Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 493 из 842 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мне тоже не особо импонирует такая ситуация, мне больше нравится треугольник в волне "Е", у меня в альтернативе она будет, но в правилах написано так:

Вложение 671209
    это не правило, а рекомендации.

Рекомендации
    • Обычно, волна C подразделяет на зигзагообразную комбинацию, которая дольше длится и содержит более глубокие восстановления процента, чем каждая из других подволн.
    • Иногда, волна D подразделяет на зигзагообразную комбинацию, которая дольше длится и содержит более глубокие восстановления процента, чем каждая из других подволн.
    • Иногда одна из волн, обычно волна C, D или E, подразделяет на треугольник барьера или заключение договора. Часто эффект состоит в том, как будто весь треугольник состоял из девяти зигзагов.
    • Приблизительно 60 процентов времени, волна B не заканчивается вне начала волны A. Когда это делает, треугольник называют бегущим треугольником.
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    для меня это разные вещи, незнаю как для вас
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    это не правило, а рекомендации.

Рекомендации
    • Обычно, волна C подразделяет на зигзагообразную комбинацию, которая дольше длится и содержит более глубокие восстановления процента, чем каждая из других подволн.
    • Иногда, волна D подразделяет на зигзагообразную комбинацию, которая дольше длится и содержит более глубокие восстановления процента, чем каждая из других подволн.
    • Иногда одна из волн, обычно волна C, D или E, подразделяет на треугольник барьера или заключение договора. Часто эффект состоит в том, как будто весь треугольник состоял из девяти зигзагов.
    • Приблизительно 60 процентов времени, волна B не заканчивается вне начала волны A. Когда это делает, треугольник называют бегущим треугольником.
    ...рекомендация есть не что иное как дополнение к тем свойствам о которых нет описания в правилах. Так как в правилах написано:

• По крайней мере, четыре волны из волн A, B, C, D и E подразделяют на зигзаги или комбинацию зигзагов.

...но как мы видим нет ни какого правила для пятой волны, которое и дополнено в рекомендациях к данному правилу.

Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    для меня это разные вещи, незнаю как для вас
    ...Вам и не обязательно знать как для меня, уже 100500 раз все было описано и обсуждено.
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не понимаю. как я должна верить. что в 4 волне диагонали всегда зизаг. почему нет статистики. почему если есть повторяющееся явление - фрактал - то его надо посчитать. классифицировать. и записать в таблицу Exel . получается ВЕРА Пректера. ну сами произнесите и подумайте насколько абсурдно звучит.Я так поняла волновики делятся на ВЕРУЮЩИХ и атеистов. которые требуют доказательств и статистики . Вера для меня это знаете что другое. и подменять его Пректером я не собираюсь. значит мне нужна статистика. короч. у меня всё равно клинч мозга от этого...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Не понимаю. как я должна верить. что в 4 волне диагонали всегда зизаг. почему нет статистики. почему если есть повторяющееся явление - фрактал - то его надо посчитать. классифицировать. и записать в таблицу Exel . получается ВЕРА Пректера. ну сами произнесите и подумайте насколько абсурдно звучит.Я так поняла волновики делятся на ВЕРУЮЩИХ и атеистов. которые требуют доказательств и статистики . Вера для меня это знаете что другое. и подменять его Пректером я не собираюсь. значит мне нужна статистика. короч. у меня всё равно клинч мозга от этого...
    ...Наталья, Вас ни кто не заставляет верить Пректору, но пока на текущий момент он практически единственный, кто так далеко продвинулся как в изучении теории так и в простоте её предоставления людям это во-первых.

...во-вторых именно Пректер вывел правила, которые не подвержены искажению, лишь бы угодить своей имхе и не позволяют размечать по принципу "я так вижу, поэтому так и рисую".
  6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    все сдался выбило стоп

вот нашел модель у Балана
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    все сдался выбило стоп

вот нашел модель у Балана
    ...как по Вашему, что это за модель?
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как по Вашему, что это за модель?
    зигзаг............подмена структуры
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    зигзаг............
    таких зигзагов не бывает...
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    зигзаг............
    Зигзаг - это 5+3+5 (IMP or LD)+(any 3)+(IMP or ED). Вот и решайте, зигзаг ли это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать