Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 533 из 842 ПерваяПервая ... 433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Если в России только 2 беды, которые Вы перечисляете, то почему такие мрачные прогнозы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...есть пророчество и оно описано даже кажется в библии, суть его заключается в том, что Россия потеряет свою территорию от Дальнего востока и до Урала. И после долгих лет страданий начнется объединение всех славянских народов, в том числе трех славянских государств России, Белоруссии и Украины.

...поэтому не стоит так скептически относится к этому.
    Есть полно всяких пророчеств. Они иногда к счастью, иногда к сожалению никогда не сбываются. Во всяком случае волна пойдёт по какому-нибудь варианту. Но так, чтобы волна дошла до 0, и человеческая цивилизация перестала существовать, в это я не хочу верить.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Ужас какой - начал смотреть Демуру - мурашки по коже. Все либералы, которых я смотрел по RTVI и читал по Независимой газете просто голуби по сравнению с ним.
  3. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    либералы они ведь не волновики. у них я даже не знаю на чём речи опираются. направленные больше к эмоциям потребителя у телевизора. Демура - волновик.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    либералы они ведь не волновики. у них я даже не знаю на чём речи опираются. направленные больше к эмоциям потребителя у телевизора. Демура - волновик.
    В том-то и ужас. Господи, дай Бог, чтобы всё это как-нибудь потише закончилось!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Есть полно всяких пророчеств. Они иногда к счастью, иногда к сожалению никогда не сбываются. Во всяком случае волна пойдёт по какому-нибудь варианту. Но так, чтобы волна дошла до 0, и человеческая цивилизация перестала существовать, в это я не хочу верить.
    ...Александр, верно, пророчеств много, на то оно и пророчество, что простому обывателю или верить или не верить в него. НО! Но мы уже не простые обыватели, верно? Мы те, кто изучает волновую теорию, а что такое волновая теория? О чем она гласит?

...что касается точки ноль, волны были до появления человеческой особи, кто же помешает им быть после исчезновения этой особи? Человеческая цивилизация не более чем часть волновой структуры старшего уровня. Так как волновая теория одна из математических обоснований закона природы, по факту она и есть закон природы.
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Будет так.

7. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в природе , кстати , много примеров исчезновения цивилизаций , и эти цивилизации были на порядки выше уровня, чем наша сегодняшняя.

- - - Добавлено - - -

Константин. так не может быть по причине того , что 5 волн не могут быть коррекцией. они только ведущие ( направленные. куда-то )
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    в природе , кстати , много примеров исчезновения цивилизаций , и эти цивилизации были на порядки выше уровня, чем наша сегодняшняя.
    Примеры !?

Константин. так не может быть по причине того , что 5 волн не могут быть коррекцией. они только ведущие ( направленные. куда-то )
    1. Где Вы увидели у меня 5 волн в коррекции ?
    2. С чего Вы взяли, что 5 волн не могут составлять коррекцию ?
    5. Вы уверенны, что используемая Вами волновая теория - "истина в последней инстанции" ?
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Какие, интересно, цивилизации исчезли? Об Атлантиде мы ничего толком не знаем. На других планетах - это вообще из области фантастики. Пока совершенно неизвестно, есть ли разумные существа, кроме нас во вселенной, хотя я думаю, что есть. А то, что известно из истории, никогда человеческая цивилизация не достигала такого уровня развития.
  10. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Константин. все ответы на ваши вопросы есть в теории. которую мы изучаем. и в которую Вы любезно заглянули. мы здесь ничего не доказываем - просто принимаем теорию целостно как есть. и графики рассматриваем с точки зрения правил этой теории. если не нравится - можно просто почитать тихонечко. для споров другого уровня есть ветка- политика. посему ничего доказывать не собираюсь - не интересно.

вы рисуете 5 волн в коррекцию и спрашиваете - где я вижу. ну это нормально ? после этого имею право не отвечать. хотя имею право сразу игнорировать чьё-либо нежелние знать теорию. оставляю Вас с Вашим правом не хотеть знать теорию наедине . от загнула.

Александр. я смотрю иногда канал " Дискавери " .там об остатках исчезнувших цивилизаций полно.что-то легенды что-то факты .но я только сейчас понимаю. о чём эти легенды и факты свидетельствуют.
    Кроме того. мне волновая теория помогает жить. так как я бы сейчас сильно испугалась (так как в 98 испугаться не успела). да и не хочется быть лохом из 90 % .
    p/s/ найдите всё в яндексе. исчезнувшие цивилизации. если я буду по столько писать как Лев Толстой мне некогда учить будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать