец, Возный из простых коррективных вложений в WYZ, сделал вложенные сложные - плохо, извращенец.
    ...они извратили модели, что в этом хорошего, поясните? Если модель называется двойной зигзаг, значит она и состоит из двух зигзагов и волны связкиABC-X-ABC.

Нили ввёл формализацию и ввёл новые фигуры (так же как Пректер, ввёл по объективным причинам) так вообще, для особо одарённых "волновиков", шизофреник.
    ...смотрите какая ситуация, про шизофреника только Вы один говорите, уже наводит на мысль, да?. Про Нили плохого я не говорил.

... еще раз повторюсь, что Нили утверждает сам, что это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ МЕТОД. Поэтому и говорю, что там нет ни чего общего с самой Теорией Эллиотта. Вы говорите, что там все от Эллиотта, но у Эллиотта есть строгая структура, которую Нили исключил в своем методе. Поэтому все графики построенные по его методу рисуются практически на авось, не имея конкретных критериев.

Пректер ввёл новые фигуры - это замечательно, и конечно он красавчик. Двойные стандарты ортодоксальных волновиков лежат на поверхности и их, почему то, ни кто не замечает.
    ...это не двойные стандарты, еще раз повторюсь, что Пректер всю свою работу ставит на основе ужесточения правил, да бы не было повода заниматься извращениями.

...Пректер начал изучать EWT за долго до того как Нили о ней узнал. Пректер провел кучу исследование и все эти исследования описаны в его работах. Нили тоже пишет про какие то исследования, и где же они???

А меня смешит ваше заявление, точно не помните , а пишите. Вообще такого не припомню, чушь какая то. Может скажете на какой странице МАВЭ это написано??? Если это в самом начале книги, найти вам не составит труда. Иначе это наговор , в простонародье просто брехня. Круто ???
    ...ну вот видите, Вы сам не помните, что написано в книге. Хорошо, я нашел эту книженку, глава 1 под глава "Как следует изучать теорию". Надеюсь сами найдете или вам всю цитату показать? Так кто все таки брехун?
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зибит, просто покажи получается у тебя профитно торговать по таким прогнозам ? Три-четыре сделки в профит - оч любопытно. Зарегистрирован давненько, есть ведь профитные сделки ...
  10. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Вы сами поняли, что написали?
    Поясняю для одарённых, как Пректер мог скрыть , то что написал ????

...смотрите какая ситуация, про шизофреника только Вы один говорите, уже наводит на мысль, да?. Про Нили плохого я не говорил.
    Я и не говорю , что вы говорили .....страничку на форуме назад лисните пост #5495 .....

... еще раз повторюсь, что Нили утверждает сам, что это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ МЕТОД. Поэтому и говорю, что там нет ни чего общего с самой Теорией Эллиотта. Вы говорите, что там все от Эллиотта, но у Эллиотта есть строгая структура, которую Нили исключил в своем методе. Поэтому все графики построенные по его методу рисуются практически на авось, не имея конкретных критериев.
    У вас в голове в этом вопросе каша. В МАВЭ чистый Эллиотт, с его структурой и без новых фигур, как у Пректера. А вот Neowave - это его собственный метод, это совсем другое, МАВЭ написана 1988-1990 год, neowave середина девяностых - середина двухтысячных (и теперь не стоит на месте), вы о нём нигде не прочтёте, информация даётся или у Нили на курсах, у него на сайте или по крупицам в сети. Там доработка, и серьёзная доработка, теории Эллиотта. Рынки меняются, должна совершенствоваться теория.

...Пректер начал изучать EWT за долго до того как Нили о ней узнал. Пректер провел кучу исследование и все эти исследования описаны в его работах. Нили тоже пишет про какие то исследования, и где же они???
    Я смотрю вы вы всё знаете, интересно узнать , а насколько раньше Пректер стал изучать EWT, прежде чем Нили о ней узнал ??? Вот лишь бы ляпнуть. Про кучу исследований Пректера - это новичкам расскажите. Не делайте мне мозги))))).

...ну вот видите, Вы сам не помните, что написано в книге. Хорошо, я нашел эту книженку, глава 1 под глава "Как следует изучать теорию". Надеюсь сами найдете или вам всю цитату показать? Так кто все таки брехун?
    Ну во первых брехуном я вас не называл, слово брехун не звучало, я сказал, что если не дадите подтверждения , то ваша цитата брехня. Разницу чувствуете??? А по поводу цитаты , вот ваша цитата из поста #5506 "с начало Нили, а потом можно и Эллиотта". , прям в кавычках, кавычки для убедительности я так понимаю, хотелось бы что бы вы всё таки показали полностью, потому как утверждаю , что нет там такого(не использую слово "не припомню" дабы избежать передёргиваний с вашей стороны) и это не цитата, а ваша брехня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать