Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 544 из 842 ПерваяПервая ... 444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Может я не в тему. Но кто может подсказать где купить акции того же Сбер банка или Газпрома ? Пока они вроде падают, и вообще, есть ли в этом смысл?

Зы реально не знаю в какой теме ето писать ...
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Может я не в тему. Но кто может подсказать где купить акции того же Сбер банка или Газпрома ? Пока они вроде падают, и вообще, есть ли в этом смысл?

Зы реально не знаю в какой теме ето писать ...
    Вот тебе ответ в картинках:
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    lsn, как я вижу, пытается донести идею, что есть момент, с которого на конкретном инструменте идет зарождение волновой структуры.
    Да ради бога! Только почему это нужно делать в теме про волны Эллиотта??? И какое отношение эта идея имеет к теории Эллиотта??? Почему бы с этой идеей не пойти просвещать индикаторщиков???
  4. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к посту 5424

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2118645

6 дней назад С. Демура рубль недвижимость золото нефть

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    макулатуры
    адреналин фигасе можно схватить компьютерную зависимость как насморк. пойду отдыхать написала столько сориентироваться в жизни всем хватит. потихонечку идём в следующий год. иво надо постепенно изучать - а то косяк головы влёгкую можно получить.
    Всех с Н. Г !
  5. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  6. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к посту 5435
    я поняла сначала появляются ожидания и эмоции , связанные с этими ожиданиями. как в пост 5435
    политологи экономисты выступают говорят у нас будет то-то потому что.
    после этих выступлений появляются настроения , эмоции страх и жадность - и только после этого сформирован спрос - предложение. заложенные в цене.
    на золото. квартиры. землю в деревне (например люди планируют пережить там кризис и т.д.) еду, одежду.
  7. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я вот только не понимаю. кто идёт в этой цепочке первым. политэкономисты или телевизор с холодильником. С. Демура в одном из клипов ( просто много его смотрю - не укажу в каком) упомянул. что когда не соединяется в жизни людей телевизор и холодильник. то есть люди начинают замечать по своему уровню жизни - и таково формирование их настроения.
    с другой стороны политэкономисты гораздо раньше озвучивают ситуацию - так как перевернули тонны графиков , книг и т.д.
    Они (политэкономисты )вестники всего или просто паразитирующий класс - некоторые глаголят когда уже и так всё видно.

и вот я о чём. скупают сейчас бытовую технику. в ювелирный я зайти так и не смогла ногу туда поставить. в советское время такое за колбасой было. а что уже на холодильниках почувствовали или политологов насмотрелись ? вопрос.
  8. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ставить точку ноль на графике - это быть очень далёким от EWA . график - это только телевизор. футбол был до появления телевизора. и настроение было до появления телевизора. просьба вносить ноу-хоу в другом разделе а то и так голова пухнет.
    возможно ipo появляется на пике спроса на саму продукцию. появляется необходимость спекуляций на акциях компании.которая такую продукцию выпускает. известно что на ipo всегда бум. затем цена падает.у меня вопрос кто первый в цепочке формирования настроения пост 5437
    от гуру-детектер. известно что pro читает мои посты. раз он такой умный пусть и отвечает.)конечно от другого грамотного ответа я так же не откажусь.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вот только не понимаю. кто идёт в этой цепочке первым. политэкономисты или телевизор с холодильником. С. Демура в одном из клипов ( просто много его смотрю - не укажу в каком) упомянул. что когда не соединяется в жизни людей телевизор и холодильник. то есть люди начинают замечать по своему уровню жизни - и таково формирование их настроения.
    с другой стороны политэкономисты гораздо раньше озвучивают ситуацию - так как перевернули тонны графиков , книг и т.д.
    Они (политэкономисты )вестники всего или просто паразитирующий класс - некоторые глаголят когда уже и так всё видно.

и вот я о чём. скупают сейчас бытовую технику. в ювелирный я зайти так и не смогла ногу туда поставить. в советское время такое за колбасой было. а что уже на холодильниках почувствовали или политологов насмотрелись ? вопрос.

Надеюсь, и сейчас всё утрясётся. Мечтаю об этом.

Не получается выделить последнюю фразу
  10. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    причины социального настроения по науке социономика - эндогенны. то есть возникающие в организме вследствие внутренних причин. ну поскольку полит-экономика Катасонов Делягин и многие мной уважаемые получается ничего не предсказывают перелопатив горы графиков - то получается они не влияют а паразитируют на социальных процессах завоёвывая славу , деньги на книгах ( книги пишут) если повезёт - и на них будут гонения - то пмж за рубежом как политические.
    но что значит настроение появляется вследствие внутренних процессов организма. ..инфекция мозга у них там что ли .не-не я в такую чущь отказываюсь верить не буду изучать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать