Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 547 из 842 ПерваяПервая ... 447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    слушайте. получается что людям можно просто внушать посредством телевидения радио и интернета покупать ту или иную валюту или товар ( ну с товаром давно ясно) а с валютой только сейчас поняла. то есть могут через телек убеждать какую то валюту. как убеждают брать стиральные машинки.токо что с этим щастьем (открытием )дальше делать...
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    слушайте. получается что людям можно просто внушать посредством телевидения радио и интернета покупать ту или иную валюту или товар ( ну с товаром давно ясно) а с валютой только сейчас поняла. то есть могут через телек убеждать какую то валюту. как убеждают брать стиральные машинки.токо что с этим щастьем (открытием )дальше делать...
    Наверное, не поддаваться! Анализировать ситуацию самостоятельно, включать "голову", а не бежать сразу что-то покупать. Так же, как и с товаром. Сначала выбираем, читая отзывы и т.п., сравниваем. А не просто берем и верим рекламе )
  3. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Наверное, не поддаваться! Анализировать ситуацию самостоятельно, включать "голову", а не бежать сразу что-то покупать. Так же, как и с товаром. Сначала выбираем, читая отзывы и т.п., сравниваем. А не просто берем и верим рекламе )
    вот я и думаю. а сейчас к чему убеждают ? не поддаваться панике и верить рублю. ? значит надо переводиться в доллары.
  4. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    вот я и думаю. а сейчас к чему убеждают ? не поддаваться панике и верить рублю. ? значит надо переводиться в доллары.
    А может это двойное убеждение) Например, убеждают не покупать доллар, в надежде, что люди скажут, ага, хотят нас заставить покупать доллар, а мы не будем, мы же умнее...как-то так В итоге эффект достигнется и люди не будут покупать доллар, что и требовалось!
  5. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение
    А может это двойное убеждение) Например, убеждают не покупать доллар, в надежде, что люди скажут, ага, хотят нас заставить покупать доллар, а мы не будем, мы же умнее...как-то так В итоге эффект достигнется и люди не будут покупать доллар, что и требовалось!
    я думаю что психотехнологии могут быть самые разнообразные. не исключая не только валюту и товары. но и социум с какой-то неимоверной скоростью вспыхивает революциями и войнами. я думаю использование более широкое. но специалистом себя не считаю
  6. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ну так можно же тогда смотреть фьючерсы валют. куда толпа стоит. где их смотрят вообще ? объёмы на фьючерсы валют.
  7. 2,164
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну так можно же тогда смотреть фьючерсы валют. куда толпа стоит. где их смотрят вообще ? объёмы на фьючерсы валют.
    Ой - ёй !? Без малого шесть с половиной тысяч постов и не знаете элементарного.
    Ну, ладно. Я как "неуч" пожалуй подскажу Вам, "продвинутой во многих сферах".
    1. фьючерсы смотрят там, где их торгуют, а именно на бирже
    2. объёмы смотрят на графике, например ToS, или можно установить программку и интегрировать объёмы на МТ4
  8. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ой - ёй !? Без малого шесть с половиной тысяч постов и не знаете элементарного.
    Ну, ладно. Я как "неуч" пожалуй подскажу Вам, "продвинутой во многих сферах".
    1. фьючерсы смотрят там, где их торгуют, а именно на бирже
    2. объёмы смотрят на графике, например ToS, или можно установить программку и интегрировать объёмы на МТ4
    постов 3,5 тысячи это репутация за них без малого 7 тысяч. а не постов без малого 7тысяч. ну раз вы неуч да ещё на понтах весь - я вас отключу в игнор - у яндекса спрошу .
  9. 2,164
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    постов 3,5 тысячи это репутация за них без малого 7 тысяч. а не постов без малого 7тысяч. ну раз вы неуч да ещё на понтах весь - я вас отключу в игнор - у яндекса спрошу .
    Точно. Неуч и на понтах. ))) Поинтересуйтесь у Яндекса. ))) Касаемо биржи. Не забудьте поинтересоваться про столбцы и спросите, что каждый из них означает. )))

P.S. Кстати. На Ваш вопрос я ответил, а Вы, ни на один из моих, нет. )))
  10. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вы у меня в игноре. расслабьтесь и получайте удовольствие. мне не нужно общение с вами оно мне не интересно и не полезно.
    не переоценивайте себя. гудбай майлов гуудбаай...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать