Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 532 из 842 ПерваяПервая ... 432482522530531532533534542582632 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Александр, почистил, просто сразу не смог, не за компом был
    Спасибо. Понятно.
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Форумчане! Читал я про этот закон ещё летом, пришёл к выводу, что лучше бы его не приняли. Так как там прописано, что клиент соглашается с тем, что котировка его ДЦ единственно верная, получается, ДЦ вполне может рисовать шпильки и не отвечать за это. Поищите в интернете про этот закон - его проспонсировали кухни.
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...ну вот приехали, я ни кого не учу, заметьте, ни я начал эту бентонитовую тему.
    Хм... Это ваш пост? http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2108239
    Кто начал эту тему? Следите за темой разговора! Или вы слышите только себя?

И Россия как и все страны являются частью цивилизации, так же как отдельно взятая компания или её бумага является частью индекса. Печально видеть, что до вы этого не понимаете.
    Мне тоже печально видеть ваше не понимание элементарных вещей и основ теории... И эта печаль преумножается вашем упрямством в своем неведении.
    Индекс состоит из всех бумаг биржи? Как быть с теми бумагами которые не входят в индекс? Как быть с индексом если его состав меняют?

А вообще о чем это вы??? При чем тут часть и общее? Вы рассматривали территорию цивилизации или индекс? Вообще шедевральное умение говорить и ничего не сказать.

...я конечно не знаю теорию и ни когда этого не скрывал. Всегда говорил, что знаю не более 10% того о чем говорит теория.
    ДА? Однако вы способны понять, что я не понимаю, а значит вы знаете больше меня! "Печально видеть, что до вы этого не понимаете." - ваша фраза? А я считаю, что знаю более 10%. Так мы тут, что обсуждаем или вы меня чему-то учите? Пора бы определиться!

Печально видеть, что до вы этого не понимаете.Печально видеть, что до вы этого не понимаете....тут сразу же возникает тот же вопрос: а вы знаете теорию, или все сказанное выше просто своя собственная имха, такая же как плоскости без отката волны БИ до 90% или попустительство в пересечении первой и четвертой или повсеместное употребление расходимцев и усечений?
    Конкретные примеры? Это все мои не знания теории? Или построение конкретных паттернов?
    А давайте посмотрим, почему теория не позволяет все выше перечисленное. Какое именно обоснование всего этого? Не просто "этого не может т.к. этого не может быть".
    Почему не может быть пересечения между 1-вой и 4-той? Что, кроме "третьего правила" вы можете сказать по этому поводу? Если ничего, то внимательно читайте теорию - там нет ни слова об "пересечении". Заодно найдете ответ и по поводу "попуститель

...а ну да пропустил точку НОЛЬ.
    Угу! Вы когда родились и начали свой жизненней путь это было с "точки НОЛЬ" или стали продолжать чей-то путь? Результат который стали появляться в результате вашего пути это ваши результаты? Эти результаты стали формировать волны. С какого момента нужно считать эти волны?

...т.е. если не хватает данных, то Вы считаете, что отсчет волны начался со дня появления первой котировки?
    Как это не "хватает данных"? Данные либо есть, либо их нет. Их не может быть не больше не меньше. Их есть столько, сколько было результатов деятельности. Нет торгов - нет результатов, нет цены... Чего анализировать? Котировки? Вы наверное не в курсе, что котировки и цена сделок это разные вещи!!! В МТ4 мы видим некие котировки, но не видим реальные цена по которым прошли сделки. Странное звучит? К примеру котировки спроса и/или предложения могут даже заходить за основание 1-вой волны, но цен ниже основания не будет, т.к. не будет сделок по этим котировкам. Следовательно на графике 2-я не будет заходить за основание 1-вой. Вот такой вот парадокс!
    Вам бы реально посмотреть как идут торги на бирже. Очень помогает в понимании теории и психологии "толпы".

...лично Вам уже два раза написал, на основании чего. Повторить еще раз?
    Угу... "...на предположении...". Ок.

....я Вам задал вопрос про факт. Но судя по ответу ниже, его у вас нет
    Мне задали вопрос? А когда вы ответите на мои?
    У меня ничего нет? В отношении графика я привел конкретные претензии. С указаниями фактов. Как-то вы быстро забыли про них и переключились на мои познания теории :)))

...что м-да? Вы же уверены, что идет импульс вниз по Евро, но есть мнения которые говорят, что вниз идет третья. И вы считаете это мнение тоже не может быть верным?

Гы... Как интересно поставлен вопрос.
    1) да я уверен, что пока с точки (0) по текущий момент идет импульс.
    2) Есть и пусть есть... только у них эта третья идет тоже от моей (0)??? Тогда почему вниз не может быть импульс??? Вы начинаете себе противоречить! Или у них от (0) только три волны? Согласитесь но это уже принципиально разные мнения.
    3) Мнения может быть верным, т.к. мы пока не оспариваем, что движение в них окочено.
    Однако при мнении, что вниз от (0) идет 3-я вы можете показать 1-ю и 2-ю? Если нет, тогда вниз идет просто импульс, а вот в какой он волне - вопрос второй. Жаль, что этого не можете понять :))) Так почему в 1866 году волна (3)??? Заметьте я не оспариваю импульс от 13хх до 1866, я лишь задаю вопрос почему (3) и где (1) и (2)!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛНЬО!!!!!!!!!

...во первых я не вижу ответа на вопрос, а ну да, это нормальное явления, кто бы сомневался. И да, интересно, до появления компании в составе индекса, индекс имел другую структуру по Вашему?
    1) Я вообще не увидел ни одного ответа на свои вопросы! :)))
    2) Что-то значит другу структуру??? А давайте из индекса доллара выведем евро. Что получится? :))) Любая бумага в зависимости от веса цены по своему оказывает на него свое влиянием.

Вы не правильно понимаете выражение "волны шли всегда" и совсем не упоминаете о "каждый инструмент рисует свои волны" :)))

...если сейчас придумают новую компанию допустим "рога и копыта", то ей управлять буду новые сапиенсы что ли, с другой планеты? Еще раз прочитайте теорию внимательно и вспомните о чем гласит она.
    Какая разница кто ей будет управлять. Если другие "сапиенсы" ее оценят ее в хрен целых шиш десятых, вы хоть на голове стойте и на бровях ходите, но она будет стоит именно столько. Пример? Лёхман Бразарс. За полгода цена упала с $65 до $1 и компания закрылась. Ей, что в этот период начали управлять новые "сапиенсы"?
    Другой пример. В индексе есть бумага которая имеет большой весь в индексе. На рынке паника и все бумаги дешевеют, кроме этой, т.к. так дивидендная засечка. Что происходит с индексом и индекс отражает общий настрой паники на бирже? О как!

...вроде по Русски говорю, не по марсиански. Предположение основано на свойстве волны. И уже 100500-й раз повторяю, что это предположение и дальнейшее рассмотрение структуры согласно строгим правилам и критериям подтвердит предположение или опровергнет. Что может быть не понятным?
    А что сразу не (5) тогда?

...да ладно? Многие на максимальных уровнях видят там диагональ, многие двойной-тройной зигзаг. Так кто прав то? Кто может сказать на все 100%, что его вариант единственно верный? И по Ваше му тут есть какие то конкретные факты, а не предположение?
    Блин, шило-мочало начинай с начала. Мой первый ответ на первое же размещение графика. ДАННЫЕ НЕ ОТРАЖАЮТ ИСТИНОГО ХОДА ИСТОРИИ. Факты я указал! Можете их опровергнуть?

...а до точки НОЛЬ все те кто торгует Еврой не существовали? Они все прилетели с луны?
    И какие были котировки и цены до того как начали ей торговть? График в студию!!! Еще раз доказывает, что вы читаете мои посты либо через строчку либо через слово!!! :))) Меня это уже начинает веселить даже!!!

...ну вот у вас есть исходные данные а где факты утверждающие на 100% что идет та или иная волна? Где? Или все таки все факты основаны на простом предположении?
    Но волна же идет! Или вы и с этим буду спорить? Волна идет или нет? Да или нет???
    А если она идет то где она началась??? С момента большого взрыва? С 13хх года или с марта 2014 года?
    Если вам структура линейного графика с 13хх до 1866 на глазок говорит, что это структура импульса, то почему у меня с (0) по 19 декабря 2014 не может быть импульса? Однако у вас есть претензии к графику евро с (0) по текущий момент? АУ!!!! Есть претензии??? А вот у меня есть претензии к данным предложенного графика!!!!!

...как раз то я не мешаю все в одну кучу, я все рассматриваю с масштабной точки зрения и только потом иду по уровням к текущему положению графика и без всяких точек НОЛЬ.
    Покажите мне котировки евро за 1971 года и скажите на какой бирже шли по ней торги. За одно покажите график акций фирмы Майкрософт за 1971 год и скажите на какой бирже их торговали... Я жду!

...вся проблема в том, что за сосной не видите леса, о чем уже Вам писал сегодня.
    А видите... и при этом ни кото тут не учите и личности не касаетесь... Вся проблемы в том, что я вам про одно, а вы не хотите "спуститься с небес".

...да ладно? Надеюсь все слышали?!! Хоть одна здравая мысль, но только возникает вопрос: ...что люди, которые формируют цену по Евро были в криогенном сне? Тут они проснулись и решили своим поведением формировать волны по данной валюте.
    Ну по вашей теории именно так. Причем они начали торговать ей еще находясь в этом сне. Но будь вы чуточку внимательнее, тоне писали бы эту фигню. Ибо я про это уже писал!!! Видно до ваш не дошло :)))

...ну так извините, материала столько много, что жизни не хватит его усвоить на все 100%. Или вы знаете всю теорию на все 100%???
    Всю? Все человек знать не может по определению. Это я вам как педагог с высшем образование говорю. Да еще 10 летний стаж работы в университете... Знать все не возможно, и даже не нужно. Нужно все понимать, и знать где искать нужную информацию. Вы знаете, что такое число Пи? А сколько знаков после запятой можете назвать... Понимаете о чем говорю?

...вот те на те. Где я за тронул Вашу личность??? Я вроде задаю вопросы, относящиеся только к теории и только к ней и как вполне очевидно не получаю на них ответов.
    ...если честно мне Ваша личность абсолютно не интересна, поэтому ни в коем разе даже и не задумывался её трогать.
    "Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев. Поэтому многие и стараются все описать опираясь на точку "0". "То что Вы нарисовали НОЛЬ в его начале?" - ваши слова?

Я внимательно читаю и сопоставляю сказано ранее и со сказанным теперь. А так же слежу и за своей речью.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Хм... Это ваш пост? http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2108239
    Кто начал эту тему? Следите за темой разговора! Или вы слышите только себя?
    ...конечно мой, и практически в большинстве тем мои посты. А вы не лукавьте, базар начали Вы, при чем необоснованный. Я всего лишь выложил картинку и написал, что интересная она, а бесполезный разговор повели вы. При чем чем дальше он заходит, тем больше вы подтверждает своими словами истинность теории.

Мне тоже печально видеть ваше не понимание элементарных вещей и основ теории... И эта печаль преумножается вашем упрямством в своем неведении.
    Индекс состоит из всех бумаг биржи? Как быть с теми бумагами которые не входят в индекс? Как быть с индексом если его состав меняют?
    ...де ёперный театр, такое чувство, что вы не поняли к чему я это говорил. Давайте создадим мировой индекс с участием всех бумаг? Давайте? И что при добавлении новой или исчезновении старой бумаги волновая структура индекса будет изменена?

...уж больно хочется все таки получить четкий ответ на данный вопрос. ЖДУ!!!!!!!!!!

А вообще о чем это вы??? При чем тут часть и общее? Вы рассматривали территорию цивилизации или индекс? Вообще шедевральное умение говорить и ничего не сказать.
    ...я как раз об основах теории, надеюсь знаете о чем она гласит? Что качается шедевральности, это наверное вы о себе, я задал кучу конкретных вопросов, повторюсь конкретных, но вы ни на один так и не ответили. Ни это ли подтверждение Вами же написанного?

ДА? Однако вы способны понять, что я не понимаю, а значит вы знаете больше меня! "Печально видеть, что до вы этого не понимаете." - ваша фраза? А я считаю, что знаю более 10%. Так мы тут, что обсуждаем или вы меня чему-то учите? Пора бы определиться!
    ...ай ай яй, ну наконец то мы выясняли, что вы знаете более 10%. Вы где в постах видел обучение? Раз Вы знаете больше меня так будьте любезны ответить на вопросы выделенные жирным шрифтом.

Конкретные примеры? Это все мои не знания теории? Или построение конкретных паттернов?
    ...Вы уверены, что хотите, что бы я показал конкретный пример?

А давайте посмотрим, почему теория не позволяет все выше перечисленное. Какое именно обоснование всего этого? Не просто "этого не может т.к. этого не может быть".
    Почему не может быть пересечения между 1-вой и 4-той? Что, кроме "третьего правила" вы можете сказать по этому поводу? Если ничего, то внимательно читайте теорию - там нет ни слова об "пересечении".
    ...да я не знаю почему, но в теории четко написано, что нельзя (надеюсь страницу не стоит указывать?), а вот почему? Вот так как вы знаете более 10% я и хочу спросить Вас, ПОЧЕМУ?

Заодно найдете ответ и по поводу "попуститель
    ....аааа не совсем понял, о чем вы это?

Угу! Вы когда родились и начали свой жизненней путь это было с "точки НОЛЬ" или стали продолжать чей-то путь? Результат который стали появляться в результате вашего пути это ваши результаты? Эти результаты стали формировать волны. С какого момента нужно считать эти волны?
    ...конечно продолжаю путь, путь генов своих родителей, я же не из пробирки выведен искусственным путем

...я так же как и все следствие зачатия, в процессе слияния клеток. Я не возник из неоткуда. И да, результаты моего пути мои результаты, я являюсь часть большого пути своей семьи, которая является частью общества, ну и так далее. А Вы разве не так появились? Как то иначе? Вы разве не являетесь частью пути своей семьи?

Как это не "хватает данных"? Данные либо есть, либо их нет. Их не может быть не больше не меньше. Их есть столько, сколько было результатов деятельности. Нет торгов - нет результатов, нет цены... Чего анализировать? Котировки? Вы наверное не в курсе, что котировки и цена сделок это разные вещи!!! В МТ4 мы видим некие котировки, но не видим реальные цена по которым прошли сделки. Странное звучит? К примеру котировки спроса и/или предложения могут даже заходить за основание 1-вой волны, но цен ниже основания не будет, т.к. не будет сделок по этим котировкам. Следовательно на графике 2-я не будет заходить за основание 1-вой. Вот такой вот парадокс!
    ...как же круто, а где ответ на вопрос? И причем тут вообще цена? Теория разве про цену?

Вам бы реально посмотреть как идут торги на бирже. Очень помогает в понимании теории и психологии "толпы".
    ...да тут такого насмотришься, вся теория в полном цвете. В особенности психология.

Угу... "...на предположении...". Ок.
    ...ну раз согласились, тогда не пойму для чего тогда столько писать пустых слов?

Мне задали вопрос? А когда вы ответите на мои?
    У меня ничего нет? В отношении графика я привел конкретные претензии. С указаниями фактов. Как-то вы быстро забыли про них и переключились на мои познания теории :)))
    ...на все вопросы ваши, Вы сами ответили, и про познания теория Вы начали вести разговор, я сразу сказал что мало что знаю.

...что м-да? Вы же уверены, что идет импульс вниз по Евро, но есть мнения которые говорят, что вниз идет третья. И вы считаете это мнение тоже не может быть верным?

Гы... Как интересно поставлен вопрос.
    1) да я уверен, что пока с точки (0) по текущий момент идет импульс.
    2) Есть и пусть есть... только у них эта третья идет тоже от моей (0)??? Тогда почему вниз не может быть импульс??? Вы начинаете себе противоречить! Или у них от (0) только три волны? Согласитесь но это уже принципиально разные мнения.
    3) Мнения может быть верным, т.к. мы пока не оспариваем, что движение в них окочено.
    Однако при мнении, что вниз от (0) идет 3-я вы можете показать 1-ю и 2-ю? Если нет, тогда вниз идет просто импульс, а вот в какой он волне - вопрос второй. Жаль, что этого не можете понять :))) Так почему в 1866 году волна (3)??? Заметьте я не оспариваю импульс от 13хх до 1866, я лишь задаю вопрос почему (3) и где (1) и (2)!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛНЬО!!!!!!!!!
    ...а почему вы пишите слово ПОКА? Значит Вы не уверены на все 100%? Об этом Вам и говорил о предположении, Вы с этим согласились.

...что касается вопроса, вот Вы как раз и оспариваете отсутствие импульса, а что там третья это второстепенный вопрос, там может быть и пятая в третьей и волна Си в двойном зигзаге да и вообще еще бог знай что. Но наиболее вероятным pr0 сделал третью волну. Вообще не вижу проблем в этом. Поэтому вам и писал, что ни кто не может знать на 100% какая идет волна.

1) Я вообще не увидел ни одного ответа на свои вопросы! :)))
    2) Что-то значит другу структуру??? А давайте из индекса доллара выведем евро. Что получится? :))) Любая бумага в зависимости от веса цены по своему оказывает на него свое влиянием.

Вы не правильно понимаете выражение "волны шли всегда" и совсем не упоминаете о "каждый инструмент рисует свои волны" :)))
    ...что та както ч цитатами у вас не вышло наверное, путаница в текстах Ваших.

...я понимаю это так как есть, как написано в теории, и я согласен с тем, что толпа не осознанно вела себя двигаясь по волнам и до появления рынка и будет двигаться после него. Поэтому теория не про цену, а про поведение, настроение масс, а не про цену и рынок.

...все по той же причине, что вы знаете больше меня, тогда выскажите точное описание и значение этих слов?

Какая разница кто ей будет управлять. Если другие "сапиенсы" ее оценят ее в хрен целых шиш десятых, вы хоть на голове стойте и на бровях ходите, но она будет стоит именно столько. Пример? Лёхман Бразарс. За полгода цена упала с $65 до $1 и компания закрылась. Ей, что в этот период начали управлять новые "сапиенсы"?
    ...вот смотрите, а ведь потом скажете, что я не отвечаю на ваши вопросы. Вы сами ответили на мой вопрос причем вновь задав вопрос.

...Вы согласны, что марсиани не начали торговать Еврой как только она появилась. Т.е. Еврой торговать начали все те же самые человеки, т.е. толпа. И что у толпы изменилось поведение? Оно стало вырисовывать не волны, а отверстия?

Другой пример. В индексе есть бумага которая имеет большой весь в индексе. На рынке паника и все бумаги дешевеют, кроме этой, т.к. так дивидендная засечка. Что происходит с индексом и индекс отражает общий настрой паники на бирже? О как!
    ...ну да ну да, Alcoa исключили из состава индекса DJ, что то не особо огорчилась ситуация на индексе. Наверное это на столько мелкая конторка, что её исключение даже ни кто и не заметил то особо.

что сразу не (5) тогда?
    ...таки я Вам за это и пишу выше, что ни кто не знает на все 100%, что это за волна. Он предположил третья, Вы .. ну понятия не имею, что предполагаете. Я пока тоже за третью и это дело выбора каждого. Поэтому задаю Вам вопрос: для чего вся эта писанина, если все и так очевидно?

Блин, шило-мочало начинай с начала. Мой первый ответ на первое же размещение графика. ДАННЫЕ НЕ ОТРАЖАЮТ ИСТИНОГО ХОДА ИСТОРИИ. Факты я указал! Можете их опровергнуть?
    ...ну все верно, они и не должны отражать истинный ход истории, так как все данные появляются с лагом, в зависимости от скорости распространения волны. Мы видим циферки на мониторе и смотрим в прошлое, так как эти циферки отображают то, что уже совершен в мозгах толпы.

И какие были котировки и цены до того как начали ей торговть? График в студию!!!
    ...нате здрасте приехали. Как то все больше и больше начинаю сомневаться в том, что Вы знаете более 10%. Вроде бы теория гласит четко и ясно:

...волновой принцип - это подробное описание поведения групп людей. Он показывает как массовая психология перемещается от пессимизма к оптимизму и обратно в естественной последовательности, создавая конкретные и измеримые структуры...
    http://www.elliottwave.com/introduct....aspx?code=ecg

...не вижу ни одного слова про цену, котировки и рынок.

Еще раз доказывает, что вы читаете мои посты либо через строчку либо через слово!!! :))) Меня это уже начинает веселить даже!!!
    ...Вы правы, все это только подтверждает мое мнение, которое я часто выражаю, предлагая людям внимательно изучать теорию.

Но волна же идет! Или вы и с этим буду спорить? Волна идет или нет? Да или нет???
    А если она идет то где она началась??? С момента большого взрыва? С 13хх года или с марта 2014 года?
    Если вам структура линейного графика с 13хх до 1866 на глазок говорит, что это структура импульса, то почему у меня с (0) по 19 декабря 2014 не может быть импульса? Однако у вас есть претензии к графику евро с (0) по текущий момент? АУ!!!! Есть претензии??? А вот у меня есть претензии к данным предложенного графика!!!!!
    ...конечно идет я разве говорю иное, я у вас спросил про факты, где факты? Покажите мне их? У вас же все волны построены на фактах.

...и да, у меня есть претензии, и все претензии к внутренней структуре, если хотите можем обсудить здесь вашу разметку от нуля. Хотите?

Покажите мне котировки евро за 1971 года и скажите на какой бирже шли по ней торги. За одно покажите график акций фирмы Майкрософт за 1971 год и скажите на какой бирже их торговали... Я жду!
    ...что же все вперлись то в графики, они мне не интересы. По теории графики это не более чем инструмент отображающий поведение масс, а ели графиков нет, то что у масс нет поведения?

...ответа наверное не будет, и ждать наверное не стоит, или я не прав?

А видите... и при этом ни кото тут не учите и личности не касаетесь... Вся проблемы в том, что я вам про одно, а вы не хотите "спуститься с небес".
    ...ну спускать к шарлатанству не охота как то, один раз уже опустился до одного, спасибо, не горю желанием. меня устраивает все то, что я нашел у Эллиотта и Пректера.

Ну по вашей теории именно так. Причем они начали торговать ей еще находясь в этом сне. Но будь вы чуточку внимательнее, тоне писали бы эту фигню. Ибо я про это уже писал!!! Видно до ваш не дошло :)))
    ...не не Вы ошибаетесь, это по Вашей теории торговать начали, теория Эллиотта вообще не про рынок и торговлю (устал уже повторять если честно)

Всю? Все человек знать не может по определению. Это я вам как педагог с высшем образование говорю. Да еще 10 летний стаж работы в университете... Знать все не возможно, и даже не нужно. Нужно все понимать, и знать где искать нужную информацию. Вы знаете, что такое число Пи? А сколько знаков после запятой можете назвать... Понимаете о чем говорю?
    ...таки я вам и за то и сам сказал, что сложно изучать такой объем, но Вы как то усмехнулись странно. что знаки после запятой это типо проверка на вшивость? Это я и могу вам задать такой вопрос сколько номеров в банковском балансе счетов?

Ну если хотите отвечу на ваш вопрос, на второй тысячи сбился со счета., много короче.

"Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев. Поэтому многие и стараются все описать опираясь на точку "0". "То что Вы нарисовали НОЛЬ в его начале?" - ваши слова?
    ...во как, а что же вы выдираете слова из контекста? Пректер тоже ставит точку НОЛЬ, но задайтесь вопросом для чего? Для наглядности, что показать новичкам структуру отдельно взятой волны, её соответствие правил и нормам теории. Практически не в одном прогнозе реального рынка нет у них точек ноль в разметках.

...надеюсь теперь поняли о чем я говорил.

Я внимательно читаю и сопоставляю сказано ранее и со сказанным теперь. А так же слежу и за своей речью.
    ...ну и славно, я рад что у нас все идет в приемлемом русле.
  5. 7,391
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да . я думаю слабоневным не надо заниматься волновым анализом. я видела эту картинку и статью про могу подписаться под каждым словои. эту статью надо читать лекции по социономике. но её ещё достанут как аутуальную. между тем прогноз свмый позитивный на ней изображён. между тем девушка на форуме мне предложила поставить вверху вообще V вместо III . я переделала наглядно и тогда понятно что совсем хана. но и от того позитивного прогноза многим поплохело , попёрли сионисты ещё там кто и просто человеку плохо стало... *))) я думаю волновой анализ не для всех. а то можно такое увидеть , что
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да . я думаю слабоневным не надо заниматься волновым анализом. я видела эту картинку и статью про могу подписаться под каждым словои. эту статью надо читать лекции по социономике. но её ещё достанут как аутуальную. между тем прогноз свмый позитивный на ней изображён. между тем девушка на форуме мне предложила поставить вверху вообще V вместо III . я переделала наглядно и тогда понятно что совсем хана. но и от того позитивного прогноза многим поплохело , попёрли сионисты ещё там кто и просто человеку плохо стало... *))) я думаю волновой анализ не для всех. а то можно такое увидеть , что
    Ну. тогда внизу можно поставить пещерного человека, а Россию заменить земным шаром. Я - оптимист. Считаю, что всё это - ерунда, ничего этого не будет. Всё утрясётся и закончится миром и благополучием.
  7. 7,391
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в поддержку картинке.
    я считаю лучше допускать все возможности , чем потом сильно удивляться.
    Степан Демура

РФ исчезнет с карты земли

8. 7,391
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 7,391
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ну. тогда внизу можно поставить пещерного человека, а Россию заменить земным шаром. Я - оптимист. Считаю, что всё это - ерунда, ничего этого не будет. Всё утрясётся и закончится миром и благополучием.
    ...есть пророчество и оно описано даже кажется в библии, суть его заключается в том, что Россия потеряет свою территорию от Дальнего востока и до Урала. И после долгих лет страданий начнется объединение всех славянских народов, в том числе трех славянских государств России, Белоруссии и Украины.

...поэтому не стоит так скептически относится к этому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать