Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 500 из 842 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Математика не терпит двусмысленности. Если 2+2=4 - то это очевидно и не требует доказательств. Но в математике нет таких констант что 2+2 может быть либо 4 либо 7
    Рынки закрыты и вообще суббота, поэтому позволю себе оффтоп
    2+2 может быть 10, к примеру. А в военное время доходит и до 11. Таким образом, 4=10=11. Вот такая двусмысленность и зависит от систем счисления и символического представления числа как такового. Но это всё в рамках арифметики Пеано, а есть ещё и другие арифметики, например модулярная... К чему я веду, а к тому, что ваши очевидные для вас утверждения, написанные вроде бы чёрным по белому и исключающие двоякое толкование, внезапно оказываются не такими уж очевидными и требующими уточнений и доказательств. Я вас ещё больше разочарую - математика двусмысленность терпит, и деться ей некуда. Вы сами можете в этом легко убедиться, почитав научно-популярную литературу о, скажем, теореме Гёделя или о современных проблемах в математике ("Математика. Утрата определённости" Клейна, для примера).
    Возвращаясь к волнам и спорам вокруг WXY, мне лично представляется совершенно очевидным, что эти споры не могли не возникнуть - более того, они будут возникать и в будущем с завидной регулярностью в силу того, что дискутирующие никак не могут согласовать свои точки зрения (сиречь аксиоматику) перед тем, как обсуждать волновые движения и разметки. Один из рациональных способов вести дискуссию - составить для себя набор аксиом и правил о волнах и выкладывать их оппоненту на обозрение в начале каждой душетрепещущей беседы. По крайней мере, нервные клетки будут целее, и никто не будет считать вас дураком и невеждой.
  2. Да не повысит она ничего. Это просто бла-бла-бла! Это прогнозы, они одинаковые, хоть по пректеру хоть по Возному, об этом выше было упомянуто.
    Нет, у каждого волновика получаются свои прогнозы. Один метит - так, у него такая логика и точка зрения. Другой эту же ситуацию метит по другому. Но если взять прогнозы двух сильных волновиков то можно найти ту самую золотую середину:)))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Да, видел, Леш. Как это не смешно у нас каждый месяц дорожные правила меняют и новые выдумывают. Знакомый, директор из автошколы пару месяцев назад 3 раза группу переучивал, потому что 3 раза меняли все правила и вносили поправки
    Александр, Вы меня не поняли, ни в одной стране мира ни кто же не двигается задом на перед и ни у кого не разрешено двигаться на красный свет. И вполне очевидно, что рано или поздно, те кто нарушает правило, заканчивают практически одинаково. Мало того из за них в последствии страдаю другие.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Нет, у каждого волновика получаются свои прогнозы. Один метит - так, у него такая логика и точка зрения. Другой эту же ситуацию метит по другому. Но если взять прогнозы двух сильных волновиков то можно найти ту самую золотую середину:)))
    ...дискуссия началась не за качество прогноза, а за правила интерпретирования моделей и их существование. Но как в большинстве случаев все почему то кончается сведением к гурости, личности, тем самым уводя смысл дискуссии от ее сути. Что в свою очередь только подтверждает отсутсвие как знаний так и не желание позновать теорию.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алексей, Вы издеваетесь что ли? Понаписали тут ахинеи основанной на своих домыслах и предположениях. Какое то признание ошибок, отсутсвие аргументов, бла бла бла бла. Это Вы вообще кому простите? Насколько я понял мне?

Действительно, началось все с вопроса, а точнее с утверждения:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...скажу, тренд ни когда не заканчивается треугольником, тем более ABCDE, он может закончится только или импульсом или диагональю.
    После чего и последовал вопрос: - А что если наклонный треугольник в последней волне Y?

Вы же начали про то что таких треугольников не существует, потом ещё и WXY в глазах засвербило, обозвали всех чудиками, творящими неведомо что, баранами и.т.д. и.т.п...

Ну уж нет, так не пойдет. Вы уж не останавливайтесь на полпути, давайте добивайте до конца. Отвечайте за свои слова.
    Я своих ошибок не признал и пока не вижу.
    Я "баран" (хотя я и сам это знаю), но все же докажите мне это. Дакажите мне что "я творю сам не ведая чего".
    Если Вас коробит от WXY, я бы мог конечно перерисовать модель например так:

Но я даже этого делать не буду, из принципа. Вернемся к первоначальному варианту. Я утверждаю что тренды заканчиваются треугольниками, наглядный пример выше.
    Почему я баран?

Только не нужно мне тыкать правилиами пректера или Эллиота, Вы прекрасно знаете что предо мной другие правила. Да они немного эволюционировали, потерпели внесение каких то корректировок, собственных наблюдений бла бла бла бла, мне это вообще не интересно. Остановимся на том что они есть и они основаны на теории Эллиота.
    В противном случае, я буду тыкать Вам правилами Возного и мы опять придем к "общему знаменателю", ага. Это сарказм такой.
    Это я могу обвинить вас в незнании правил и назвать бараном, но не буду.

ЗЫ А впрочем забейте, не нужно мне ничего доказывать, Вы уже все доказали. Ничем и никак. Какими то картиночками тру Эллиотчиков, какими то "и опять ошибаетесь", какими то "я повторю в 100500 раз".
    Да кто Вы такой, что бы представлять теорию Эллиота, тем более что владеете ей только на 10%.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, Вы издеваетесь что ли? Понаписали тут ахинеи основанной на своих домыслах и предположениях. Какое то признание ошибок, отсутсвие аргументов, бла бла бла бла. Это Вы вообще кому простите? Насколько я понял мне?
    ...пока очевидно, что охинею пишите только Вы, Владимир, что подтверждает и текущий Ваш пост. И все что было написано мной, относилось не только к Вам, а ко всем тем, что до Вас тут пытался собственные имхи превознести как имеющие отношения к EWA.

Действительно, началось все с вопроса, а точнее с утверждения:

После чего и последовал вопрос: - А что если наклонный треугольник в последней волне Y?

Вы же начали про то что таких треугольников не существует, потом ещё и WXY в глазах засвербило, обозвали всех чудиками, творящими неведомо что, баранами и.т.д. и.т.п...
    ...верно УТВЕРЖДЕНИЕ, которое ни чем и ни кем не обоснованно. Я Вам ответил не сточки зрения не обоснованной имхи, я вам ответил с утверждением, основанным самим основателем волнового принципа.

..Вы снова приводите картинки и пытаетесь запихнуть свой треугольник в модель, которую сами даже не понимаете. Привели пример Пректера, даже не разобравшись, что там у него за модель идет. Прочитайте правила того же Возного, ответьте в каких моделях треугольник может быть последней волной? И снова повторюсь, что данный треугольник не более выдумка, да еще и говорят, что сворованная, Возного. Ни у Эллиотта, ни у Пректера таких моделей нет. Мало того, Пректер даже исключил вероятность появления в последних волнах коррекций и рассширяющиеся треугольники, цитировать его не собираюсь, уже 100500 раз это было процитировано. Если так уж пошло, то посмотрите, даже сам Возный в последнее время не рисует wxy-ки в WXY-ках. За название самой модели как Двойного или Тройного зигзага Вам уже писал.

Ну уж нет, так не пойдет. Вы уж не останавливайтесь на полпути, давайте добивайте до конца. Отвечайте за свои слова.
    Я своих ошибок не признал и пока не вижу.
    ...ну это ваше право, интересно будет, когда Вы их признаете, конечно если признаете, придете Вы сюда и скажете всем об этом? Или как большинство молчать будете.

Я "баран" (хотя я и сам это знаю), но все же докажите мне это. Дакажите мне что "я творю сам не ведая чего".
    ...доказывать??? Зачем? Я вроде все написал доступным языком и про то, что Возный добавил своей отсебятины к материалам как Эллиотта так и Пректера, если конечно помните, что он часто ссылается на него в своей книге. И выпустил ее в качестве с точки зрения собственных исследований. Задайте вопрос Возному, а где его исследования, его реальные работы по исследованию теории??? Или максиму на что его хватило сказать, что EWA на Форексе другой.

Если Вас коробит от WXY, я бы мог конечно перерисовать модель например так:
    ..меня давно такое уже не коробит, я давно уже смотрю на wxy-ки в WXY-ках с жалостью. Ну что тут можно сделать, если человек не хочет понять, думаю, что ни чего. Далее по картинке я написал чуть выше в этом же посту.

Но я даже этого делать не буду, из принципа. Вернемся к первоначальному варианту. Я утверждаю что тренды заканчиваются треугольниками, наглядный пример выше.
    Почему я баран?
    ...я не знаю почему Вы баран, это Вы ответьте, Вы же признали это. Что касается принципов, ради бога, поэтому поводу только Вам уже 100500 раз написал.

Только не нужно мне тыкать правилиами пректера или Эллиота, Вы прекрасно знаете что предо мной другие правила. Да они немного эволюционировали, потерпели внесение каких то корректировок, собственных наблюдений бла бла бла бла, мне это вообще не интересно. Остановимся на том что они есть и они основаны на теории Эллиота.
    ...ну я не придумываю сказок, я не придумываю моделей, я не пишу собственные книги ради продажи, поэтому увольте, я могу говорить и апеллировать только теми знаниями, которые есть у меня на текущий момент, которые получены из тех материалов, которые я на текущий момент успел изучить. И эти знания на столько малы, что еще не один год потрачу на изучение материала. И я это не скрываю и откровенно всем говорю.

...но Вам то что? Вам ведь достаточно было прочитать Возного, что бы стать асом в EWA

В противном случае, я буду тыкать Вам правилами Возного и мы опять придем к "общему знаменателю", ага. Это сарказм такой.
    ...да ради бога, только в замен я попрошу у Вас предоставить материал, который бы подтверждал собственные исследования Возного в данном направлении.

Это я могу обвинить вас в незнании правил и назвать бараном, но не буду.
    ...конечно можете, это Ваше право, но самое интересное, что в книге Возного практически нет раздела, который бы четко определял те или иные правила для той или иной модели, которые выработанные и проверенные опытным путем им, самим лично.

ЗЫ А впрочем забейте, не нужно мне ничего доказывать, Вы уже все доказали. Ничем и никак. Какими то картиночками тру Эллиотчиков, какими то "и опять ошибаетесь", какими то "я повторю в 100500 раз".
    ...я и не собираюсь ни кому ни чего доказывать, упаси боже, если человек не понял свою ошибку с нескольких раз, и продолжает уверять, что Эллиотт и Пректер - это тьма, а Возный и т.п. - это свет, то тут уже ни чем не помочь.

Да кто Вы такой, что бы представлять теорию Эллиота, тем более что владеете ей только на 10%.
    ...в том то и дело, что я ни кто, я простой и кропотливый ученик, который не позволяет себе, не зная сути теории, заниматься её изменением. Мало того ни в одном моем посту нет САМО УТВЕРЖДЕНИЙ, тем более необоснованных, все, что я говорю, говорю только в рамках полученных знаний и всегда делаю ссылку на тот или иной материал, который создан Эллиоттом и его последователем Пректером. А так как мои знания пока не превышают 10%, то как я могу позволить себе писать от имени себя???
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О Хоспади! Это шо такое было!!!
    Столько апофеоза и ни капли конкретики.

Эллиотт умер 15 января 1948, а Роберт Пректер родился в 1949, при том карьеру волновика начал только с 1975 года.
    А Возному сколько? Он и подавно моложе. Ни тот, ни другой не могли быть лично знакомы с основателем теории.
    Вы хоть отдаете себе отчет Вашим требованиям? Пойти на могилу умершего и просить его благословения - ну круто круто, восхищен ходом Вашей мысли!

Да и зачем это?
    В середине XIX века, британский химик Вильям Перкин изобрел зелёнку, а сейчас современная медицина на грани выращивания органов и технологии излечения Рака и что?
    Вы до сих пор апендицит зелёнкой лечите? Ну типа: - Помазал и само пройдет, да? Ну ващееееее!!!

Что Вы юлите и задом виляете, что лишний раз говорит об отсутсвии гибкости ума (хотя я уже сомневаюсь вообще в его наличии).
    Вы не отвечаете за свои слова, а просто запутываете следы, все впустоту и вникуда.
    Отвечайте конкретно и по факту. Где ошибка в моей разметке.
    Если чужая Имха для Вас пустой звук, тогда придержите при себе свою, ибо ваше Имя с хоть с Пректером, хоть с Возным, даже где то поблизости не впишется! А детали кто там из них кто, мне не интересны.

Стыдно, Алексей, не знать правил, которыми раньше пользовались и от которых ушли. Наводит на мысли: - А знали ли Вы их вообще!
    Горизонтальные, наклонные треугольники, одна хрень. Пункт 1.7 и там и там.
    Ды наааа:

ЗЫ Больше не понял ничего, точнее даже пролистал и проигнорил! Конкретнее Алексей, конетретнее. Вопрос простой, Где именно ошибка в моей разметке. Я Вас предупреждал, будетет мне тыкать Пректером или Эллиотом, я вам буду тыкать Возным! У меня есть правила и я их придерживаюсь. Если это не так - докажите!
    А так просто, пописать! ПустоЙзвон!
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    до кучи про двойные про двойные комбинации
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    О Хоспади! Это шо такое было!!!
    Столько апофеоза и ни капли конкретики.
    ...конкретики? Куда более то? Я говорю, что по все правилам двойной зигзаг состоит из ABC-X-ABC поэтому и называется двойной зигзаг, но для вас это не аргумент. Tогда скажите как называется модель wxy-x-wxy и обосновано, на материалах даже самого Возного обоснуйте название?

Эллиотт умер 15 января 1948, а Роберт Пректер родился в 1949, при том карьеру волновика начал только с 1975 года.
    А Возному сколько? Он и подавно моложе. Ни тот, ни другой не могли быть лично знакомы с основателем теории.
    ...а где это Вы прочитали в моих постах, что они были знакомы?

Вы хоть отдаете себе отчет Вашим требованиям? Пойти на могилу умершего и просить его благословения - ну круто круто, восхищен ходом Вашей мысли!
    Да и зачем это?
    ...что за дешевый отмаз, что Вы уже хороните Возного, вроде как бы он еще в расвете сил.

В середине XIX века, британский химик Вильям Перкин изобрел зелёнку, а сейчас современная медицина на грани выращивания органов и технологии излечения Рака и что?
    Вы до сих пор апендицит зелёнкой лечите? Ну типа: - Помазал и само пройдет, да? Ну ващееееее!!!
    ...не вижу алегории в написанном, увы, мои знания не дают возможности представить данное сравнение по отношению к EWT. Да и если мне глаза не изменяют, зеленка успешно используется до сих пор и судя по Украине и не только в медицинских целях.

Что Вы юлите и задом виляете, что лишний раз говорит об отсутсвии гибкости ума (хотя я уже сомневаюсь вообще в его наличии).
    ...покажите мне пост, где я с юлил и задом вилял? Как то данное выражение выглядит голословным, в устах тех людей, которых по Русски называют, ну сами знаете как.

Вы не отвечаете за свои слова, а просто запутываете следы, все впустоту и вникуда.
    Отвечайте конкретно и по факту. Где ошибка в моей разметке.
    ...Вы отвечаете за слова в мой адрес, которые упрекают меня в том, что я не отвечаю за свои слова?

...специально выделил данный вопрос, и жду на него ответа.

Если чужая Имха для Вас пустой звук, тогда придержите при себе свою, ибо ваше Имя с хоть с Пректером, хоть с Возным, даже где то поблизости не впишется! А детали кто там из них кто, мне не интересны.
    ...у меня по вопросу как EWA так и EWT нет своего мнения, это прирегатива Возного и его секты, поэтому не понимаю причем тут мое имя??? Я вроде бы четко и доходчиво по поводу себя написал в посту выше. А то что Вам не интересно, так и это уже все поняли, только всем не понятно, что Вы тут делаете до сих пор?

Стыдно, Алексей, не знать правил, которыми раньше пользовались и от которых ушли. Наводит на мысли: - А знали ли Вы их вообще!
    ...не поверите Владимимр как стыдно, до сих пор стыжусь, что ослепленный книгой Возного, как ЛОХ повелся на то, что он пропаведует. Но слава богу хорошие люди, о которых уже 100500 раз писал, вовремя мне указали на верный путь, за что я им очень благодарен. :smili:

Горизонтальные, наклонные треугольники, одна хрень. Пункт 1.7 и там и там.
    Ды наааа:

...что то я в этих картинках не увидел слова правило только вижу слово признаки. Надеюсь все понимают разницу между правилами и признаками.

ЗЫ Больше не понял ничего, точнее даже пролистал и проигнорил! Конкретнее Алексей, конетретнее.
    ...да это и не удивительно, что проигнорировали, подтверждая в очередной раз все то, что по этому поводу я писал выше.

Вопрос простой, Где именно ошибка в моей разметке. Я Вас предупреждал, будетет мне тыкать Пректером или Эллиотом, я вам буду тыкать Возным!
    ...а зачем мне доказывать, я вам все уже популярно объяснил, мало того Вам не только я указал на ошибку, но так же и другие участники форума.

У меня есть правила и я их придерживаюсь. Если это не так - докажите!
    А так просто, пописать! ПустоЙзвон!
    ..мне то что доказывать, все доказательства находятся в материалах Эллиотта и Пректера, а вот Вы попробуйте доказать, то что Вы считает правилами, что это правила, и покажите мне литературу, где это обозначено как именно, твердое правило!!! Да, к стати, скореее всего там где Вы проигнорировали об этом я уже писал.

до кучи про двойные про двойные комбинации
    ...какие строгие правила, просто жуть, что сам Возный пишет о них, что возможно, боясь конкретизировать это, но как не странно он не забыл утвердительно сказать, что основные волны треугольника всегда ABCDE, а не АБВГД
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Tогда скажите как называется модель wxy-x-wxy и обосновано, на материалах даже самого Возного обоснуйте название?[/SIZE]
    Обосновать название?
    Алексей, вы случаем валерианки не нанюхались. Я то тут при чем?
    Правила обосновываю не я, я им просто следую. А Вы будете обосновывать строгость Эллиота или кого там, Пректера?
    Заметьте, я Вас об этом не просил...
    Если Вы про сами правила, есть ли в них такая модель:
    Ды наааааа

Алексей, что за детсад? Вам сколько лет? Ну откройте 122 страницу ну, у Вас же есть.
    Описание в формате djvu, картинками, мне что цитировать пару страниц, может прямо весь "Код Эллиота сюда запостить"? Лень, да?
    Ну мне тоже лень, картинко достаточно. Итого: Double Zigzag

а где это Вы прочитали в моих постах, что они были знакомы?
    что за дешевый отмаз, что Вы уже хороните Возного, вроде как бы он еще в расвете сил.
    Пхахахаха, да какой там отмаз!
    Алексей, Вы даже не поняли что это ответ на ваше требование предоставить какие то там подтверждения, лабораторные работы или копирайты или фиг знает, что вам нужно от Возного, что бы потрясти его "мелкую душенку", но Вы умудрились перевернуть все с ног на голову.

Это не Возный умер. Умер Эллиот. Возный изобрел новую модель (или кто там, мне насрать), так что же ему, с документами в преисподню за подписью идти, что бы Эллиот благославил его идею? Мне оно зачем, кто там и что там вывел. Мы говорим о правилах, а не о моральном облике их создателя.
    Этим пускай занимаются такие как Вы, Вам это нужнее.
    А давайте подноготную Пректера тоже наизнанку вывернем. Сначала психоаналитиком хотел быть (или психологом, чот там такое), потом в рок-группе хотел играть, а потом решил в волновики податься, ага.
    - Там пописал, не понравилось. Там пописал не понравилось. Везде верхов понахватался, решил в волновики податься, тут я ещё не писал!!!
    - А впрочем чего уж мелочиться, давайте и Эллиота туда же. А это вообще его теория, Вы в этом уверенны? Да мож он стырил её у какого нить древнегреческого Бога и выдал за свою, но никто об этом пока не знает...

Алексей, харош чудить. Не по делу это все, мимо кассы!
    Я же писал, меня не интересуют детали, кто и что там украл, у кого украл, зачем украл, сам украл или там была задействована мафия, мне фиолетово!
    Какое это имеет отношение к самим правилам?

покажите мне пост, где я с юлил и задом вилял? Как то данное выражение выглядит голословным, в устах тех людей, которых по Русски называют, ну сами знаете как.
    Конечно, знаю. Вот Вы как раз он и есть. Что показывать? Выше над моим. Я вам задал конкретный вопрос: - Где ошибка в моей разметке...
    А Вы мне что? Докажите мне что Возный придумал/украл, покажите мне правила и бла бла бла бла, из пустого в поржню.

А посему
    ...Вы отвечаете за слова в мой адрес, которые упрекают меня в том, что я не отвечаю за свои слова?
    ДА. Я отвечаю за свои слова.
    Вы обвинили меня в том, что я не ведаю что творю, а доказать это не доказали. Одна полемика.
    Стало быть: - Я ведаю что творю, я рисую треугольник! А вы ...... Ну сами знаете, как это по русски!!!

я вам все уже популярно объяснил, мало того Вам не только я указал на ошибку, но так же и другие участники форума.
    Не не не, не коверкайте факты. Вы обяснили, да, а указать не указали. Так же ка ки не сделал ни кто из участников выше.
    Вы объяснили со своей колокольни, какие то "Грабли" или "Костыли", которые видимо здорово Вас потрепали в свое время...
    Это я читал. Но все же конкретнее что не так в разметке?
    Оптяь балаболите ниочем.

мне то что доказывать, все доказательства находятся в материалах Эллиотта и Пректера, а вот Вы попробуйте доказать, то что Вы считает правилами, что это правила, и покажите мне литературу, где это обозначено как именно, твердое правило!!!
    Фууууу, ну вот и все. Ну вот и вся ваша религия. Слились на ровном месте.
    Эллиот пернул, а Вам пахнет. Пректер насрал, а Вам варенье...
    Скукотища!
    Вообще я не представляю государство, в котором автомобилисты будут даказывать свои ПДД. Вы вообще в своем уме. Правила они либо есть, либо их нет.
    Вы уже вообще не в ту степь полезли, Алексей. Уже даже не то что скучно, противно становится.
    По факту Возный и не пишет ни где что это его правила, они составлены по теории Эллиота, он перевел материалы, опубликовал в доступном виде, ну что то там добавил или убрал, при чем тут это? Я что, должен не только сертификат подлинности с собой носить, но и доказывать все эти волновые явления вместо Возного? Да я бы тогда уж лучше свои правила написал, издал бы книгу, срубил бы бабла, "повыпендривался" бы на форуме наконец (что тоже приятно). Ну и куда бы мы так пришли? Я не собираюсь писать диссертации по волнам Эллиота, что Вы какой упертый, капец!
    Где я писал что я физик-волновик, открыватель каких то там явлений, последователь кого то. С какого перепугу я буду что то доказывать?
    Я пришел в ГАИ, мне дали правила, я их выучил, сдал экзамен, получил права и стал участником движения - а Вас куда понесло?
    Уж не метите ли Вы на место Эллиотта?
    Вы смотрите, а то ведь я попрошу обосновать Ваши правила, вот смехотища то будет!!!
    Вам про Фому, вы про Ерёму.

что Вы тут делаете до сих пор?
    Действительно, задержался!
    Ну реально я уже оценил ход мышления, вообщем мнение друг о друге сложилось, ну и хорошь. Не смешно это все уже.
    Хотя мнение то оно давно уже сложилось, ещё когда ты Лушникова бегал подпинывал, при том сам был таким же "чудиком" (с твоих же слов). Все это не важно, Эллиот, Возный, Пректер, тафталогия.
    EWA - EWT волны, парус, звезды. Фигня это все. Плохо другое, но что именно не скажу, а сам ты этого никогда не поймешь, тем более что сам же считаешь это достоинством, а на самом деле это недостаток и даже грех.
    Потому и предостерегал тебя не заблудиться в этих дебрях.
    Но к Эллиоту это никак не относится - этот так, вникуда, мысли вслух! Ну да ладно, счастливо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать