Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 535 из 842 ПерваяПервая ... 435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в данной ситуации имелось введу обозначение пятиволного движения цифрами не могут быть коррекцией.

...объясню причину не понимания. Человек, без разрешения, на чужом графике с разметкой нанес свои обозначения, но не потрудился удалить оригинальные. Тем самым ввел в заблуждение всех, в особенности тех кто только на пороге изучения.
    Не удалял "оригинальную" разметку именно для того, что бы была возможность видеть разницу. И подумать не мог, что человек свою собственную разметку не признает, и ТРИ нарисованных волны посчитает как ПЯТЬ. Ладно, оставим эту тему. "Спор в котором рождается истина", сходу перерос в попрёки и обвинения, а о поиске истины и речи не идёт. Жаль.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да что ж за эпидемия то неучей у нас в ветке то такая непроходимая. первые страницы книги. Пять волн могут быть только первой волной коррекции. например волна A зигзага. но господа. сами как-нибудь первые дочитайте 10 страниц книги .к непроходимости я теряю интерес.
    Всё, Наташа, не кипятись - Алексей уже провел чисто по Пруткову "пояснительные выражения", которые "объяснили тёмные мысли".
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Предпочитаю, получать информацию, для последующих выводов из ещё нескольких источников.
    С чужих мыслей денег не заработаеш
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я говорю, о том, что вижу на данном форуме. По другим на лазил. А здесь, на этом форуме на графике цены ничего кроме отрисовок на цене я не видел. И рассуждения какого типа коррекция, либо импульс. Насколько я понимаю, это называется "чартизм".
    ...верно, так как рынки являются наиболее лучшим индикатором поведения толпы мы и рассматриваем графики. Что касается теории, так мы все пока ученики.

И, заметьте, я не говорю о том, что это плохо, я говорю, о том, что меня это не устраивает. Предпочитаю, получать информацию, для последующих выводов из ещё нескольких источников. Так как считаю это даст большую объективность при принятии решения. И парочка прогнозов по евро и фунту, если мне не изменяет память, что тут были даны, полностью себя оправдали.
    ...за все время использования EWT в работе убедился в том, что она не требует каких либо дополнительных или вспомогательных инструментов для принятия решения. Наоборот, за частую они приводят к заблуждению в следствии чего и принимаются не верные решения и такие примеров не счесть.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да что ж за эпидемия то неучей у нас в ветке то такая непроходимая. первые страницы книги. Пять волн могут быть только первой волной коррекции. например волна A зигзага. но господа. сами как-нибудь первые дочитайте 10 страниц книги .к непроходимости я теряю интерес.
    Это не совсем правильно, Наташа. ABCDE - это тоже 5 волн. Я - то понимаю, что Вы имели в виду, но у новичка это может вызвать возражения.
    А вообще ветку превратили в филиал "Политики". И чего господам в своей ветке не сидится?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не удалял "оригинальную" разметку именно для того, что бы была возможность видеть разницу. И подумать не мог, что человек свою собственную разметку не признает, и ТРИ нарисованных волны посчитает как ПЯТЬ.
    ...люди и так увидели бы разницу, так как оригинал есть оригинал, а так все в кучу смешалось и как и всегда не дало должного эффекта, только на оборот.

Ладно, оставим эту тему. "Спор в котором рождается истина", сходу перерос в попрёки и обвинения, а о поиске истины и речи не идёт. Жаль.
    ...поэтому свои мысли надо выражать на своих картинках, тогда и путь к истине будет сравним.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это не совсем правильно, Наташа. ABCDE - это тоже 5 волн. Я - то понимаю, что Вы имели в виду, но у новичка это может вызвать возражения.
    А вообще ветку превратили в филиал "Политики". И чего господам в своей ветке не сидится?
    ...политика как и фундаментализм являются частью отражением поведения толпы. Только многие, в основном те кто не знают правил и сути EWT, пытаются вырванное из контекста представить за основу всего.
  7. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Александр. мы говорим не отвлечённо , а конкретно в контексте предложенной выше картинки.
  8. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, полный список веток в которых нам можно сидеть, а в каких нам появляться запрещено.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    Я уж не упоминаю о фундаментальном анализе. Пытался было тут, на одной ветке намекнуть, но понят не был. )))
    Константин, это бесполезно.
    ыыы.....я еще в 09 году со своими картинками (в своей ветке) была предана анафеме волновиками.....гыыы.....
    здесь свято верят только в одну теорию - волновую.
    правда она периодически ломаеццо - хто-то соскакивает, но на их место приходят новые адепты.
    так что - не мешайте.
    сча опять пойдет движ - волнуха сломается, ряды этой ветки заметно поредеют.(уже это проходили )
  10. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Константин, это бесполезно.
    ыыы.....я еще в 09 году со своими картинками (в своей ветке) была предана анафеме волновиками.....гыыы.....
    здесь свято верят только в одну теорию - волновую.
    правда она периодически ломаеццо - хто-то соскакивает, но на их место приходят новые адепты.
    так что - не мешайте.
    сча опять пойдет движ - волнуха сломается, ряды этой ветки заметно поредеют.(уже это проходили )
    Так ведь и я "волновик". Только теория иная. А вот агрессия со стороны, как выразился Алексей, "начинающих ( не умеющих считать до трёх, и не видящих собственную размктку, ...), мне непонятна, да и со стороны "продолжающих" тоже. Тем более, что "Агафону", в своё время я давал подсказку, правильную, кстати, чем он не воспользовался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать