Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 518 из 842 ПерваяПервая ... 418468508516517518519520528568618 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...на EWI очередная свободная неделька с 4 Ноября: http://www.elliottwave.com/club/fore...asts.aspx?up=x
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    1109
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на EWI очередная свободная неделька с 4 Ноября: http://www.elliottwave.com/club/fore...asts.aspx?up=x
    Они будут демонстрировать в виде видеозаписи, я правильно поняла?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kecedi Посмотреть сообщение
    Они будут демонстрировать в виде видеозаписи, я правильно поняла?
    ...не совсем, они будут выкладывать на сайте бесплатные разметки по некоторым инструментам, в течении недели вроде бы.

...надо посмотреть, может уже начали.

- - - Добавлено - - -

...нет, еще нет, позже будут.
  4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я к ним в чат написал, сказали что будет Форекс свободная неделя, начало в 20-00 по времени Минска(не знаю как там стрелки кто переводит).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Я к ним в чат написал, сказали что будет Форекс свободная неделя, начало в 20-00 по времени Минска(не знаю как там стрелки кто переводит).
    ...да у них на сайте все написано, ссылку скидывал ранее.
  6. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот невыносимо было сидеть вне рынка там ещё откаты высиживать залезла в какой-то кадочиф и сдрейфила но денег много от него получается. но разметки нет и оцепенение охватывает как истукан каменный делаешься )) была б разметка . буду дополнительный фунтокад он хоть есть на форуме а со временем свою разметку накидаю.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...красивый пример того, о чем 100500 раз писали, вернее пример той ошибки, которую делают все новички. А тут сам EWI наступает на те же грабли.

...все ждут пятую волну, и они рисуют расходимца, задаюсь вопросом: зачем???

...вполне очевидно, что цена не желает идти по такому сценарию, они продолжают извращаться и лепить, то что по сути практически не существует. Мало того они сами нарушили правило для действующих волн 1>3>5.

...и снова задаюсь вопросом зачем???

...в правилах же написано четко:

• В сужающейся диагонали волна 3 всегда короче волны 1, волна 4 всегда короче, чем волна 2 и волна 5 всегда короче, чем волна 3.

• Волна 4 всегда заканчивается в ценовом диапазоне волны 1. *

* Мы нашли одну диагональ в Dow в которой волна четыре, не достигла ценового диапазона второй волны. См. Рис. 1-18. ELLIOTT WAVE PRINCIPLE KEY TO MARKET BEHAVIOR by FROST and PRECHTER

...что побудил их самих же размечать такое извращение, о котором Пректер написал, что это дикая редкость?

...в итоге что они нам показывают? А показывают они нам простой, стандартный импульс.

...вот и возникает вопрос всем: почему нельзя было изначально начать рассматривать импульс??? Почему Вы начинаете искать извращения, когда все простое преобладает над сложным?

...даже если взять статистику Своннелла, то вполне очевидно, что пятая волна импульса практически всегда является импульсом, реже диагональю. Хотя данную статистику можно считать абстрактной, но все же ход мысли верный.

...а теперь представьте себе, какова частота появления расходимца не говоря уже о диагонали без пересечения 4-й и 1-й?

...как только EWI открыла бесплатный доступ, так весь инет мира запестрел этими извращениями. Все новички мира сразу же заполонили страницы ресурсов такими извращениями. А в итоге, что? Что в итоге?

...а в итоге ответ простой: в EWT нет авторитетов, она сама себе авторитет, надо думать своей головой, внимательно и вдумчиво изучая теорию.

... в последнее время стал замечать такую тенденцию за некоторыми хорошими волновиками, они и заканчивают движение расходимцами и тут же начинают ими. Честно скажу, печальное и скорбное зрелище.

...дело конечно Ваше, и Вам самим выбирать свой путь, но если не сможете понять на что намекаю, то Ваш путь будет идти не по формуле EWT 5-3, а по Вашей собственной формуле 3-5.
  8. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну так нельзя такие глобальные философские вопросы ставить. у меня короткое замыкание мозга может случиться от дум. но я два дня думала. да. почему люди не хотят делать только правильные вещи и хотят всё время наступать на одни и те же грабли. думаю. что такова природа человека. ошибаться и повторять свои и чужие ошибки. все ведь знают что не надо курить пить. надо перехоить дорогу в правильном месте б мыть руки перед едой и результат из года в год не меняется а становится хуже. люди гибнут больше только от алкоголизма , рака лёгких , инфекций и аварий. а ещё войны. )
    и хотелось сказать о толерантности. вот мне тоже не нравятся в мире негры , голубые , ещё хто там. но я понимаю. что нам всем в мире одном жить. то есть толерантно. ну и как следствие. я придерживаюсь классического волнового анализа и не занимаюсь джихадом " борьбой с неверными ". кстати парень в одной ветке выложил свой стейт - я его поначалу воспитывать хотела - у него кривь на коси всё-а по стейту - ему это не мешает жить.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это не глобальный философский вопрос - это закон природы, его не изменить, как бы кому то это не хотелось.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...кстати парень в одной ветке выложил свой стейт - я его поначалу воспитывать хотела - у него кривь на коси всё-а по стейту - ему это не мешает жить.
    А это всё потому, что EWA и торговля - разные хреновины. Года три-четыре об этом говорим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать