Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 531 из 842 ПерваяПервая ... 431481521529530531532533541581631 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,607
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    да нормальная картинка. сбывается обычно то , что считается невероятным. СССР тоже считался " нерушимым " . а уж растащить Россию на алигархические княжества так вообще делать нечего. по моему. один кипиж как в Украине хватит.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    И еще в законе указано что максимальное плече для российских клиентов будет 1:50
    Вот это правильное пиво! А то наплодили мегауправляющих с доходностью 100500 прОцентов и общей суммой управления 25$ при 40 инвесторах))))))))

Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Сенатор прав ...нахрена терпеть безпридел , ждать законов .. итд ! Я и сам свалил уже давно на фортс и ммвб
    Так-то оно, конечно, так, но чует мое сердце наше государство своего не упустит. Надо бы закон этот почитать, но предрекаю, что условия будут - ахтунг. Что-то типа внутренний курс внутреннего курса)))) или по четным по закону можно только покупать, а по нечетным продавать)))) Уж лучше как сейчас, все равно форекс - это дилерский рынок и вся работа форекс-управляющего должна строиться от принципа "не храни все яйца в одной корзине".

А насчет пендоссских брокеров - идея в общем случае здравая (при наличии денег, конечно), но такие торгаши пострадают первыми, если таки банковскую систему начнут санкционировать.
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...интересно, сможете назвать хоть одно современное государство, которое 100000 лет назад имело какую либо конкретную территорию?
    Нет. Из этого можно сделать вывод, что ни одно государство не дожило до наших дней. И как следствие, то на графике показано начало одного, а окончание другого. Поясню. Если аФтор начал анализировать "Московское княжество", вот этим и нужно быбло занимался. Но как известно, оно перестало быть таковым при провозглашении Пертом I себя императором, а страны империей. Следовательно начатый график в 13хх должен был закончится в 1721 годом.
    Если вы со мной не согласны тогда скажите от какого события можно считать "это Россия"?

...ну вот видите, Вы сами отвечаете на свои же вопросы, только не понятно, посему снова же вопросом.
    Этот вопрос был адресован вам. Просто от построен в виде предположения. Вы уверены, что не поместилось?

...явно она определена из свойств третьей волны или Вы не согласны. Ну и если уж на то пошло, то это может и не третья, а третья в третьей или вообще в пятой. К сожалению нам это не удастся узнать, поэтому мы предполагаем.
    1) я не вижу тут никаких свой и структуры этой 3-тей волны.
    2) я не вижу структуру 1-вой, чтобы можно было как-то ее уподобить 3-тей.
    3) я не вижу 2-ю волну.

...и снова Вы правы!!!
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да нормальная картинка. сбывается обычно то , что считается невероятным. СССР тоже считался " нерушимым " . а уж растащить Россию на алигархические княжества так вообще делать нечего. по моему. один кипиж как в Украине хватит.
    Вы так считаете? хм...
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А насчет пендоссских брокеров - идея в общем случае здравая (при наличии денег, конечно), но такие торгаши пострадают первыми, если таки банковскую систему начнут санкционировать.
    Я думал об этом, но там есть, по крайней мере, защита прав собственности, и если даже со SWIFT-ом намудрят, то будет куча других способов забрать кровные. А насчет регулирования здесь(у нас): не буду тыкать пальцем в тех брокеров, которые сейчас работают официально в российском правовом поле и являются налоговым агентами, но там ситуация ни чуть не лучше для трейдера, только еще налоги прибавляются и административное бремя(декларация и прочее).Есть многочисленные отзывы на форумах с предоставлением фактов кидалова с их стороны, и никакие КРОУФРы в пользу трейдера решения конечно же не вынесли.)О каких законах может идти речь, если закон у нас-что дышло))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Нет. Из этого можно сделать вывод, что ни одно государство не дожило до наших дней. И как следствие, то на графике показано начало одного, а окончание другого. Поясню. Если аФтор начал анализировать "Московское княжество", вот этим и нужно быбло занимался. Но как известно, оно перестало быть таковым при провозглашении Пертом I себя императором, а страны империей. Следовательно начатый график в 13хх должен был закончится в 1721 годом.
    Если вы со мной не согласны тогда скажите от какого события можно считать "это Россия"?
    ...если государство не дожило, это не означает, что течение развития цивилизации в целом умерло. Многие так и поступают, стараются найти частное, но не обращают внимание на глобальное. Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев. Поэтому многие и стараются все описать опираясь на точку "0".

Этот вопрос был адресован вам. Просто от построен в виде предположения. Вы уверены, что не поместилось?
    ...это был ответ на ваши же вопросы ранее.

1) я не вижу тут никаких свой и структуры этой 3-тей волны.
    2) я не вижу структуру 1-вой, чтобы можно было как-то ее уподобить 3-тей.
    3) я не вижу 2-ю волну.
    ...на это надо смотреть "ширее". Ни кто не может знать на все 100500% какая идет волна, но мы может предположить и на основе данного предположения развивать ситуацию дальше. А строгие правила и критерии позволят нам или подтвердить или опровергнуть рассматриваемое предположение.
  6. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...если государство не дожило, это не означает, что течение развития цивилизации в целом умерло. Многие так и поступают, стараются найти частное, но не обращают внимание на глобальное. Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев. Поэтому многие и стараются все описать опираясь на точку "0".
    Так давайте и напишем на графике - "Всемирная цивилизация" :))) Только вот никогда не думал, что территория России = всемирная цивилизация.

За новичка и лентяя спасибо, я учту.

...это был ответ на ваши же вопросы ранее.
    Действительно, зачем мне крокодил, если я не курю...

...на это надо смотреть "ширее". Ни кто не может знать на все 100500% какая идет волна, но мы может предположить и на основе данного предположения развивать ситуацию дальше. А строгие правила и критерии позволят нам или подтвердить или опровергнуть рассматриваемое предположение.
    Вау! То есть ели я "ТакХочу" и на основе этой хотелки нарисую график, то это и будет реальность? При чем тут тогда теория Эллиотта? Если вы не знаете какая идет волна, так и напишите "не знаю", он же обозначил ее как 3-тью. -- "Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев."
    Предполагать мы может только основываясь на факты, а не на предположения. -- "Поэтому многие и стараются все описать опираясь на (хотелку)".

п.с. Этот график мне напомнил известных людей которые рассказывали о некоторых событиях в которых принимали другие личности, но показать этих личностей, действия и результаты не могут...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так давайте и напишем на графике - "Всемирная цивилизация" :))) Только вот никогда не думал, что территория России = всемирная цивилизация.
    ...заметьте это Ваши слова и ничьи более. График конкретен и конкретно относится к Цивилизации, которая стала Российской Федерацией, не понимаю, что Вам не нравится? Такое можно продемонстрировать практически про любое современное государство.

За новичка и лентяя спасибо, я учту.
    ...надеюсь.

Действительно, зачем мне крокодил, если я не курю...
    ...ну вот и не курите, а внимательно прочитайте еще раз все диалоги, если не лень конечно.

Вау! То есть ели я "ТакХочу" и на основе этой хотелки нарисую график, то это и будет реальность? При чем тут тогда теория Эллиотта?
    ...не не пардонте, это Ваши вопросы как раз относятся к хотелкам, вернее не хотелкам. Т.е. если я не смог разметить, значит этого не бывает.

Если вы не знаете какая идет волна, так и напишите "не знаю", он же обозначил ее как 3-тью.
    ...а вы всегде на 100% знаете когда идет какая волна??? Уверен, что нет... Поэтому еще раз повторюсь, ЧТО НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ НА ВСЕ 100% КАКАЯ ИДЕТ ВОЛНА.

...назвал третью, потому что вполне очевидны свойства третьей волны, но судя по разговору, вам они не известны.

-- "Это одно из ошибочных действий новичков и лентяев."
    ... все кто не понимает, что волны были еще до образования мира, пытаются найти точку ноль, это и есть то самое действие.

Предполагать мы может только основываясь на факты, а не на предположения. -- "Поэтому многие и стараются все описать опираясь на (хотелку)".
    ...странно ну и какой же факт говорит Вам что идет импульс вниз по Евро? То что Вы нарисовали НОЛЬ в его начале? Может это идет двойной зигзаг или третья в третьей или пятая в первой?

п.с. Этот график мне напомнил известных людей которые рассказывали о некоторых событиях в которых принимали другие личности, но показать этих личностей, действия и результаты не могут...
    ...не знаю, что и кого Вам он напоминает, но в очередной раз этот график напоминает мне о тех личностях, которые считают, что цена формирует волну ну и все в таком стиле.
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...заметьте это Ваши слова и ничьи более. График конкретен и конкретно относится к Цивилизации, которая стала Российской Федерацией, не понимаю, что Вам не нравится? Такое можно продемонстрировать практически про любое современное государство.
    ... нет это вы заметьте, что это ваши слова. Я территорию России не ставил в один ряд с цивилизацией!!! тут уж не нужно передергивать. Это уж вы учтите! ГУРУ!

...надеюсь.
    Надежда умирает последней!

...ну вот и не курите, а внимательно прочитайте еще раз все диалоги, если не лень конечно.
    Вот и вы не курите. И читайте внимательно, что я пишу.

...не не пардонте, это Ваши вопросы как раз относятся к хотелкам, вернее не хотелкам. Т.е. если я не смог разметить, значит этого не бывает.
    Значит, либо вы не знаете теорию, либо исходные данные не верны. Я так понимаю, что тут оба варианта!

...а вы всегде на 100% знаете когда идет какая волна??? Уверен, что нет... Поэтому еще раз повторюсь, ЧТО НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ НА ВСЕ 100% КАКАЯ ИДЕТ ВОЛНА.
    Если на моем графике идет 1, потом 2, то на основе теории я ставлю 3. И опровергнуть может это только график. У вас как-то по другому? Интересно на основе чего тогда вы показываете тут свои чарты с разметками? Даже если вы или я предполагаю, то лично я основываюсь на "ФАКТ" и "ТЕОРИЮ", а вы? Предложенный график отвечает параметру "ФАКТ"?

...назвал третью, потому что вполне очевидны свойства третьей волны, но судя по разговору, вам они не известны.
    М-да...

... все кто не понимает, что волны были еще до образования мира, пытаются найти точку ноль, это и есть то самое действие.
    М-дя... то есть до основания какой-то компании уже шли котировки ее акция и после ее закрытия эти котировки будут продолжаться! Да вы гений! Вы мне просто открыли глаза на сущность бытия!!! А я то убогий думал, что теория рассматривает результат жизнедеятельности человека и т.к. его (человека) природа (психология) не меняется, то и природа теории так же не измена. А оно оказывается вона как... Ну теперь буду знать... Спасибо!!!

...странно ну и какой же факт говорит Вам что идет импульс вниз по Евро? То что Вы нарисовали НОЛЬ в его начале? Может это идет двойной зигзаг или третья в третьей или пятая в первой?
    А какое основание дает вам предположение думать, что в 1866 году окончилась (3)? Ее структура? Как вы можете ее определить не виде целиком?
    Может по евро и едет вниз, перечисленные вами волны. Если для вас структура "двойной зигзаг" и "третья в третьей" одно и тоже... то читайте теорию. Однако, уважаемый, график евро ест факт не оспоримый и есть у всех и данные споров не вызывают. Мы можем спорить, только о его структуре. В частности об его участке между (0) и последней котировкой 19 декабря 2014 года. В случаи с представленным графиком, оспариваются сами данные - ОСХОДНЫЕ ДАННЫЕ и потом уже, как следствие, их анализ.
    А вы все в одну кучу...

...не знаю, что и кого Вам он напоминает, но в очередной раз этот график напоминает мне о тех личностях, которые считают, что цена формирует волну ну и все в таком стиле.
    ... как все запущено...
    Кстати, цену формируют люди.

Дальнейший диалог бессмыслен, т.к. вы начинаете затрагивать мою личность, а это признак отсутствия аргументов.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... нет это вы заметьте, что это ваши слова. Я территорию России не ставил в один ряд с цивилизацией!!! тут уж не нужно передергивать. Это уж вы учтите! ГУРУ!
    ...ну вот приехали, я ни кого не учу, заметьте, ни я начал эту бентонитовую тему. И Россия как и все страны являются частью цивилизации, так же как отдельно взятая компания или её бумага является частью индекса. Печально видеть, что до вы этого не понимаете.

Надежда умирает последней!
    ...ни кто и не сомневается

Вот и вы не курите. И читайте внимательно, что я пишу.
    ...да я читаю, но смотрю Вы даже не удосуживаетесь прочитать то, что сами написали.

Значит, либо вы не знаете теорию, либо исходные данные не верны. Я так понимаю, что тут оба варианта!
    ...я конечно не знаю теорию и ни когда этого не скрывал. Всегда говорил, что знаю не более 10% того о чем говорит теория.

...тут сразу же возникает тот же вопрос: а вы знаете теорию, или все сказанное выше просто своя собственная имха, такая же как плоскости без отката волны БИ до 90% или попустительство в пересечении первой и четвертой или повсеместное употребление расходимцев и усечений?

...а ну да пропустил точку НОЛЬ.

Если на моем графике идет 1, потом 2, то на основе теории я ставлю 3. И опровергнуть может это только график. У вас как-то по другому?
    ...т.е. если не хватает данных, то Вы считаете, что отсчет волны начался со дня появления первой котировки?

У вас как-то по другому? Интересно на основе чего тогда вы показываете тут свои чарты с разметками?
    ...лично Вам уже два раза написал, на основании чего. Повторить еще раз?

Даже если вы или я предполагаю, то лично я основываюсь на "ФАКТ" и "ТЕОРИЮ", а вы? Предложенный график отвечает параметру "ФАКТ"?
    ....я Вам задал вопрос про факт. Но судя по ответу ниже, его у вас нет

М-да...
    ...что м-да? Вы же уверены, что идет импульс вниз по Евро, но есть мнения которые говорят, что вниз идет третья. И вы считаете это мнение тоже не может быть верным?

М-дя... то есть до основания какой-то компании уже шли котировки ее акция и после ее закрытия эти котировки будут продолжаться! Да вы гений! Вы мне просто открыли глаза на сущность бытия!!! А я то убогий думал, что теория рассматривает результат жизнедеятельности человека и т.к. его (человека) природа (психология) не меняется, то и природа теории так же не измена. А оно оказывается вона как... Ну теперь буду знать... Спасибо!!!
    ...во первых я не вижу ответа на вопрос, а ну да, это нормальное явления, кто бы сомневался. И да, интересно, до появления компании в составе индекса, индекс имел другую структуру по Вашему?

...если сейчас придумают новую компанию допустим "рога и копыта", то ей управлять буду новые сапиенсы что ли, с другой планеты? Еще раз прочитайте теорию внимательно и вспомните о чем гласит она.

А какое основание дает вам предположение думать, что в 1866 году окончилась (3)? Ее структура? Как вы можете ее определить не виде целиком?
    ...вроде по Русски говорю, не по марсиански. Предположение основано на свойстве волны. И уже 100500-й раз повторяю, что это предположение и дальнейшее рассмотрение структуры согласно строгим правилам и критериям подтвердит предположение или опровергнет. Что может быть не понятным?

Может по евро и едет вниз, перечисленные вами волны. Если для вас структура "двойной зигзаг" и "третья в третьей" одно и тоже... то читайте теорию. Однако, уважаемый, график евро ест факт не оспоримый и есть у всех и данные споров не вызывают.
    ...да ладно? Многие на максимальных уровнях видят там диагональ, многие двойной-тройной зигзаг. Так кто прав то? Кто может сказать на все 100%, что его вариант единственно верный? И по Ваше му тут есть какие то конкретные факты, а не предположение?

Мы можем спорить, только о его структуре. В частности об его участке между (0) и последней котировкой 19 декабря 2014 года. В случаи с представленным графиком, оспариваются сами данные - ОСХОДНЫЕ ДАННЫЕ и потом уже, как следствие, их анализ.
    ...а до точки НОЛЬ все те кто торгует Еврой не существовали? Они все прилетели с луны?

...ну вот у вас есть исходные данные а где факты утверждающие на 100% что идет та или иная волна? Где? Или все таки все факты основаны на простом предположении?

А вы все в одну кучу...
    ...как раз то я не мешаю все в одну кучу, я все рассматриваю с масштабной точки зрения и только потом иду по уровням к текущему положению графика и без всяких точек НОЛЬ.

...вся проблема в том, что за сосной не видите леса, о чем уже Вам писал сегодня.

Кстати, цену формируют люди.
    ...да ладно? Надеюсь все слышали?!! Хоть одна здравая мысль, но только возникает вопрос: ...что люди, которые формируют цену по Евро были в криогенном сне? Тут они проснулись и решили своим поведением формировать волны по данной валюте.

... как все запущено...
    ...ну так извините, материала столько много, что жизни не хватит его усвоить на все 100%. Или вы знаете всю теорию на все 100%???

Дальнейший диалог бессмыслен, т.к. вы начинаете затрагивать мою личность, а это признак отсутствия аргументов.
    ...вот те на те. Где я за тронул Вашу личность??? Я вроде задаю вопросы, относящиеся только к теории и только к ней и как вполне очевидно не получаю на них ответов.

...если честно мне Ваша личность абсолютно не интересна, поэтому ни в коем разе даже и не задумывался её трогать.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Александр, почистил, просто сразу не смог, не за компом был

Вверх
РегистрацияX