Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 548 из 842 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,160
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вы у меня в игноре. расслабьтесь и получайте удовольствие. мне не нужно общение с вами оно мне не интересно и не полезно.
    не переоценивайте себя. гудбай майлов гуудбаай...
    Полностью с Вами согласен.
  2. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

....................ClusterDelta_v4.21b.zip
    все программы для изучения сентимента платные или планируются стать платными. это бета версия ,но работает и бесплатна.
    очень много инструментов - кнопка вверху слева
    instrument выпадет большое количество названий фьючерсов валют. в частности фьюч на евро- это 6E

скачать архив-преложение Zip
    я буду сопоставлять волновую модель с сентиментом. удачи. сегодня ничего не покажет в окне справа. только в понедельник.
    потому что я не знаю. как по Р. Пректеру определить 6 % быков или медведей. эта информация у них дорога.
  3. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    все программы для изучения сентимента платные или планируются стать платными. это бета версия ,но работает и бесплатна.
    очень много инструментов - кнопка вверху слева
    instrument выпадет большое количество названий фьючерсов валют. в частности фьюч на евро- это 6E

скачать архив-преложение Zip
    я буду сопоставлять волновую модель с сентиментом. удачи. сегодня ничего не покажет в окне справа. только в понедельник.
    потому что я не знаю. как по Р. Пректеру определить 6 % быков или медведей. эта информация у них дорога.
    по теории как использовать объём странице 81-82 . а как использовать программу объёмов на ютьюбе много роликов по названию набрать в поисковик.

4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет!

С другой стороны, волн Эллиотта же вполне достаточно и можно не нагромождать себя объемами :-)
  5. 2,160
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Привет!

С другой стороны, волн Эллиотта же вполне достаточно и можно не нагромождать себя объемами :-)
    Не торопитесь. ))) Всё только начинается.
    В окне справа (черная зона) она увидит кластерный график. Причём наполнение кластера (ячейки) ещё надо выбрать, там есть варианты. Плюс к этому, то что будет в кластере, надо соотносить с теми цифрами, что будут появляться в сером окне сверху. Сбоку, слева тоже будет кое-какая инфа. Вообщем, тот ещё будет "сентимент".
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    здравствуйте извините если ни в том разделе вопрос задаю. мне интересно знать какие коррекционные модели может принимать вторая волна? может ли вторая волна принимать форму плоскости, двойной и тройной тройки? а если может, часто ли? или крайне редко?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxpower Посмотреть сообщение
    здравствуйте извините если ни в том разделе вопрос задаю. мне интересно знать какие коррекционные модели может принимать вторая волна? может ли вторая волна принимать форму плоскости, двойной и тройной тройки? а если может, часто ли? или крайне редко?
    Здравствуйте, вторая волна может принимать вид любой коррекционной волны кроме треугольника. Частоту появления той или иной модели в данной волне можно посмотреть в таблице.

8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вторая волна может принимать вид любой коррекционной волны кроме треугольника. Частоту появления той или иной модели в данной волне можно посмотреть в таблице.

спасибо...
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я начинающий волновик и периодически возникают вопросы. Надеюсь на помощь своих более опытных коллег.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня возник небольшой вопрос по индикатору MACD (5-34-5) и выявлению 4 волны. Нужно от 100 до 140 баров что увидеть минимальные требования по завершению 4-й волны. А откуда нужно производить отсчет этих баров? от начало 1-й и до конца 3-й или от начало 3-й и до конца 3-й волны? или как?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать