Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 516 из 842 ПерваяПервая ... 416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Основная проблема (для меня) отсеять то, чего не может быть и понять почему. 4 и потом 5 вниз-все уже 100 раз нарисовали и написали. Для разворота - Необходимый минимум волны Е (глобальной) сложили - чистый зигзаг. Целей практически достигли. Характер волны выдержан (резкая и стремительная). Вот и думаю - почему НЕВОЗМОЖНО развернуться и направиться для начала к 1.40. А плодить картинки как и десятки других - так их уже нарисовали - где-то правильно где-то нет - смысла не наблюдаю.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trader2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что уделили внимание, но если возможно покажите где именно нарушение теории для расходящегося с расходящимся в пятой и вся эта каша в качестве волны 1 (разворот).Заранее благодарен.
    ...а Вы сами попробуйте найти свои ошибки. Могу дать наводящиеся вопросы:

1) Как маркируется любая коррекционная волна,в том числе и четвертая?

2) Почему двойной зигзаг называется двойным зигзагом и как маркируется его внутренняя структура?

3) Какова вероятность появления диагонали в той или иной волне, как начальной так и конечной?

4) Какова вероятность появления расходящейся диагонали?

5) Из чего состоят действующие волны любой диагонали?

6) В каких случаях первая волна может иметь внутреннюю структуру abc?

7) Может ли окончание волны 4 заходить за окончание волны 1?

...жду от вас четких и ясных ответов на эти вопросы. Как напишите ответы, так и получите ответ на вопрос: где именно нарушение теории?

- - - Добавлено - - -

Основная проблема (для меня) отсеять то, чего не может быть и понять почему. 4 и потом 5 вниз-все уже 100 раз нарисовали и написали. Для разворота - Необходимый минимум волны Е (глобальной) сложили - чистый зигзаг. Целей практически достигли. Характер волны выдержан (резкая и стремительная). Вот и думаю - почему НЕВОЗМОЖНО развернуться и направиться для начала к 1.40. А плодить картинки как и десятки других - так их уже нарисовали - где-то правильно где-то нет - смысла не наблюдаю.
    ...а вы и будете не наблюдать смысла, потому что Вы не придерживаетесь правил Волновой теории, из чего и вытекают всякого рода сомнения.
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей! Обоснованная критика всегда неприятна для самолюбия, но крайне полезна для дела. Спасибо что поняли меня!!!!!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей! Обоснованная критика всегда неприятна для самолюбия, но крайне полезна для дела. Спасибо что поняли меня!!!!!
    ...это не критика, это указание пути на верное достижение целей. И все же рекомендую подробно ответить, на все перечисленные выше, вопросы. Поверьте, когда найдете на них ответы, а они все не риторические и имеют конкретные значения, то поймете все свои ошибки.
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1.Любой вопрос от Вас для меня не является риторическим.
    2.Некоторые обозначения (моя ошибка) придется поменять - вариант сильно экзотичный и мало времени ему уделил.
    3. Вы абсолютно правы на счет вероятностей как диагоналей так и наклонных тр-ков. Но есть но. Я не смог найти информации по вероятностям на форексе, а акции я побаиваюсь применять(Своннел кажется). Начинал на NYSE (RIG) еще 98году. Формы последовательности несколько другие (не такие уродливые). Кроме этого не могу не учитывать маржинебельность форекса (на 3 порядка). Ну и кроме этого из тысячи раз подброшенной монеты вероятнее всего 500 орел 500 решка - но это не значит 499-й раз выпадет орел а 501-й раз решка.
    4.понятно данный вариант нельзя брать за основу но формально разворот с текущих уровней НЕ НЕВОЗМОЖЕН т.к. даже после смены некоторых обозначений смысл конструкции не изменится.
    5.В любом случае исходя из Вашего внимания мне просто необходимо тщательнее разобраться с данным вариантом.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1.Любой вопрос от Вас для меня не является риторическим.
    ...вопросы как раз могут быть риторическими, но на них есть четко обозначенный ответы.

2.Некоторые обозначения (моя ошибка) придется поменять - вариант сильно экзотичный и мало времени ему уделил.
    ...вариант простой, Вам он кажется экзотикой только по одной причине и эта причина не знание правил.

3. Вы абсолютно правы на счет вероятностей как диагоналей так и наклонных тр-ков. Но есть но. Я не смог найти информации по вероятностям на форексе, а акции я побаиваюсь применять(Своннел кажется). Начинал на NYSE (RIG) еще 98году. Формы последовательности несколько другие (не такие уродливые). Кроме этого не могу не учитывать маржинебельность форекса (на 3 порядка). Ну и кроме этого из тысячи раз подброшенной монеты вероятнее всего 500 орел 500 решка - но это не значит 499-й раз выпадет орел а 501-й раз решка.
    ...EWT вообще все равно, форекс это, рынок акций или облигаций, процентные ставки или рынок драгоценных камней. EWT не про цену и не про рынок. Внимательно прочитайте книгу Пректера и поймете о чем я.

4.понятно данный вариант нельзя брать за основу но формально разворот с текущих уровней НЕ НЕВОЗМОЖЕН т.к. даже после смены некоторых обозначений смысл конструкции не изменится.
    ...как Вы можете утверждать о конструкциях, если Вы не знаете из чего они состоят?

5.В любом случае исходя из Вашего внимания мне просто необходимо тщательнее разобраться с данным вариантом.
    ...в первую очередь надо разбираться не с вариантом, а с собой, со своими знаниями теории. Только когда сможете преодолеть те препятствия в голове, которые я так понимаю, не дают вам покоя, только тогда можно преступать к рассмотрения ситуации.
  7. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы правы. Спасибо.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы правы. Спасибо.
    ...все будет нормально, просто не ленитесь изучать теорию, и поверьте, результаты станут впечатляющими.
  9. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    301
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей извините за беспокойство - Вы подсказали путь мое дело двигаться. Приблизительно в 2004г точно не помню в рамках Алпари или Инвестерра был опубликован анонс за авторством Пректера и Фроста о дополнении в модели применительно к Форекс. Довольно много всякого, сути не менявшего. Но одна вещь меня шокировала - Импульсы на Форекс могут начинаться с зигзага, двойного зигзага. Про тройной не помню точно - но и этого было достаточно. Сейчас перерыл доступный мне инет не смог отыскать этот бюллетень. Случайно у Вас нет этой информации? Я не маразматик и не спорщик от рождения. Просто пытаюсь собрать и систематизировать инфо. Но то, что читал - помню точно и помню реакцию свою - типа ну и как теперь отличить начало импульса от продолжения коррекции. Если есть что-то по этому поводу пож. скиньте ссылочку если не сложно. Заранее благодарен.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей извините за беспокойство - Вы подсказали путь мое дело двигаться. Приблизительно в 2004г точно не помню в рамках Алпари или Инвестерра был опубликован анонс за авторством Пректера и Фроста о дополнении в модели применительно к Форекс. Довольно много всякого, сути не менявшего. Но одна вещь меня шокировала - Импульсы на Форекс могут начинаться с зигзага, двойного зигзага.
    ...верно, первая волна импульса может состоять из зигзагов если она начальная диагональ. Но чаще всего такие диагонали встречаются в волне А.

Про тройной не помню точно - но и этого было достаточно. Сейчас перерыл доступный мне инет не смог отыскать этот бюллетень. Случайно у Вас нет этой информации? Я не маразматик и не спорщик от рождения. Просто пытаюсь собрать и систематизировать инфо. Но то, что читал - помню точно и помню реакцию свою - типа ну и как теперь отличить начало импульса от продолжения коррекции. Если есть что-то по этому поводу пож. скиньте ссылочку если не сложно. Заранее благодарен.
    ...информацию можете найти в книге Пректера, в оригинальном виде она находится на его сайте в свободном доступе http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1

...Вы пишите, что помните, что читали, но вопрос читали ли Вы именно то, что стоило читать. Понимаете, простое прочтение книги не даст Вам ответа на многие вопросы, книгу надо изучать. Я не зря задал Вам вопрос: почему двойной зигзага называется двойным и какова его структура.

...Вы явно смешали всю информацию, которая по большей части не относится к EWT, поэтому и плодите ошибки. В соседней ветке написал уже, что книгу можно купить на озоне, там даже есть выпуск 2014 года или 2013 не помню точно. Купите её и изучите, поверьте, много вопросов прояснится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать