Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 507 из 842 ПерваяПервая ... 407457497505506507508509517557607 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    почему если всем управляют бессознательные инстинкты и бессознательное. для чего созданы телеканалы RBK BOOMBERG CNN CNBC
    ...они созданы для того, что бы подтвердить, что все двигаются согласно волновой теорией Эллиотта. Сами же видите ситуацию по Фунту, если бы Шотландия отстояла свое право на самостоятельность, то Фунт слетел бы, верно? В данном референдуме победили против выхода и что мы видим? Один хрен, Фунт свалился вниз.
  2. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...они созданы для того, что бы подтвердить, что все двигаются согласно волновой теорией Эллиотта. Сами же видите ситуацию по Фунту, если бы Шотландия отстояла свое право на самостоятельность, то Фунт слетел бы, верно? В данном референдуме победили против выхода и что мы видим? Один хрен, Фунт свалился вниз.
    ...да. меня тоже поразило , что такое глобальное историческое событие как референдум за независимость Шотландии - хватило только достроить коррекцию of ii в целом всё пошло по заранее сложившемуся тренду.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да. меня тоже поразило , что такое глобальное историческое событие как референдум за независимость Шотландии - хватило только достроить коррекцию of ii в целом всё пошло по заранее сложившемуся тренду.
    ...верно, до сих пор ни кто не может ответить, что стало причиной разворота Евро на 1,3990 и Фунта на 1,7190, но если вспомнить прогнозы волновиков на старших уровнях, то вполне очевидно, что все было предрешено.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Хорошая фраза: If you're wondering what the difference is between traditional technical analysis of financial markets and Elliott wave analysis, think express train vs. trolley car.
  5. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я хочу сделать маленькое но скромное заявление. я разметила 4 валютные пары :
    австралийский доллар / евро/йена/фунт.
    все они находяься в IV цикл.

6. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, Алексей! Увидел в одном из Ваших сообщений, что Вы изучали нейросети. Можете поделиться своими впечатлениями? Слышал, что в этой области ещё нужно очень много работы провести, чтобы улучшить качество прогнозирования. Хотелось бы узнать, что Вы об этом думаете?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей! Увидел в одном из Ваших сообщений, что Вы изучали нейросети. Можете поделиться своими впечатлениями? Слышал, что в этой области ещё нужно очень много работы провести, чтобы улучшить качество прогнозирования. Хотелось бы узнать, что Вы об этом думаете?
    ...здравствуйте, да, там не все так просто, надо провести обучение программы и не один месяц, для того, что бы она выдавала хоть какие то прогнозы. Да и комп нужен чуть ли не космический, что бы ускорить процесс. Меня это не впечатлило, тем более что там сеть сама что то колдует не зависимо от меня
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...какой интересный тренд у USD/ZAR, у кого нибудь есть желание разложить его?

9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а может дакса все вместе пасмотрим хотябы Старшие ТФ. за любое мнение огромное спасибо.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    а может дакса все вместе пасмотрим хотябы Старшие ТФ. за любое мнение огромное спасибо.
    ...я его не смотрю, но на вскидку формируется что то типо 4-й волны большой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать