Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 481 из 842 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531581 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну надо свою скупость может быть хотя бы в представлениях расширить, вот для некоторых в представлениях, в которых при одной вероятности того, что если бы не было планет вообще, кроме земли, и рынка с ценой тоже не было бы.

...так что надо или искать причину (если конечно хочется), как предполагает alabama, с чем я вполне согласен и поддерживаю или находиться в узких рамках самосознания.
    Это какой-то претенциозный пойоменон в постмодернистком стиле с постнеклассическим типом философствования, охватывающий расползающиеся фрагментированные вымыслы паранойяльно-абсурдисткого толка, отражающие ментальную специфику современной эпохи.
    Сивая отдыхает.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...ну так и ранее ни кто не верил, что земля круглая и то, что земля вращается вокруг солнца. Поэтому утверждать, что это неверное представление, судя посему тоже глупо, не имея реальных обоснованных позиций. Поэтому и возникает желание все-таки получить более, как говориться земные, доказательные базы.
    какое представление? "что земля круглая и то, что земля вращается вокруг солнца"? Кто утверждает? Желаете получить доказательства?

Или это бот писАл за вас?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Это какой-то претенциозный пойоменон в постмодернистком стиле с постнеклассическим типом философствования, охватывающий расползающиеся фрагментированные вымыслы паранойяльно-абсурдисткого толка, отражающие ментальную специфику современной эпохи.
    Сивая отдыхает.

какое представление? "что земля круглая и то, что земля вращается вокруг солнца"? Кто утверждает? Желаете получить доказательства?

Или это бот писАл за вас?
    ...а что за дешевый уход от темы? Ну раз Вы уверены в своих утверждениях, так предоставьте обоснования? Может стоит перестать лить воду, может все таки предоставите иные суждения? Или просто продолжите дешевый троллинг?

...желаете утвердиться? Так сделайте хоть что то в рамках рассматриваемой темы, так как пока одно сплошное ГОЛОСЛОВИЕ и ни чего более.
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а что за дешевый уход от темы? Ну раз Вы уверены в своих утверждениях, так предоставьте обоснования? Может стоит перестать лить воду, может все таки предоставите иные суждения? Или просто продолжите дешевый троллинг?

...желаете утвердиться? Так сделайте хоть что то в рамках рассматриваемой темы, так как пока одно сплошное ГОЛОСЛОВИЕ и ни чего более.
    Да про что вы говорите? Я, честное слово даю, закатай меня в асфальт, не понимаю о чём вы, о какой теме, про какие утверждения и обоснования чего?
    И почему дешёвый троллинг? Где голословие?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да про что вы говорите? Я, честное слово даю, закатай меня в асфальт, не понимаю о чём вы, о какой теме, про какие утверждения и обоснования чего?
    И почему дешёвый троллинг? Где голословие?
    ...т.е. в принципе большинство Ваших постов не имеют по сути ни какого отношения к теме, что подтверждает Ваше отношение к троллям?
  6. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...т.е. в принципе большинство Ваших постов не имеют по сути ни какого отношения к теме, что подтверждает Ваше отношение к троллям?
    Я бы так не говорил. Все мои сообщения имеют отношение к теме и не должны характеризовать меня как тролля.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да ладно? А как же последние сообщения, в которых ни чего информативного по теме? Самое интересное, что Вы тут пишите уже почти месяц, но так и не разу даже не попытались, что то обосновать, только и делаете какие то голословные заявления, не пытаясь даже обосновать их.

...вот если взять за пример alabama, то он реально высказывает свою точку зрения и мало того он готов обосновано представить свою точку зрения. Я уже 100500 раз говорил, что много чего не знаю и не понимаю, но очень сильно хочу понять. Поэтому, всех тех кто пишет по теме стараюсь выслушать и еще понять.

...но, к сожалению, как то от Вас ни ничего так и не услышал.
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    полегче...
    матчасть штука тонкая, её учить надо
    это норма для LD:Вложение 642631

а это правило для ZZ:Вложение 642633

так учи пионер !!!!
    как начнешь отличать
    наблюдения от правил
    вникнеш ....цинкуй !!!! я лично у тебя экзамен приму )))) от тогда и будешь с большими дядьками спорить

и о остальном ..... читал я читал вас , вроде понял о чем спорите ......а вроде и нет ))))) вы тут столько написали до обеда листать неперелистать , а уже светлеет )))всетаки
    как минимум тема интересная коли столкнулись такие специ ВА , не побоюсь этого слова исследователи !
    круто так и нужно на самом деле , жаль пропустил всю движуху !!!! я обязательно сначала все изучу тут , мне же тоже не безразлично ...

вы только не ругайтесь , тема действительно стоит внимания !!! Ото вы нападаете толпой на Леху ...притормозите давайте вместе подумаем !!!!
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...где написано про определенную последовательность в главе полный цикл?
    Закон Природы. Стр. 11.

Почему в идеи полного цикла на картинках отображены только 12345 и АВС?
    Очевидно, что потому, что существует 71 вариант ненарушающих никаких правил комбинаций коррекционной части полного цикла.

...а что не реально? Я уже предлагал создать индекс earth, т.е. индекс всех индексов в мире, разве он не будет отображать реалий всей массы? Почему ни кто не хочет поддержать эту идею?
    У меня была похожая идея, но с валютами. Я взял котировки всех мажоров и суперпозировал их друг с другом. Получился лютый баян, колебания вокруг осевой линии без малейшего намека на долгосрочные тренды. Я предполагаю, что тоже самое произойдет и с индексами. Почему так происходит? Я думаю, это связано с характером муда в разных группах. Если говорить просто, и рассматривать состояния стада бинарно - эйфория или паника, то получается, вполне логичные штуковины, когда в одной группе паника, то в другой эйфория. И даже более того: эйфория во второй группе как раз по причине паники в первой.
    Вот реальный жизненный пример: пришли гейропейцы в Америку, к индейцам. И незамедлительно начали насаждать у них демократию. По мере того как демократия в племенах Северной Америки насаждалась у одной группы (аборигенов) развивалась паника, а у другой группы (гейропейцев) развивалась эйфория. Причем их эйфория развивалась из-за развития паники у аборигенов. Если же каким-то образом суперпозировать показатели первой и второй группы, то получим колебания около осевой линии.
  10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    У меня была похожая идея, но с валютами. Я взял котировки всех мажоров и суперпозировал их друг с другом. Получился лютый баян, колебания вокруг осевой линии без малейшего намека на долгосрочные тренды. Я предполагаю, что тоже самое произойдет и с индексами. Почему так происходит? Я думаю, это связано с характером муда в разных группах. Если говорить просто, и рассматривать состояния стада бинарно - эйфория или паника, то получается, вполне логичные штуковины, когда в одной группе паника, то в другой эйфория. И даже более того: эйфория во второй группе как раз по причине паники в первой.
    Всё правильно, ваши опыты в очередной раз доказывают старое изречение, что Вселенная находится в равновесии. На любую силу, найдется противоположная сила, с обратным вектором, которая полностью компенсирует первую силу. Таким образом, Вселенная вроде бы и находится в движении, и в то же время находится в полной неподвижности.
    Взять ту же спираль ДНК, и её проекцию на плоскость. Обе цепи ДНК закручены по спирали относительно воображаемой оси, как будто они навиты на цилиндр. Эта структура называется двойной спиралью. Обратите внимание на стрелочки. Если предположить, что две спирали движутся не в одном направлении, а навстречу друг другу, то в любой точке графика, они компенсируют друг друга, относительно осевой линии, и при этом каждая спираль, попутно несет информацию, о скорости противоположной спирали. С мудом точно так же.

Скрин не совсем удачный, смещение спиралей относительно друг друга, немного не дотягивает до 90 градусов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать