Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 501 из 842 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Обосновать название?
    Алексей, вы случаем валерианки не нанюхались. Я то тут при чем?
    Правила обосновываю не я, я им просто следую. А Вы будете обосновывать строгость Эллиота или кого там, Пректера?
    Заметьте, я Вас об этом не просил...
    Если Вы про сами правила, есть ли в них такая модель:
    Ды наааааа
    Вложение 707409
    Алексей, что за детсад? Вам сколько лет? Ну откройте 122 страницу ну, у Вас же есть.
    Описание в формате djvu, картинками, мне что цитировать пару страниц, может прямо весь "Код Эллиота сюда запостить"? Лень, да?
    Ну мне тоже лень, картинко достаточно. Итого: Double Zigzag
    ...ну и славненько, наконец то, есть подтверждение шарлотанства (как говорит pr0) Возного и результат засерания мозгов. Как говорится: no comments.

Пхахахаха, да какой там отмаз!
    Алексей, Вы даже не поняли что это ответ на ваше требование предоставить какие то там подтверждения, лабораторные работы или копирайты или фиг знает, что вам нужно от Возного, что бы потрясти его "мелкую душенку", но Вы умудрились перевернуть все с ног на голову.
    ...я умудрился перевернуть все с ног на голову, но однако так и не получил ответа, вернее так и не получил ссылки на материал, который бы подтвердил реальную работу Возного в иследованиях Волновой теории Эллиотта.

Это не Возный умер. Умер Эллиот. Возный изобрел новую модель (или кто там, мне насрать), так что же ему, с документами в преисподню за подписью идти, что бы Эллиот благославил его идею? Мне оно зачем, кто там и что там вывел. Мы говорим о правилах, а не о моральном облике их создателя.
    ...раз мы говорим о правилах, так пожвлуйста покажите эти правила от Возного, где написано, что это правила и ни что иное? Почему Вы это не можете сделать? Раз Вы знаете правила, то тогда почему Вы игнориркете мои вопросы???

Этим пускай занимаются такие как Вы, Вам это нужнее.
    ...конечно нужнее, и я не собираюсь это оспаривать, и вполне очевидно, что таким как Вы это вообще не нужно, тогда возникает очередной вопрос, что Вы тут делаете?

А давайте подноготную Пректера тоже наизнанку вывернем. Сначала психоаналитиком хотел быть (или психологом, чот там такое), потом в рок-группе хотел играть, а потом решил в волновики податься, ага.
    - Там пописал, не понравилось. Там пописал не понравилось. Везде верхов понахватался, решил в волновики податься, тут я ещё не писал!!!
    - А впрочем чего уж мелочиться, давайте и Эллиота туда же. А это вообще его теория, Вы в этом уверенны? Да мож он стырил её у какого нить древнегреческого Бога и выдал за свою, но никто об этом пока не знает...
    ...Владимир, вроде как подногогтную Возного ни кто и не собирался обсуждать, достаточно того, что он и так на творил. Что касается Претера, как то странно, что Вы упустили такие факты, что Пректер выиграл открытый чемпионат по тредингу с результатом 444%, то что он стал призидентом международной асоциации технического анализа, что он создал университет социономики, я уже не говорю о написынных им трудов связанных с иследованием EWT. Где труды Возного? Где его достижения в области исследования теории? Где?

...понимаю, что в очередной раз в место ответа на данные вопросы, получу кучу оскарблений и всего ткого, что в свою очередь будет только подтверждать всего того, что было написано мной ранее.

Алексей, харош чудить. Не по делу это все, мимо кассы!
    Я же писал, меня не интересуют детали, кто и что там украл, у кого украл, зачем украл, сам украл или там была задействована мафия, мне фиолетово!
    Какое это имеет отношение к самим правилам?
    ...вот и Вам встречное предложение, хорош уже чудить, включите голову, я понимаю, что Вам на срать, ну тогда держите свою не обоснованную имху при сибе, так как я до сих пор не могу понять какова цель Вашей писанины???

Конечно, знаю. Вот Вы как раз он и есть. Что показывать? Выше над моим. Я вам задал конкретный вопрос: - Где ошибка в моей разметке...
    А Вы мне что? Докажите мне что Возный придумал/украл, покажите мне правила и бла бла бла бла, из пустого в поржню.
    ...вроде если мне память не изменяет, я Вам указал на Ваши ошибки в первом же моем посту, мало того, один раз как минимум в последующих постх даже ссылку указал на это, потом еще раз сделал акцент на этом, но судя по сему Вы как и говорили, проигнорировали.

А посему

ДА. Я отвечаю за свои слова.
    Вы обвинили меня в том, что я не ведаю что творю, а доказать это не доказали. Одна полемика.
    Стало быть: - Я ведаю что творю, я рисую треугольник! А вы ...... Ну сами знаете, как это по русски!!!
    ...ну раз Вы отвечаете за свои слова, то гда прошу Вас обосновать данную предъяву мне
    , а то выглядит как то голословно.

Не не не, не коверкайте факты. Вы обяснили, да, а указать не указали. Так же ка ки не сделал ни кто из участников выше.
    Вы объяснили со своей колокольни, какие то "Грабли" или "Костыли", которые видимо здорово Вас потрепали в свое время...
    ...да ладно? Вроде бы сразу написал, что не собираюсь 100500 раз переписывать то, что написано в материалах тех людей, которые стоят у истоков. Но понимая факт того, что Вы даже и не думали о том, что бы ознакомиться с трудами основателя теории ( о чем Вы сами писали), то все становится очевидно явным

...ужас, даже реурс не может переварить этот бордак.

...продолжение ниже.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...продолжение.
    Это я читал. Но все же конкретнее что не так в разметке?
    Оптяь балаболите ниочем.
    ...куда же еще более конкретнее, уже в очередные 100500 раз пишу, что двойной зигзаг и называется двойным зигзагом, потому что итмеет внутреннюю структуру ABC-X-ABC, тоесть состоит из двух зигзагов и волны связки. Куда еще конкретней???

Фууууу, ну вот и все. Ну вот и вся ваша религия. Слились на ровном месте.
    Эллиот пернул, а Вам пахнет. Пректер насрал, а Вам варенье...
    Скукотища!
    ...так то по факту Вы не можете предоставить материл, гда Возный утвердительно говорит, что это правила, я верно понимаю?

Вообще я не представляю государство, в котором автомобилисты будут даказывать свои ПДД. Вы вообще в своем уме. Правила они либо есть, либо их нет.
    ...вот оно, в точку!!! Мы как автомобилисты пользуемся правилами основателя, а Вы пытаетесть доказать, причем не имея возможности обосновать это, что есть иные правила. Возникает вопрос: кто тут в уме, а кто нет?

Вы уже вообще не в ту степь полезли, Алексей. Уже даже не то что скучно, противно становится.
    По факту Возный и не пишет ни где что это его правила, они составлены по теории Эллиота, он перевел материалы, опубликовал в доступном виде, ну что то там добавил или убрал, при чем тут это? Я что, должен не только сертификат подлинности с собой носить, но и доказывать все эти волновые явления вместо Возного? Да я бы тогда уж лучше свои правила написал, издал бы книгу, срубил бы бабла, "повыпендривался" бы на форуме наконец (что тоже приятно). Ну и куда бы мы так пришли? Я не собираюсь писать диссертации по волнам Эллиота, что Вы какой упертый, капец!
    ...ой, что так сразу то? Что так сразу то, что Возный все правила скопировал у Эллиотта, к стати пишется с двумя "лл" и с двумя "тт".

...Вы ни чего ни кому не должны, так же и как и все остальные, еще раз повторю, пользоваться правилами Возного - это Ваше личное право, но не более.

...и да, так и делают, создают свои правила, пишут свои книги и все такое, все те кто считает себя новатарами и гурами Волновой Теории Эллиотта.

...а куда пришли, пришли вот к такой дискуссии, где Вы не можете показать труды Возного, которые бы подтвердили его участие в иследовании теории и вывода Ваших правил.

Где я писал что я физик-волновик, открыватель каких то там явлений, последователь кого то. С какого перепугу я буду что то доказывать?
    ...а разве я вас прошу доказать, что вы являетесь исследователем теории, что вы создаете правила?

Я пришел в ГАИ, мне дали правила, я их выучил, сдал экзамен, получил права и стал участником движения - а Вас куда понесло?
    ...вот именно, что вы пришли в ГАИ, а не в шарагу, вот именно, это самое ГАИ имеет все обснованные основания выдавать права по итогам полученых знаний. Но когда в очередной раз я прошу вас показать труды Возного, которые моглибы пролить свет на все это, то Вы в очередной раз начинаете игнорировать все это и кидаться всякими словечками.

Уж не метите ли Вы на место Эллиотта?
    Вы смотрите, а то ведь я попрошу обосновать Ваши правила, вот смехотища то будет!!!
    Вам про Фому, вы про Ерёму.
    ...лень, да еще и слепота это сильная смесь, а да я забыл, что вы игнорируете пои посты, сочувствую, но я уже писал вам по этому поводу. Реально сочувствую.

Действительно, задержался!
    Ну реально я уже оценил ход мышления, вообщем мнение друг о друге сложилось, ну и хорошь. Не смешно это все уже.
    ...мнение о друг друге? Какое мнение? Я о вас ни чего не знаю и не собираюсь узнавать, меня радует только тот факт, что все написанное как Вами так и мной увидят все посетители ветки и станет для многих уроком, что в свою очередь избавит меня в очередной раз писать одно и тоже.

Хотя мнение то оно давно уже сложилось, ещё когда ты Лушникова бегал подпинывал, при том сам был таким же "чудиком" (с твоих же слов).
    ...ну наконец то пришли к тому, что было пару лет назад, вспомнили про Лушникова. Интересно бы сейчас найти то место где он находится и позадавать ему вопросы, которые обсуждались в этой теме, но уверен, так же как и ранее, что он проявит какую либо инициативу, скореевсего он будет полностью игнорировать все это,

...я рад, что вы до сих пор это помните.

Все это не важно, Эллиот, Возный, Пректер, тафталогия.
    EWA - EWT волны, парус, звезды. Фигня это все.
    ...все верно, не важно, так как закон природы не подвержен человеческому влиянию.

Плохо другое, но что именно не скажу, а сам ты этого никогда не поймешь, тем более что сам же считаешь это достоинством, а на самом деле это недостаток и даже грех.
    ...Вы за меня не беспокойтесь (ух, даже в слове демон сидит ), я уж как нибуть сам пройду весь (на сколько смогу) этот путь.

Потому и предостерегал тебя не заблудиться в этих дебрях.
    ...я уже не втом возрасте, что бы меня предостирегать о чем или от чего либо, поэтому рекомендую, все это применить к себе.

Но к Эллиоту это никак не относится - этот так, вникуда, мысли вслух! Ну да ладно, счастливо!
    ...вообще, прооцентов на 95% написанное Вами ни какого отношения к Эллиотту не имеет. И еще раз хотел сделать акцент на том, что Фамилия основателя теории пишется с двумя "лл" и с двумя "тт", без обид.

...Владимир, удачи вам.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А если разметить это: http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1405196625
    обычным двойным зигзагом с треугольником в волне x? На заборе тоже "х..й" написано (в данном случае Возный написал:-)) , а там дрова лежат:-)Именно двойным зигзагом с треугольником в волне x стал бы вести эту модель нормальный компетентный волновик и на 99% знал бы, где она завершится, потому как три зигзага подряд в сужающемся диапазоне говорят сами за себя-треугольник.А какие прогнозы и цели дает wxy of (w) ?Абс никаких, так как можно еще добавить z of (w) , а потом еще и z of (y), а потом еще и z (w,x,y).
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А если разметить это: http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1405196625
    обычным двойным зигзагом с треугольником в волне x? На заборе тоже "х..й" написано (в данном случае Возный написал:-)) , а там дрова лежат:-)Именно двойным зигзагом с треугольником в волне x стал бы вести эту модель нормальный компетентный волновик и на 99% знал бы, где она завершится, потому как три зигзага подряд в сужающемся диапазоне говорят сами за себя-треугольник.А какие прогнозы и цели дает wxy of (w) ?Абс никаких, так как можно еще добавить z of (w) , а потом еще и z of (y), а потом еще и z (w,x,y).
    Это все было сказано, ориентируясь на картинку Возного, где он, как всегда, неуместно влепил неудачу, как он и любит делать.А если рассмотреть реальный чарт и убрать неудачу внизу, то как все просто и понятно получается-то и без всякого онанизма: простой зигзаг с диагональю в волне [с], причем даже фибы работают, как в учебнике: [c]=1.618*[a].
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Во первых сила - это константа, она не меняется

Привычное дело - переход на личности, многие уже даже не реагируют. Переход на личности это не обидно, обидно, что тратишь время на, казалось бы, интересное обсуждение а тут - бац! сила константа, и она не меняется... Вот тогда и становится мучительно больно за бесцельно написанные слова. После опуса про силуконстанту вообще не читал персонажа (только картинки посмотрел). Хотя и тут доставило, человеку несколько раз объяснили, что Возный это не теория Эллиотта, а он в разговоре о теории Эллиотта лепит и лепит Возного... И еще вопросы типа - " а чё это вы тут баранами обзываетесь?"... Ну как так?

Я понимаю, что многие меня не любят за мою манеру общения - правда понимаю. Но и вы поймите, моя манера общения - защитная реакция от силыконстанты... Мне вообще Алексей Васильева жаль - сколько килокалорий он вложил в пять страниц объяснений... КПД < 0.
    Может надо как Демура? Пожег всё напалмом нахер и никакой бестолковщины!
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пусть будет, специально оставлю, что бы остальные видели рельный эффект от заблуждкний. Может кому то и поможет, как и мне в свое время, понять свои ошибки и начать все заново.
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вопрос такой.
    насколько волна С в зигзаге может быть больше чем волна А.
    соотношение С оф А ??? может есть статистика или какя нибудь информация, может чтото пропустил при четении материала???
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    вопрос такой.
    насколько волна С в зигзаге может быть больше чем волна А.
    соотношение С оф А ??? может есть статистика или какя нибудь информация, может чтото пропустил при четении материала???
    ...стоит обязательно внимательно перечитывать книгу и не раз. Волна С обычно равна от 61,8% до 161,8% длины волны А.
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...стоит обязательно внимательно перечитывать книгу и не раз. Волна С обычно равна от 61,8% до 161,8% длины волны А.

а если она 200 или 261% от А, ведь я так понимаю волна С не ограничина правилом, что типа не может быть больше 161.8 или 261.8 ????
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    а если она 200 или 261% от А, ведь я так понимаю волна С не ограничина правилом, что типа не может быть больше 161.8 или 261.8 ????
    ...конечно не ограничена, если бы она была ограничена, то так и было бы написано. Просто нельзя делать выводы опираясь на какой то один факт или критерий, необходимо совокупное использование всех имеющихся знаний. И только тогда появятся какие либо, пускай даже не значительные, результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать