Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 538 из 842 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Теперь, относительно, что противоречит, а что нет. Если каждая купюра будет номинироваться (торговаться) отдельно. Если на каждую купюру будет выставлена своя цена и будет (спрос/предложение), то да будут волны (результаты) которые так же можно анализировать. Эти результаты можно вводит в индекс по определенным правилам и потом анализировать его. Однако анализ начнется с момента первой сделки по конкретной купюре!!!
    ...вот вот, а как и кто, опираясь на что проанализировал эту первоначальную цену?
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...друг мой,
    Давайте без фамильярности.

очнитесь уже, Вам про торговлю ни кто ни чего не говорил, уже включите голову наконец то.
    Очнулся и голову включил уже несколько лет назад!!! И alabama очень сильно мне тогда помог!!!

Речь идет не о дне торговли акциями или валютами, речь идет о том, что на момент торговли уже было сформировано поведение толпы, которое и отобразилось на графике цены. И это поведение было до того как вообще в головах появилась мысль о создании ЕС или корпорации Microsoft.
    Скажите какое настроение инвесторов к моей компании? Как думаете по чем IPO сделать?

Далее, извините стер.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот вот, а как и кто, опираясь на что проанализировал эту первоначальную цену?
    ...если мне память не изменяет, то Евро заменил ранее использованную систему расчетов под названием ЭКЮ 1:1, так вот вопрос: что изменилось?

...найдите на графике дату первых торгов Евро и посмотрите, что было до этой даты и после.
  4. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1) Исходя из себестоимости + прибыли + жадности.
    2) Исходя из первоначальной капитализации / на количество акций (эмитентов)
    3) ...дальше продолжать?

И где тут настрой, мод, толпа? Эти расчеты делал один человек.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Давайте без фамильярности.
    ...вообще то в Русском языке это обращение и при чем уважительное.

Очнулся и голову включил уже несколько лет назад!!! И alabama очень сильно мне тогда помог!!!
    ...ну, извините, не знал.

Скажите какое настроение инвесторов к моей компании? Как думаете по чем IPO сделать?

Далее, извините стер.
    ...это Ваша компания, Вы и подумайте и поясните нам не знающим, на основании чего будет строится цена ваших акций.

- - - Добавлено - - -

1) Исходя из себестоимости + прибыли + жадности.
    2) Исходя из первоначальной капитализации / на количество акций (эмитентов)
    3) ...дальше продолжать?

И где тут настрой, мод, толпа?
    ...а разве все Вами перечисленное не является следствием того самого настроения?

Эти расчеты делал один человек[/B].
    ...Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой... А. С. Пушкин и формирую расчет цены. Не имея ни чего кроме бумаги и карандаша.
  6. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...если мне память не изменяет, то Евро заменил ранее использованную систему расчетов под названием ЭКЮ 1:1, так вот вопрос: что изменилось?

...найдите на графике дату первых торгов Евро и посмотрите, что было до до этой даты и после.
    Во!!! Отлично!!! Начинаем понимать - преемственность! Это тоже нам понадобится в рассмотрении графика территорий.

Так переходим к ЭКЮ. Торги были. В хождении была? Нет!!! Кому она была нужна? Кто был ее эмитент?
    После обмена ее на Евро в пропорции 1:1 - что изменилось? Она стала ходить в обращении. И появился ЕЦБ... Это факторы которые теперь стали влиять на спекулянтов! Да, предыдущий тренд ЭКЮ перешел в ЕВРО, т.к. с 1998 года до 2000 год были только электронные торги и потом ввод в обращение. Какова бы была судьба ЭКЮ, если бы ее так и не перевили в ЕВРО? Мы никогда не узнаем, т.к. в момент перехода ЭКЮ получила свою точку (х) (поставили крест). Все история не имеет сослагательного наклонения!!!!!!!!!!!! ЭКЮ больше нет!

Вернемся графику территории России после написанного выше???

- - - Добавлено - - -

...вообще то в Русском языке это обращение и при чем уважительное.
    Вообще-то в русском языке вежливое обращение на "вы". "Друг" - обращение личное, к близкому человеку. Мы с вами близкие - друзья?

...это Ваша компания, Вы и подумайте и поясните нам не знающим, на основании чего будет строится цена ваших акций.
    Как на основании чего? А о чем вы тут пытаетесь ... На основании вашего настроя!!! Какой у вас настрой к этой компании? Какие уже идут волны?

..а разве все Вами перечисленное не является следствием того самого настроения?
    Это является следствие экономических необходимостей. Кои могут очень сильно отличатся от настроение инвесторов и потом спекулянтов!!!

...Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой... А. С. Пушкин и формирую расчет цены. Не имея ни чего кроме бумаги и карандаша.
    [/QUOTE]

Типа да... откапал в земле, почистил, хочу продать... У меня есть затраты + мне нужно хлеба купить + жене шубу... - это предложение!!! А где спрос? :)))
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Второй пример. Капитализация составила 1000000 тугриков. Я разделил на двоих акционеров. Получилась номинальная стоимость одной акции 500000 тугриков. По какой цене провести IPO? Я могу выставить ее по номиналу (первая котировка), но первая цена (сделка) может пройти по 10 тугриков... Во как!

Это к вопросу о том, какой график евро/бакс я вижу на бирже и какой идет в МТ4!!! Так чей настрой мы анализируем? :)))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во!!! Отлично!!! Начинаем понимать - преемственность! Это тоже нам понадобится в рассмотрении графика территорий.

Так переходим к ЭКЮ. Торги были. В хождении была? Нет!!! Кому она была нужна? Кто был ее эмитент?
    После обмена ее на Евро в пропорции 1:1 - что изменилось? Она стала ходить в обращении. И появился ЕЦБ... Это факторы которые теперь стали влиять на спекулянтов! Да, предыдущий тренд ЭКЮ перешел в ЕВРО, т.к. с 1998 года до 2000 год были только электронные торги и потом ввод в обращение. Какова бы была судьба ЭКЮ, если бы ее так и не перевили в ЕВРО? Мы никогда не узнаем, т.к. в момент перехода ЭКЮ получила свою точку (х) (поставили крест). Все история не имеет сослагательного наклонения!!!!!!!!!!!! ЭКЮ больше нет!
    ...думаю, что график цены, тот самый, который согласно Волновой теории Эллиотта отображает настроение инвесторов, говорит более чем очевидно.

Вернемся графику территории России после написанного выше???
    ...Вам без точки ноль там делать нечего.

Вообще-то в русском языке вежливое обращение на "вы". "Друг" - обращение личное, к близкому человеку. Мы с вами близкие - друзья?
    ...ну кто его знает, а вдруг?

Как на основании чего?
    ...вот и я хочу у Вас спросить на основании чего, объясните?

А о чем вы тут пытаетесь ... На основании вашего настроя!!! Какой у вас настрой к этой компании? Какие уже идут волны?
    ...конечно на основании моего настроения, а Вы думаете на основании настроения собаки или аквариумных рыбок?

Это является следствие экономических необходимостей. Кои могут очень сильно отличатся от настроение инвесторов и потом спекулянтов!!!
    ...верно могут, но ваши потребности ни чего не смогут изменить если у инвесторов не будет настроения купить их, поэтому и есть живые примеры того, что при Айпио некоторые акции падают в цене.

Типа да... откапал в земле, почистил, хочу продать... У меня есть затраты + мне нужно хлеба купить + жене шубу... - это предложение!!! А где спрос? :)))
    ...Вам нужно, т.е. Вы тоже определили цену опираясь на свое настроение, да еще и спроса нет, который и есть потребность инвестора, т.е. то самое настроение покупать или не покупать. Нет настроения у инвестора, нет ни шубы ни хлеба.

- - - Добавлено - - -

Второй пример. Капитализация составила 1000000 тугриков. Я разделил на двоих акционеров. Получилась номинальная стоимость одной акции 500000 тугриков. По какой цене провести IPO? Я могу выставить ее по номиналу (первая котировка), но первая цена (сделка) может пройти по 10 тугриков... Во как!

Это к вопросу о том, какой график евро/бакс я вижу на бирже и какой идет в МТ4!!! Так чей настрой мы анализируем? :)))
    ...верно, нет настроения нет ваших номиналов, но Ваша капитализация основана на деятельности компании, её продукции и т.п. Если есть спрос на продукцию, то и интерес у инвестора тоже будет. А если компания рога и капыта, без продукции. И Ваша капитализация является собственными вливаниями, то нет ни какого интереса у инвестора к ней, то акции такой компании и за 10 тугриков ни кто не будет приобретать.

...вот оно и проявление настроения на разных волновых уровнях.

...а то у вас прям как в сказке, придумал акцию нарисовал на ней номинал, потому что я так хочу, да? И пошли на рынок торговать.

- - - Добавлено - - -

...кстати на графике, который я выложил, дата ввода Евро для Вас и должна быть точкой ноль, может потрудитесь и выложите волновую разметку участка Евро от 1 января 1999 года и по сей день? Даже, если хотите можете начать со дня наличного обращения, т.е. с 1 января 2002 года.

...у меня на графике опечатка не 2000 а 2002 надо.
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    во беда ! ч точку отсчета не модете найт ? подсказать?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    во беда ! ч точку отсчета не модете найт ? подсказать?
    ...от нее нет толку, она все равно не будет объективной.

...вот по Евро нашли точку ноль, ну для lsn, сейчас посмотрим, как он разметит. Так как по его теории отсчетом волн является точка появления инструмента на графике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать