Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 505 из 842 ПерваяПервая ... 405455495503504505506507515555605 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Всё Вы прекрасно знаете. если бы Вы не тащили своим здоровьем и силами просмотр и разбор - наши разметки бы валялись в куче остального рунетовского хлама с пометкой " мне так кажется "/ я так думаю "/я так хочу.
    да. и Ваши разметки - фантастика. как хороши.
    ...ну не особо хороши, но надо всегда стремиться к улучшению качества. Надо сказать большое спасибо pr0 и alabama, это благодаря им я вовремя понял, что шел по не верному пути.
  2. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я вот тоже вот имела неосторожность залянуть вокруг. заглянула к старику Возному ( кстати. после того что увидела и то со своими полтора года обучения - ДВ для меня больше не существует как человек и как волновик. да и так стычка на стычке. гуры махровые забронзовели я их видела когда как волновик ещё под стол пешком не ходила. не знают правил и норм и не слыхивали. но при этом их тронуть нельзя - вокруг них уже свита. все разметки с комментарием (мне так кажется. (креститься надо). в общем я неделю чувства в порядок буду приводить и высовываться за пределы данного ресурса - баста.
    кого надо смотреть Алексей Васильев и Про. это всё.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наташа, большое спасибо. Вы напомнили мне о сайте pr0. Он некоторое время не работал, и я забыл о нём. Сейчас залез - он совершенно преобразился. Он был хорош, а сейчас просто чудо! Буду смотреть ежедневно. pr0 - исключительно талантливый мужик!
  4. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа, большое спасибо. Вы напомнили мне о сайте pr0. Он некоторое время не работал, и я забыл о нём. Сейчас залез - он совершенно преобразился. Он был хорош, а сейчас просто чудо! Буду смотреть ежедневно. pr0 - исключительно талантливый мужик!
    факт. неоспоримый. но жаль что сама волновая теория не является наукой как таковой. она по - моему на стадии гипотезы. и социономика с нею. но всёж лучшего ничего нет.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    факт. неоспоримый. но жаль что сама волновая теория не является наукой как таковой. она по - моему на стадии гипотезы. и социономика с нею. но всёж лучшего ничего нет.
    Мне кажется, что волны Эллиотта могли бы быть включены в психологию и стать научным фактом. Всё-таки реакция толпы однотипна. Посмотреть хотя бы что сейчас происходит в России, Украине, да и во всём мире. Жалко нет Чижевского, он бы объяснил, что делается на солнце. Но есть Александр Викторович, пусть выскажется.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мне кажется, что волны Эллиотта могли бы быть включены в психологию и стать научным фактом. Всё-таки реакция толпы однотипна. Посмотреть хотя бы что сейчас происходит в России, Украине, да и во всём мире. Жалко нет Чижевского, он бы объяснил, что делается на солнце. Но есть Александр Викторович, пусть выскажется.
    ...она уже практически включена в некоторых высших заведения Америки, только позиционируется как социономика.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...она уже практически включена в некоторых высших заведения Америки, только позиционируется как социономика.
    Здорово! Не знал. Рынок - это частный случай, как и социономика.
  8. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здорово! Не знал. Рынок - это частный случай, как и социономика.
    Рынок - частный случай " Жизни природы " общей природной закономерности о которой написал Эллиотт . и изначально Эллиотт не писал о цене. затем только стали рассматривать применительно к цене. так как рыночное взаимодействие наиболее чётко отражает психологию масс.
  9. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    наверное больше от луны.луна воздействует на прилив и отлив. а человек на 80 % состоит из воды. так что на человека тоже воздействует.
    а все войны в мире они вот отчего : время ролика от 22: 15

10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Гениальная фраза: Кто-то когда-то определил безумие как "совершение раз за разом одних и тех же действий в ожидании иных результатов". Как этого избежать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать