Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 489 из 842 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Вы делаете вид, что не понимаете меня или действительно НЕ понимаете?))
    ...да пока я смотрю, что Вы сами себя не понимаете.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...хотите поиграть своими мускулами в торговле пожалуйста, Вам сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post16 89055.
    Мне туда абсолютно не надо)) Туда идут те новички, у кого нет стартового капитала))...У меня, хвала Богам, все в порядке с этим))...
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да пока я смотрю, что Вы сами себя не понимаете.
    Повторяю, не важно какой объем торгуется на межбанке! Котировки межбанковского рынка повторяют биржевые котировки! Во-вторых: первична НЕ цена инструмента, а объем в стакане с размерами Бида и Аска! Именно этот объем и двигает цены вниз или вверх. Для тех ,кто умеет читать ленту принтов и стакан даже смотреть не надо на графики. Именно тот объем,который торгуется на бирже и определяет движение цены...в том числе и всего межбанка (сколь бы бОльшим не был объем межбанка в сравнении с биржевым). Банки потеряются без биржи!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мне туда абсолютно не надо)) Туда идут те новички, у кого нет стартового капитала))...У меня, хвала Богам, все в порядке с этим))...
    ...ШУ это не только для тех у кого нет капитала, это для тех кто может подтвердить свои умения вести систематическую торговлю с соблюдение всех правил и строго придерживаясь ТС. Ну или проще говоря, очередной способ доказать то, что многие, сами знаете как по Русски их называют, остаются именно теми.

Повторяю, не важно какой объем торгуется на межбанке! Котировки межбанковского рынка повторяют биржевые котировки! Во-вторых: первична НЕ цена инструмента, а объем в стакане с размерами Бида и Аска! Именно этот объем и двигает цены вниз или вверх. Для тех ,кто умеет читать ленту принтов и стакан даже смотреть не надо на графики. Именно тот объем,который торгуется на бирже и определяет движение цены...в том числе и всего межбанка (сколь бы бОльшим не был объем межбанка в сравнении с биржевым). Банки потеряются без биржи!
    ...а для чего нужен EWA тем кто умеет читать ленту и все такое? Тем более если в основу ставится не Волновая теория, а вспомогательные инструменты. Я вот не отслеживаю объемы и что? Вы считаете, что из за этого у меня прогноз становится хуже? Тут не давно один чудик кричал, что звезды надо добавлять к волнам, даже чуть ли зуб не давал, что всех уроет в ШУ, но уже скоро будет как 4-е месяца пройдет, а он так и не появился там.

...что касается банков, то Вы скорее всего далеки от этого, поэтому так и говорите. Сами подумайте, когда не было всяких бирж, то что? Банки не занимались покупкой и продажей валюты и других активов?
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да... Алексей! Вы упустили самую суть волн! А именно: что волновой анализ применительно к трейдингу, предназначен для извлечения прибыли!
    Волновой анализ предназначен для анализа психосоциологического состояния социальных групп. Так в учебниках написано.

А наибольшую прибыль, как Вы знаете, можно извлечь с УРОВНЕЙ разворота, а еще конкретнее, именно в волновом принципе во всех книгах написано, что нужно искать точки схождения 5-ых волн разного УРОВНЯ, чтобы определить разворот. Надеюсь, разжевывать не надо, для каких целей определяются УРОВНИ разворота?
    Когда мне говорят, что торгуют развороты, а потом еще говорят, что торгуют эти развороты еще и прибыльно... я даже не реагирую. Сначала еще было смешно, а потом как-то пофиг. Ну ********ит очередная гура, что торговать надо развороты, ну и пусть ********ит... главное, чтобы сам себе верил.

З.Ы. Короче за последние полгода никакого разнообразия в залетных гурах - скукота!
  6. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Волновой анализ предназначен для анализа психосоциологического состояния социальных групп. Так в учебниках написано.

Когда мне говорят, что торгуют развороты, а потом еще говорят, что торгуют эти развороты еще и прибыльно... я даже не реагирую. Сначала еще было смешно, а потом как-то пофиг. Ну ********ит очередная гура, что торговать надо развороты, ну и пусть ********ит... главное, чтобы сам себе верил.

З.Ы. Короче за последние полгода никакого разнообразия в залетных гурах - скукота!
    alabama что это гура ********ит . а это что тогда сегодняшнее по фунту. я так торгую. да и ладно. захотела я аЦкую машинку как у Антона . пусть за меня подсчитывает. не буду я больше рисовать вручную. и не нравятся межкофессиональные войны. если и выложу картинку - никто не придерётся - машинка подсчитывала. если что. здесь ветка есть. ельвев. буду изучать. надеюсь совладаю. вот платить я не готова если она платная или сколько стоит.

7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    alabama что это гура ********ит . а это что тогда сегодняшнее по фунту. я так торгую. да и ладно. захотела я аЦкую машинку как у Антона . пусть за меня подсчитывает. не буду я больше рисовать вручную. и не нравятся межкофессиональные войны. если и выложу картинку - никто не придерётся - машинка подсчитывала. если что. здесь ветка есть. ельвев. буду изучать. надеюсь совладаю. вот платить я не готова если она платная или сколько стоит.
    Поток сознания впечатляет, но ниасилил...
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Нафига нам, нормальным волновикам, элька нужна?Вот зачем?Размечать умеем, фибы и в метаке есть, а что еще нужно?Это тот, кто уже привык к этой проге, тому в помощь(рука уже набита), а нам-то зачем велосипед изобретать?)
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Вложение 666201все так же ПОКА остаюсь приверженцем такого варианта отмена его пробой 1277
    ///
    ну наконец вроде
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ///
    ну наконец вроде
    То, что инструмент может выстрелить и вверх, вероятность есть.Но разметьте иначе, потому как волна B плоскости треугольником маловероятна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать