Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 534 из 842 ПерваяПервая ... 434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Александр. я смотрю иногда канал " Дискавери " .там об остатках исчезнувших цивилизаций полно.что-то легенды что-то факты .но я только сейчас понимаю. о чём эти легенды и факты свидетельствуют.
    Кроме того. мне волновая теория помогает жить. так как я бы сейчас сильно испугалась (так как в 98 испугаться не успела). да и не хочется быть лохом из 90 % .
    p/s/ найдите всё в яндексе. исчезнувшие цивилизации. если я буду по столько писать как Лев Толстой мне некогда учить будет.
    Лохом Вы не можете быть ни в каком случае. Вы знаете, что я уже год или более восхищён Вашим умом. энергией, трудолюбием. Но я очень скучный старикашка и совершенно не приемлю околонаучной, недоказанной информации. Я могу смотреть или читать об этом с удовольствием, но не воспринимать это как истину.
  2. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Константин. все ответы на ваши вопросы есть в теории. которую мы изучаем. и в которую Вы любезно заглянули. мы здесь ничего не доказываем - просто принимаем теорию целостно как есть. и графики рассматриваем с точки зрения правил этой теории. если не нравится - можно просто почитать тихонечко. для споров другого уровня есть ветка- политика. посему ничего доказывать не собираюсь - не интересно.

вы рисуете 5 волн в коррекцию и спрашиваете - где я вижу. ну это нормально ? после этого имею право не отвечать. хотя имею право сразу игнорировать чьё-либо нежелние знать теорию. оcтавляю Вас с Вашим правом не хотеть знать теорию наедине . от загнула.

Вложение 874199
    Конечно нормально. Поскольку мною там нарисовано ТРИ волны. А обозначения латинскими цифрами, это Ваши обозначения, а не мои. Я "латиницей", если Вы не обратили на это внимание, не пользуюсь.
    Изучать теорию, которая целиком и полностью основана на рисунке цены, я не буду. Так как не считаю это нужным. Причиной тому является моё убеждение в том, что работа трейдера, это в первую очередь работа аналитическая. То есть, для принятия решения нужно иметь несколько независимых источников информации по интересующему вопросу. Это, как мне кажется, вполне очевидные вещи. Ваше же теория, рассматривает лишь график цены, она не учитывает даже такую простую вещь как то, что цена движется с разной скоростью.
    Я уж не упоминаю о фундаментальном анализе. Пытался было тут, на одной ветке намекнуть, но понят не был. )))
  3. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Константин. "Ваша же теория рассматривает лишь график цены ...и понят не был ..."ну правильно поняты не были. потому как Aлексей Васильев ,alabama pro лет 5 как твердят , что наша теория не рассматривает график цены в первую очередь , а лишь как графическое отображение развития общества.
    до меня как только дошло - у меня вообще-то графики исчезли каждодневные. это x - стиль то что було. про рубль перекосячили конечно...смотрю на польский злотый 1 к 3 то есть 1 доллар стоит 3 злотых а у нас 58 . мы нашли дно . и там снизу постучали
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    ...Изучать теорию, которая целиком и полностью основана на рисунке цены, я не буду....

...Ваше же теория, рассматривает лишь график цены, она не учитывает даже такую простую вещь как то, что цена движется с разной скоростью.
    Я уж не упоминаю о фундаментальном анализе. Пытался было тут, на одной ветке намекнуть, но понят не был. )))
    ...Вы о теории хоть немного читали где нибудь? Или только на форумах? Вы можете подтвердить свои слова, в особенности выделенным жирным, с предоставлением конкретных фактов описанных в материалах о теории?
  5. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уж больно хочется все таки получить четкий ответ на данный вопрос. ЖДУ!!!!!!!!!!
    Да будет изменена. Это четкий ответ. Если в конфете шоколад заменить на ...., ее вкус измениться?
    А теперь покажите график торгов акциями фирмы Microsoft в 1971 году. И график торгов ЕВРО в 1971 году, с указанием на какой бирже шли торги. Или опять будут вопросом на вопрос отвечать?
    ЖДУ!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Александр. я смотрю иногда канал " Дискавери " .там об остатках исчезнувших цивилизаций полно.что-то легенды что-то факты .но я только сейчас понимаю. о чём эти легенды и факты свидетельствуют.
    А про Россию они хоть раз рассказывали? Или только про цивилизации которые были на территории Европы? Они рассказывали про индейцев которые колонисты загнали в резервации?

Вы еще канал Рен-ТВ посмотрите, там тоже много интересно рассказывают. :)))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Да будет изменена. Это четкий ответ.Если в конфете шоколад заменить на ...., ее вкус измениться? А теперь покажите график торгов акциями фирмы Microsoft в 1971 году. И график торгов ЕВРО в 1971 году, с указанием на какой бирже шли торги. Или опять будут вопросом на вопрос отвечать?
    ЖДУ!!!!!!!!!!!!!
    ...ну что же вполне очевидно, что на самом деле нет смыла вести дальше разговор. Что касается вопроса о биржи и торгов Евро. Отвечаю, нет.

...но если вы знаете теорию, то наверное знаете, что люди и их поведение осталось прежним и не важно чем торговали в Европе, Маркой или Еврой. Участники рынка остались все теме же, т.е. инвесторами и спекулянтами и их поведение на рынке не изменилось. И согласно теории поведение толпы по-прежнему представлено в виде определенных волновых моделей.

...акции Microsoft не появились из пустоты, они результат человеческой деятельности и их стоимость отражает именно настроение тех инвесторов у которых есть интерес к ним.

...горько осознавать, что зная теорию более чем на 10%, по вашим слова, вы не удосужились акцентироваться на факте того, что лежит в основе Теории Волн Эллиотта.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5 волн не могут быть коррекцией.
    Это кто же тебе такую глупость сказал?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    ...в данной ситуации имелось введу обозначение пятиволного движения цифрами не могут быть коррекцией.

...объясню причину не понимания. Человек, без разрешения, на чужом графике с разметкой нанес свои обозначения, но не потрудился удалить оригинальные. Тем самым ввел в заблуждение всех, в особенности тех кто только на пороге изучения.
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы о теории хоть немного читали где нибудь? Или только на форумах? Вы можете подтвердить свои слова, в особенности выделенным жирным, с предоставлением конкретных фактов описанных в материалах о теории?
    Я говорю, о том, что вижу на данном форуме. По другим на лазил. А здесь, на этом форуме на графике цены ничего кроме отрисовок на цене я не видел. И рассуждения какого типа коррекция, либо импульс. Насколько я понимаю, это называется "чартизм". И, заметьте, я не говорю о том, что это плохо, я говорю, о том, что меня это не устраивает. Предпочитаю, получать информацию, для последующих выводов из ещё нескольких источников. Так как считаю это даст большую объективность при принятии решения. И парочка прогнозов по евро и фунту, если мне не изменяет память, что тут были даны, полностью себя оправдали.
  10. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Сообщение от BOUBI

5 волн не могут быть коррекцией.

да что ж за эпидемия то неучей у нас в ветке то такая непроходимая. первые страницы книги. Пять волн могут быть только первой волной коррекции. например волна A зигзага. но господа. сами как-нибудь первые дочитайте 10 страниц книги .к непроходимости я теряю интерес.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать