Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 513 из 842 ПерваяПервая ... 413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Именно в стакане! Ибо стакан - это тот же базар...Это азы, которые пора бы знать)) Иван заявляет цену продажи, а Демьян решает, покупать ему по этой цене или нет. И пока Демьян у Ивана не купит реально - у этого яблока НЕ образуется цена.))
    ...и это Вы мне про азы говорите? Так, что же Вы не ответили на вопрос про цену?
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...и это Вы мне про азы говорите? Так, что же Вы не ответили на вопрос про цену?
    Алексей, Вы меня слышите?)))) аууу... КАК еще ответить? ))))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, Вы меня слышите?)))) аууу... КАК еще ответить? ))))
    ...я то слышу, но к сожалению Вы меня не слышите, вернее даже не меня не слышите, а не желаете понимать написанное в книги про Волновую теорию Эллиотта.

...если Вам так уж хочется, что то кому то доказать со своей точки зрения, то Вам же zakeksa сделал предложение. Почему же Вам не выложить свою теорию в его теме и разложить все по полочкам?
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    курс прочитать, что ли? )) Может ТАК доступнее будет, как образуется цена и образовывалась во все века?)) http://www.youtube.com/watch?v=zb3BzdFR4N0

- - - Добавлено - - -

...если Вам так уж хочется, что то кому то доказать со своей точки зрения, то Вам же zakeksa сделал предложение. Почему же Вам не выложить свою теорию в его теме и разложить все по полочкам?
    Потому что моя тема именно ВОЛНОВАЯ)) А от Вас, Наташи и прочих уважаемых знатоков волновой теории, кроме "базарной болтовни"я еще не услышал НИ одного аргументированного ответа КУДА ВЫ ДЕЛИ ГЛАВУ ОБ ОБЪЕМАХ из книги да ииз других работ Пректера, где подробно описывается ЧТО происходит с объемами в КАЖДОЙ волне, ключая коррекционные. Если это не имеет отношения к волнам, зачем он об этом пишет?)0
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    курс прочитать, что ли? ))
    ...так Вы и не читали вовсе, тогда все становится на много яснее.

Может ТАК доступнее будет, как образуется цена и образовывалась во все века?)) http://www.youtube.com/watch?v=zb3BzdFR4N0
    ...ни слова о цене и её реальном образовании, особенно посмешило заявление про быков и медведей.

- - - Добавлено - - -

курс прочитать, что ли? )) Может ТАК доступнее будет, как образуется цена и образовывалась во все века?)) http://www.youtube.com/watch?v=zb3BzdFR4N0

- - - Добавлено - - -

Потому что моя тема именно ВОЛНОВАЯ)) А от Вас, Наташи и прочих уважаемых знатоков волновой теории, кроме "базарной болтовни"я еще не услышал НИ одного аргументированного ответа КУДА ВЫ ДЕЛИ ГЛАВУ ОБ ОБЪЕМАХ из книги да ииз других работ Пректера, где подробно описывается ЧТО происходит с объемами в КАЖДОЙ волне, ключая коррекционные. Если это не имеет отношения к волнам, зачем он об этом пишет?)0
    ...а Вы внимательно прочитайте про теорию и все поймете.

P.S. ..ни кто не говорит про не приемлемость объемов в волновом анализе, это ваша собственная имха.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...а Вы внимательно прочитайте про теорию и все поймете.
    сами внимательно прочитайте...и не только эту книжку про теорию и все поймете)

- - - Добавлено - - -

...ни слова о цене и её реальном образовании, особенно посмешило заявление про быков и медведей.
    очень глубокое и аргументированно-содержательное замечание)) Подумаю об этом на досуге...сразу трудно ухватить всю глубину))

- - - Добавлено - - -

ладно, повеселились и хватит))...пора отдыхать...всем профитных трейдов, друзья!))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    сами внимательно прочитайте...и не только эту книжку про теорию и все поймете)
    ...я то читаю, слава богу и не изобретаю велосипедов в теории.

очень глубокое и аргументированно-содержательное замечание)) Подумаю об этом на досуге...сразу трудно ухватить всю глубину))
    ...да да, подумайте, в особенности про фундаментальное образование цены и её составляющие.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Думаю, пора пробовать начать входить в короткую с очень близкими стопами в 6-10 пипсов, так как не исключен сценарий окончания всей коррекции. На этом уровне есть скопление объемов. В любом случае, даст выйти в БУ. При сбитии стопа, в случае отсутствия явной структуры нового импульса буду осуществлять повторные входы при каждом перехае с таким же стопом, пока уровень 1255 не будет уверенно пробит на север. В таком случае, возвращаюсь к основному сценарию держа в уме вход уже с уровня 1270.

Вложение 798753
    ...рискованно рано, тем более с таким стопом, для золота при продажи такой стоп лакомство, съест спредом.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...рискованно рано, тем более с таким стопом, для золота при продажи такой стоп лакомство, съест спредом.
    у меня не съел почему-то стоп в 9 пипсов (везет же, правда, скажут)))... сразу в БУ переведу, а затем повторно войду, если собьет... но рановато)...практически ничем не рискую, зато вероятное соотношение риск\профит оооочень большое.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    у меня не съел почему-то стоп в 9 пипсов (везет же, правда, скажут)))... сразу в БУ
    ...съест еще, куда он денется.

переведу, а затем повторно войду, если собьет... но рановато)...практически ничем не рискую, зато вероятное соотношение риск\профит оооочень большое.
    ...в данной ситуации, когда нет явных признаков разворота, соотношение риск профит не имеет значения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать