Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 491 из 842 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Вложение 668609чрезвычайно распространен случай, когда волна b сходящегося треугольника распространяется за начало волны а, и который может быть назван сдвигающимся треугольником
    ....а может сами внимательно присмотритесь к тому что Вы приводите в пример? Ведь речь не идет о волне Би треугольника, а речь идет о волне Эй треугольника.

...поэтому Ваш смайлик на самом деле показывает, что кроме биения об стену ни какого прогресса нет.
  2. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....а может сами внимательно присмотритесь к тому что Вы приводите в пример? Ведь речь не идет о волне Би треугольника, а речь идет о волне Эй треугольника.

...поэтому Ваш смайлик на самом деле показывает, что кроме биения об стену ни какого прогресса нет.
    Уще раз об одном и тожем

не путайте волновые уровни
    пост 2217 картинка

может я не правильно разметил букфы так как написано в библии Эллиота (уровневые обозначения) поетому я разныи цветами
    волна А ниже уровня волны А(желтая)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Уще раз об одном и тожем

не путайте волновые уровни
    пост 2217 картинка

может я не правильно разметил букфы так как написано в библии Эллиота (уровневые обозначения) поетому я разныи цветами
    волна А ниже уровня волны А(желтая)
    ...я не путаю, это Вы просто недопонимаете, хотите можем разложить вопрос по порядку. У Вас АВС желтые это зигзаг верно?
  4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ДА....
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ДА....
    ...так давно надо запомнить, что коррекционная волна ни когда не выходит за начало действующей, о чем Вам уже писал ранее: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1803151. Допускается выход некоторыми частями коррекционных моделей за окончание действующей волны, о чем уже писал недавно в соседней ветке: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1805367

...поэтому Вам выше и написал, что бы Вы внимательно присмотрелись к тому, что показываете на картинке: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1803719. Надеюсь теперь понимаете о чем мы Вам с СЕНАТОРом говорим?
  6. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...тут некая не складуха выходит, как то уже поднимался вопрос СЕНАТОРом, сам тоже не сразу обратил на это внимание, у Вас волна А треугольника (красная) вышла за пределы волны А зигзаг. Т.е. фактически она длиннее чем действующая волна А зигзага, а этого просто не может быть по определению. Которое можно простыми словами описать так: Коррекция ни когда и ни при каких обстоятельствах не выходит за начало волны, которую она корректирует.

...поэтому очевидно, что практически ни кто и не рассматривает вариант с таким треугольником.

вот именно Алексей Васильев повнимательней читайте в нашем случае начало 1392 у нас

вы путаете начало с концом )))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот именно Алексей Васильев повнимательней читайте в нашем случае начало 1392 у нас

вы путаете начало с концом )))
    ...мдаааа я если честно уже не знаю как Вам еще то объяснить, начало волны А зигзага начинается 1277.30 +-, вот за это начало зашла коррекция. Надеюсь сейчас Вам понятно о чем я?
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот наглядно

надеюсь достаточно информативно и наглядно)))

часто многие путают етот момент Вами выше процитированный про не превышение начала крректируемой волны но тут треугол за основу надо брать конец треугла а не составляющие волны треугла которые могут превышат начало корректируемой волны

если б волна БИ синяя превысила 1277 то совсем другой колинкор был бы

спорить с Вами не собираюсь еслиб даже 100% знал(никто не знает) как и куда и почему

цена пойдеть как грится мы предпологаем а рынок распологает время покажеть)

просто высказал свою мыслю а рынок покажет со временем
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот наглядно
    ...еще раз повторяю, что за начало не может зайти, может зайти за конец. Смысл в том, что коррекция на то и есть коррекция, что бы ни каким боком не заходить за начало действующей волны.
  10. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...еще раз повторяю, что за начало не может зайти, может зайти за конец. Смысл в том, что коррекция на то и есть коррекция, что бы ни каким боком не заходить за начало действующей волны.
    еще раз тоже повторяю имеем дело с треглом(сложная фигура) есть начало треугла и конец ....
    в данном случае конец треугла не зашел за начало коректируемой волны

наш диалог придал болше уверенности мне я еще докупил))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать