Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 525 из 842 ПерваяПервая ... 425475515523524525526527535575625 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вложение 858409 хотите покажу торговлю по волнам )
    да я хочу, покажите пожалуйсто.
  2. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    scheka, на скрине открытые - закрытые позиции. *)
    всё просто. после того как прочитаете " Ключ к поведению рынка" года два-три. потом читаете вторую книгу. " Как улучшить Вашу торговлю при помощи уровней Фибоначчи " .она бесплатно на сайте Р. Пректера. у меня почему-то в броузере нет кнопки " вставить файл ". )p/s она качается правой кнопкой мыши на картинку и сохранить объект как ...проверено. вроде закачалась. у меня броузер чуть косой я ему запретила всплывающие окна и теперь много чего не могу. в частности у меня нет кнопки " ответить на это сообщение " как раньше под сообщением кликаешь собеседника.)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Наталья, постфактум ни кому не интересен.
  4. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    самое интересное , что на втором году переразмечав тонну скринов я не различаю тройку от пятёрки или они такие неразличимые сейчас идут. )

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    всё просто. после того как прочитаете " Ключ к поведению рынка" года два-три. потом читаете вторую книгу. " Как улучшить Вашу торговлю при помощи уровней Фибоначчи " .она бесплатно на сайте Р. Пректера. у меня почему-то в броузере нет кнопки " вставить файл ". )p/s она качается правой кнопкой мыши на картинку и сохранить объект как ...проверено. вроде закачалась. у меня броузер чуть косой я ему запретила всплывающие окна и теперь много чего не могу. в частности у меня нет кнопки " ответить на это сообщение " как раньше под сообщением кликаешь собеседника.)
    Я думал вы реально чтото хотели показать, а тут обычная хрень, извеняюсь за выражения.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нужна помощь в разборе данных валютных инструментов. Историю качал с сайта stooq.com, более длинных не нашел или плохо искал. Хочу вопросить о мнении форумчан, на ваш взгляд что это?
    Прикрепляю графики Сингапурского доллара и Юаня.
  7. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    scheka что это книга команды Р.Пректера для Вас это вот...слово. к тому же по сетке Фибоначчи что они представили методы в этой книге на моих скринах. tp достигают фантастической точности и закрывают на максимумах. а если " покажи какую кнопку быстро нажать что бы бабки посыпались " то звиняйте. бананиев нема. учиться и ещё раз учиться.
  8. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

кто знает где можно найти такой инструмент(индикатор, скрипт)? Уже давно заметил, что его в мт4 используют, несколько лет назад ВДВ на скринах показывал, вначале года ещё несколько раз видел, хочу применить
  9. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    родитель книги " как улучшить Вашу торговлю при помощи уровней Фибоначчи " - эта книга Рабочая тетрадь N 7 Р. Пректера.
    Изображения Изображения
  10. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я вижу один существенный недостаток в волновом анализе - то есть он не даёт ответа насколько высоко пойдёт волна. к примеру волна 2 в виде предположительно зигзага нельзя ответить это вся волна А или только 1 волна of А
    то есть мы видим импульс , но самостоятельнaя это волна или часть более крупной волны никогда нельзя ответить.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2100865

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать