Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 519 из 842 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Поздравляю волновиков с всемирным днём науки! Желаю, чтобы EWT была официально признана как научная теория.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    слишком высокая - это слишком какая? слишком 4500 пунктов?
    а с 21 октября слишком 12000 пунктов вниз, это не слишком высокая?

как то не оч "слишкости" влияют на вероятности. Есть какие то другие мотивации?
    ...еще как влияют, и как раз одной из мотиваций и является динамика, свойственная определенным волнам.

А, вон что...
    Тогда, сорри, сорри за сарказм.
    Просто не сразу понял связь между сценарием разметки и высокой динамикой её же реализации.

Как бы все относительно: - Резко пошла вверх, ну и что? Так же и вниз может рухнуть. Всякое бывало.
    А вот исходя из разметки:
    Меня больше бы смутила волна (iv) синяя (кстати с нотацией беда прямо) в виде (a-b-c) (кстати тоже с нотацией беда), но не динамика её реализации.
    Уж больно на импульс смахивает эта волна (iv) синяя
    ...вся жизнь относительна, Вы полны сарказма, а сами же говорите что это не коррекция, а импульс, а разве импульс от коррекции не отличается, помимо структуры, еще динамикой?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GoodLuuck Посмотреть сообщение
    Если разворот не намечается вообще! то у меня такой варик...
    Вложение 823153

- - - Добавлено - - -

Не исключаю падения от которого мы все будем в шоке!!!
    ...в одном графике целая куча ошибок.

- волна 4 of (1) имеет какие то образующие, что говорит, что она какой то треугольник.
    - волна 1 of (1) (красная), с нотацией непонятки и нарушено правило 1>3>5
    - волна 4 зашла за окончание волны 1 of (1) (красная).

...вывод: разметка не верна, надо все переделывать.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вся жизнь относительна, Вы полны сарказма, а сами же говорите что это не коррекция, а импульс, а разве импульс от коррекции не отличается, помимо структуры, еще динамикой?
    Вы говорите о динамике одной, какой то там волны, а я о разметке в целом - это тоже своего рода относительность. Относительность аналитического мышления.
    Плоскости тоже бывают слишком туда-сюда и что с того?

...еще как влияют, и как раз одной из мотиваций и является динамика, свойственная определенным волнам.
    Да, да... Плюсую, плюсую. Определенных кем?
    - Правильно, опереденных Вами!

Да чот не оч как то работают эти мотивации. Сначала у Вас слишком 1-2-3 вверх, сейчас слишком w-x-y-x-z вниз закончилось. А если опять нарушится критический минимум, что будет слишком в очередной раз? w-x-y-x-z жив или w-x-y-x-z возвращается?

При таком раскладе я бы уж отдавал себе отчет в том, что вероятность обоих сценариев одинаковая, как вверх так и вниз. И мне показалось, что "слишком" - это как раз основной источник заблуждений. Слепая веря в свою правоту, навязчивая аналитическая идея и.т.д. и.т.п... Психология вообщем, правила тут ни при чем!

ЗЫ Но пардоньте, пардоньте! Пойду-ка я их все равно подучу...
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы говорите о ...
    а вы разметки давайте, для разговоров другие ветки есть. Или в личной переписке квакайте. Ваши выпадки здесь ни кому не интересны, мягко говоря. Жаль крокодила нет и Василича - они банили без предупреждения.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...в одном графике целая куча ошибок.

- волна 4 of (1) имеет какие то образующие, что говорит, что она какой то треугольник.
    - волна 1 of (1) (красная), с нотацией непонятки и нарушено правило 1>3>5
    - волна 4 зашла за окончание волны 1 of (1) (красная).

...вывод: разметка не верна, надо все переделывать.
    Без сомнения! Но эту разметку я вел не постфакутм, а именно походу продвижения)))))
    правила 1>3>5 (я не знаю этого правило, скажите кто автор, я почитаю) не придерживался!
    (1) красная тоже клин, т.е 1 клин в (1) клине... (опять про правило не слышал поэтому так и разметил) Хотя вижу что то тут не то)))
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от просто Боб Посмотреть сообщение
    они банили без предупреждения.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы говорите о динамике одной, какой то там волны, а я о разметке в целом - это тоже своего рода относительность. Относительность аналитического мышления.
    Плоскости тоже бывают слишком туда-сюда и что с того?
    ...вот именно, что об одной волне, а не о разметке в целом, так обозначенная волна в таком виде в каком она была и является из за динамики мало вероятной.

Да, да... Плюсую, плюсую. Определенных кем?
    - Правильно, опереденных Вами!
    ...будьте любезны обоснуйте, и доказательно, а так же представьте доказательства того, что этого нет в теории. А то как то все это выглядит голословно.

Да чот не оч как то работают эти мотивации. Сначала у Вас слишком 1-2-3 вверх, сейчас слишком w-x-y-x-z вниз закончилось.
    ...а где Вы видите у меня w-x-y-x-z вниз? Но только обосновано покажите или это вновь голые слова?

А если опять нарушится критический минимум, что будет слишком в очередной раз?
    ...а Вы включите голову, или Вас хватает только на пустозвонство?

w-x-y-x-z жив или w-x-y-x-z возвращается?
    ...данная модель не умерла, она есть и будет, но только её внутренняя структура всегда такова: ABC-X-ABC-X-ABC. Ну Вы привыкли к извращениям от Возного да? Он же рисует такие: wxy-x-wxy-x-wxy

При таком раскладе я бы уж отдавал себе отчет в том, что вероятность обоих сценариев одинаковая, как вверх так и вниз. И мне показалось, что "слишком" - это как раз основной источник заблуждений.
    ...странно, по сути всех разметок и постов не видно, что Вы отдаете отчет себе, в особенности в дабл в дабл, и если Вам кажется то перекреститесь, может поможет.

Слепая веря в свою правоту, навязчивая аналитическая идея и.т.д. и.т.п... Психология вообщем,
    ...о какой вере Вы говорите??? Судя по всему это Вы слепо веруете в Возного.

правила тут ни при чем!
    ...правила??? О каких правилах Вы говорите??? Возновских...

ЗЫ Но пардоньте, пардоньте! Пойду-ка я их все равно подучу...
    ...удачи, хотя мало верится, что они помогут.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Без сомнения! Но эту разметку я вел не постфакутм, а именно походу продвижения)))))
    ...это не имеет значения, постфактум или нет, правила нарушены и тут ни чего не сделаешь.

правила 1>3>5 (я не знаю этого правило, скажите кто автор, я почитаю) не придерживался!
    ...а Вы по какому автору учили теорию?

(1) красная тоже клин, т.е 1 клин в (1) клине... (опять про правило не слышал поэтому так и разметил) Хотя вижу что то тут не то)))
    ...мало того клин в клине, да еще и расходимец. Про использование расходимцев уже писал: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2040965 Если не сможете из этого примера сделать для себя выводы, то к сожалению сложно будет вам в дальнейшем.
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...а Вы по какому автору учили теорию?
    Балан, Пректер, Возный, Нили,!

Вверх
РегистрацияX