Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 526 из 842 ПерваяПервая ... 426476516524525526527528536576626 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вижу один существенный недостаток в волновом анализе - то есть он не даёт ответа насколько высоко пойдёт волна. к примеру волна 2 в виде предположительно зигзага нельзя ответить это вся волна А или только 1 волна of А
    то есть мы видим импульс , но самостоятельнaя это волна или часть более крупной волны никогда нельзя ответить.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2100865
    Какие есть предложения, как компенсировать этот недостаток?
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    нет предложений.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kecedi Посмотреть сообщение
    ...внимательно прочитать в книге главу Анализ отношений и временная последовательность Фибоначчи.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kecedi Посмотреть сообщение
    Получить информацию из другого, независимого источника. Например использовать индикатор. Или индикаторы, которые рассчитываются по разному. Один, к примеру, обсчитывает мувинги, другой рассчитывается на основе энного количества баров.

Вот так например.

5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    не выход использовать индикаторы и другие виды анализа. я вот как решение проторчала сутки в ветке свечников. думала у них вид анализа даёт насколько высоко пойдёт данная волна. однако у них того ответа нет. то же самое в нашем лучшем виде гадания. когда плохо знают анализ. но перечитаю что Алексей Васильев напомнил. может натолкнёт. а так ведь то что я нарисовала по евро - имеет право быть - 23 % мелковато - это субъективизм. но ведь имеет право.

- - - Добавлено - - -

...временная последовательность...я совсем забыла про время. вторая волна и любая коррективная не может так быстро закончится.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пример удлинения профитной волны "С".

Временная сетка Фибо, тоже используется, для определения какого рода коррекция идёт. "Быстрая" или "затяжная".
    23% - это минимальный уровень коррекции.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Константин не мучьте нас кривулинами мы и так измучены нарзаном и волновым анализом. я думаю что Алексей Васильев указал - это ответ и я набросала сходу . думаю так вернее ожидать. конечно от незнания появляются новые методы. я про главу ту забыла. 3/5 коррекция занимает по времени от импульса.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вложение 864433константин не мучьте нас кривулинами мы и так измучены нарзаном и волновым анализом. я думаю что Алексей Васильев указал - это ответ и я набросала сходу . думаю так вернее ожидать. конечно от незнания появляются новые методы. я про главу ту забыла. 3/5 коррекция занимает по времени от импульса.
    Хорошо, не буду.

- - - Добавлено - - -

Не, чуток ещё помучаю.
    В приведённом ниже примере показано, что коррекция уложилась в 61% по сетке Фибо времени. Импульс = 100%, коррекция заняла 61% времени от времени импульса. Структура рынка - импульсная.

9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    и что от этого ценность какая . что вы можете сказать в двух словах докуда пойдёт. я вот поняла из классического анализа что синие волны из импульса должны соответствовать синим волнам в коррекции. пропорция называется. теперь они равняются по размеру и я могу сказать что зигзаг пойдёт к 1.33 фигуре.

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    и что от этого ценность какая . что вы можете сказать в двух словах докуда пойдёт.
    ценность не "докуда дойдет", а сколько вы на этом заработаете.)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать