Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 550 из 842 ПерваяПервая ... 450500540548549550551552560600650 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Организовать ветку на любом из форекс форумов нет проблем, да и здесь была таковая, во времена живой броко, может и теперь есть в архиве . Поддерживать постоянно целую ветку нет реальной возможности, подобный опыт имеется, да и нет желания, потому как, метод редкий и если будет отдельная ветка, то там будут только мои разметки, ну или 85% (если не 95%) , уж извините , будет типа .... тихо сам с собою, я веду беседу. Несколько грубо, зато правда.
    ...понятно, я в принципе предполагал такой ответ. Много форумов просматривал с целью увидеть хоть какие то разметки и проследить действенность данного метода. Но практически на всех форумах ветки с неоволнами умирали, не оставляя возможности оценить метод. Что же как хотите.
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    практически на всех форумах ветки с неоволнами умирали
    Это да, ваша правда ... действительно, было пять веток на разных форумах и все умерли (попытка пошутить), вот только если посчитать сколько веток с "классическими" волнами от Эллиотта умерло ..... то соотношение будет один к пятидесяти. А тут я сильно мешаю ??
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это да, ваша правда ... действительно, было пять веток на разных форумах и все умерли (попытка пошутить), вот только если посчитать сколько веток с "классическими" волнами от Эллиотта умерло ..... то соотношение будет один к пятидесяти. А тут я сильно мешаю ??
    ...вы ошибаетесь, умерли те ветки, которые были заведены неандертальцами в EWT, а кто подходит серьезно к классике, то они все свои ветки ведут и не один год. Живых веток неоволновиков я не нашел. Поэтому как то не серьезно говорить о соотношении.

А тут я сильно мешаю ??
    ..нет конечно же не мешаете, но одноразовые посты, как и писал выше, будут теряться и не будет возможности проследить за реальностью данного метода. Поэтому и предложил создать ветку, что бы была возможно посмотреть на него, но Ваш ответ был очевиден и сам за себя все сказал.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я конечно прошу прощения, но, для тех "кто в танке", объясните, что такое неоволны?
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Все верно, Нили шизофреник и метод в лучшем случае просто запомнится у всех в памяти, именно поэтому нет сторонников Нили.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения, но, для тех "кто в танке", объясните, что такое неоволны?
    ...это метод Гленна Нили, в основе которого лежит Волновая теория Эллиотта.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть примеры торговли по Нили? Успешные примеры, длительные по времени.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    Есть примеры торговли по Нили? Успешные примеры, длительные по времени.
    ...не знаю, я не смог найти даже прогнозов более менее последовательных.
  9. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Все верно, Нили шизофреник и метод в лучшем случае просто запомнится у всех в памяти, именно поэтому нет сторонников Нили.
    Тут Вы коллега не правы. У Нили очень много сторонников. Когда-то даже существовал большой чат в скайпе ( " Нили " ) И если я ничего не путаю ( давно было дело ) то Zibit даже проходил курсы лично у Нили.
    Все что, хотя бы одному человеку помагает в понимании рынка - имеет право на существование. А уж если человек занимается этой темой почти десяток лет - значит что-то в этом методе есть толковое.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Тут Вы коллега не правы. У Нили очень много сторонников. Когда-то даже существовал большой чат в скайпе ( " Нили " ) И если я ничего не путаю ( давно было дело ) то Zibit даже проходил курсы лично у Нили.
    Все что, хотя бы одному человеку помагает в понимании рынка - имеет право на существование. А уж если человек занимается этой темой почти десяток лет - значит что-то в этом методе есть толковое.
    ...крестики и нолики тоже толковый метод для зарабатывания денег, но речь идет о теории и её применении в прогнозах. Еще раз повторюсь, я не нашел ни одного сайта или форума, где можно было реально отследить прогнозы и их реальность на основе данного метода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать