Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 5 из 842 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    видение, видение, заладил... она вообще то есть?

многие считают евро с 2000 года, для них и Supercycle нет.
    Я считаю должно быть одно мнение по рынку - свое, свой прогноз и ты ему должен следовать. если в процессе следования основному сценарию который ты принял, здесь и сейчас нарушаются правила, значит ты не прав. Признай это, погаси эмоции, и попробоуй снова. Лучше всего выбрать валютную пару не EURUSD. Выбрал, и спокойно согласно правилам, указаниям и тд...делать свое дело. Не стоит спешить, времени полно - по крайней мере до 21.12.2012 :D

И строить Вавилонскую башню, не стоит, все равно ее не построить, а вот собственный дом, это реально ;)

Давайте завершим весь этот сыр-бор, и сосредоточимся на качестве своих прогнозов. :greedy: :rolleyes:
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    MSergey, скажите ваше вью о 11 измерении в теории струн. Ну я понимаю, сложнейший вопрос мироздания, у ученых нет общего мнения, но вас же учили физике в школе, скажите ваше мнение. Только для меня ответы типа "не знаю" и "сам пока не понимаю" не приемлемы", скажите ваше вью. Пока вы будете отвечать, тратить свое время, искать ссылки на источники, ворошить кучу материала, я буду вас оскорблять, намекать на троллизм, читать ваши сообщения по диагонали, а в конце попрошу извиниться.

Быстро скажите мне ваше вью о 11 измерении!!!! :thumbsup_002:
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    MSergey, скажите ваше вью о 11 измерении в теории струн. Ну я понимаю, сложнейший вопрос мироздания, у ученых нет общего мнения, но вас же учили физике в школе, скажите ваше мнение. Только для меня ответы типа "не знаю" и "сам пока не понимаю" не приемлемы", скажите ваше вью. Пока вы будете отвечать, тратить свое время, искать ссылки на источники, ворошить кучу материала, я буду вас оскорблять, намекать на троллизм, читать ваши сообщения по диагонали, а в конце попрошу извиниться.

Быстро скажите мне ваше вью о 11 измерении!!!! :thumbsup_002:
    :D Да я даже понятия не имею о чем вы. Только разница между мной и вами в том, что я чего точно не знаю того не утверждаю и уж тем более других этим незнанием не попрекаю и не учу...
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    :D Да я даже понятия не имею о чем вы. Только разница между мной и вами в том, что я чего точно не знаю того не утверждаю и уж тем более других этим незнанием не попрекаю и не учу...
    Для того чтобы критиковать w-x-y-x-z на eurusd не нужно, то что вы спрашивали. В мире есть много неизвестных вещей и с ними тоже работают люди, ну только как с неизвестными. Есть 1, есть 0, а есть величина 1_или_0. Требовать он нее быть точно 1 глупо. Требовать от фотона быть только частицей глупо. Требовать от Grand Supercycle быть точно [II] глупо. Это не ошибка и не незнание, это вероятностная величина.

Не попрекаю, я как ученик, интересуюсь - вот у вас тут икс в иксе, а вот тут (следует ссылка на автора) написано, что так нельзя, поясните пожалуйста зачем вы ставите этот икс? Аргументированная дискуссия. Вы можете меня упрекнуть, что не подкрепляю свои слова ссылками? Нет. А пороть отсебятину не заставите.
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что случилось? ...
    Гениальные люди вообще очень ранимые. Если б я это раньше знал, то и вопросов бы своих не задавал. Ещё раз искренне прошу у него прощения.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот и миииирррр!!! :D
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...все Ваши подтверждения без смыслены и без почвены,
    это не так:
    1) совпадение подсчетов независимых волновиков есть и это факт;
    2) то что их роднит малое кол-во сложных коррекций по сравнению с высоковероятными - это факт, просто посчитайте кол-во иксов на чарте;
    3) выделенная цитата, принцип минимума диссипации в EWT, находит подтверждение во всей статистике Rich Swannell и многих других аспектах, начиная с таких азов как "почему 5-3".
    Все это придумано не мной, но имеет место быть.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это не так:
    1) совпадение подсчетов независимых волновиков есть и это факт;
    2) то что их роднит малое кол-во сложных коррекций по сравнению с высоковероятными - это факт, просто посчитайте кол-во иксов на чарте;
    3) выделенная цитата, принцип минимума диссипации в EWT, находит подтверждение во всей статистике Rich Swannell и многих других аспектах, начиная с таких азов как "почему 5-3".
    Все это придумано не мной, но имеет место быть.
    ...я примеры приводил: http://procapital.ru/showpost.php?p=...3&postcount=93 и не вижу смысла спорть с Вами :) В особенности про всякого рода не зависимых волновиков. Самое главное, что выбранные направления приносили результат, а кто как метит, это уже не особо важно. :) Вы к стати можете подать заявку в конкурс и создать свою ветку по "истино верному " подсчету волн ;) :)
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...я примеры приводил:
    вы привели примеры, где EWI использует сложные коррекции, а надо приводить примеры, где сложные коррекции превалируют над простыми. Их должно быть столько же или больше. Сами же EWI говорят: "Even triple zigzags at one degree are rare."

и не вижу смысла спорть с Вами :) В особенности про всякого рода не зависимых волновиков.
    так не спорьте, вы же первый ко мне обратились, начав разговор.

Самое главное, что выбранные направления приносили результат, а кто как метит, это уже не особо важно. :) Вы к стати можете подать заявку в конкурс и создать свою ветку по "истино верному " подсчету волн ;) :)
    нет, EWT это не фэшн индустрия, где наряжается как кто может и все радуются тысячам разных разноцветных каунтов. Это теория! Нет никакого "истино верному", есть соблюдение/не_соблюдение правил. Если автор вашей первой книги по EWT упустил принцип минимума диссипации ("чем проще - тем вернее"), то это минус только автора.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вы привели примеры, где EWI использует сложные коррекции, а надо приводить примеры, где сложные коррекции превалируют над простыми. Их должно быть столько же или больше. Сами же EWI говорят: "Even triple zigzags at one degree are rare."

так не спорьте, вы же первый ко мне обратились, начав разговор.

нет, EWT это не фэшн индустрия, где наряжается как кто может и все радуются тысячам разных разноцветных каунтов. Это теория! Нет никакого "истино верному", есть соблюдение/не_соблюдение правил. Если автор вашей первой книги по EWT упустил принцип минимума диссипации ("чем проще - тем вернее"), то это минус только автора.
    ...очередное бла бла бла, дело Ваше :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать