Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 475 из 842 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вот в этом и дело. Для обеспечения колебательности не нужно 8 волн (5+3), гораздо проще это сделать двумя волнами (1+1). Принцип минимума дисипации в действии. Так делятся клетки. Видео прикрепить, чтобы наглядно продемонстрировать?
    ...а разве 5-3 это не структура 1-2?

Вообще вопросы, которые предложил Алексей Васильев, сформулированы неудачно. Ну например, "почему на вершинах рынках большинство быков, а на дне медведей?"... В вопросе отсутствует объективная истина, подтвержденная многими индикаторами сентимента, которые говорят об обратном положении вещей. Ну например вот этот индикатор (http://www.timingcharts.com) демонстрирует, что на максимуме графика - быков минимум...
    ...вполне возможно, я же только учусь и много не все понятно мне по сей день. Что касается индикатора, он учитывает всех участников рынка? И тех кто покупал ну например пару доллар/рубль по 36,00-36,70 В банка? Почему на уровне 29,80 никто не покупал эту пару?

То есть составитель вопросов исходит из непроверенных данных, ну ладно, не из непроверенных, а из противоречивых. В классической логике существует постулат - исходя из ложного утверждения можно получить любые выводы. Вот это мы и наблюдаем. Это просто суровая объективная реальность.
    ...не совсем улавливаю, в чем заключается ложность вывода?

З.Ы. Алексей Васильев, вы не последовательны. Вы спокойно относитесь к тому, что один участник дискуссии называет всех остальных участников или их часть то дураками то дебилами, но при этом требуете, чтобы вам отвечали на вопросы. И то и то обыкновенное хабальство - невоспитанность, довольно странно допускать в обсуждении одну невоспитанность, но одновременно спокойно относиться к другой. Я бы сказал вы имеете то, что допустили сами.
    ...а с чего Вы взяли? Я Вам ранее ответил, что и те и те предупреждаются и естественно в последствии, при игнорировании предупреждений, к ним применяются меры. Вы как написали сами же Выше, делаете ложные выводы.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Ооооо.... Вот чичас я оторвусь по полной. Ну надо же так опростоволоситься. Кто-то тут кричал, что Ганна читал, и не нашел ответы? Так он на эти циклы, на урожай или неурожай, на наводнение или войну и т.д. т.п. обращал особое внимание. Время = циклы. Если был неурожай 100 лет назад, и цены на пшеницу выросли, то и через 100 лет, при очередном неурожае.. Дальше надеюсь мысля понятна. Эх, Алексей, Алексей, слона то Вы и не приметили
    ...а где ответ то?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Никак. Отсутствие рынка = отсутствие цены. Пока не появился первый (бартерный сначала) рынок, цена просто не существовала.
    ...ну так они же не двигались сами по себе верно?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня ощущение, что по специальности вы программист? Я угадал?
    ...нет не угадали, мало того я уже писал. кто я по специальности

Цена не влияет на массы, я уже писал
    ...а кто тогда писал?

цене абсолютно по фигу, какой муд у толпы, т.к. в нужное время и по нужной цене, этот муд наберет критическую массу, чтобы цена пошла в другую торону. На массы влияют расположение планет на небе. Если например 100 лет назад, была капитальная паника, и все сбрасывали акции, и ровно через 100 лет, планеты будут стоять точно в таких же соотношениях, то с вероятность 100% вы можете спокойно шортить, т.к. муд толпы уже готов к панике. И не важно, что цена не обновила в это время максимум 100 летней давности, главное социум уже созрел. Время, вот главный фактор.
    ...какой фактор времени, как сила влияния на мудов, повлиял на уровне 29,00 по доллар/рубль?

Долго думал, но при двух небесных телах, взаимодействие уравновешивается, ходили бы четкими фазами и по цене и по времени. Правда тогда и рынка бы не было, т.к. все или бы покупали, или продавали. Два тела, слишком мало для такого мудренного движения цены, гамма неполная получается, это как 2 ноты в музыке. Много произведений наиграете?
    ...т.е. по Вашему цена стояла бы на месте. что ли? А если и солнца не было бы, то что делала цена на рынке?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...на вопрос: если бы во вселенной не было больше ни одной планеты и звезды кроме земли и солнца, то было бы иное движение цены на графике? Я получил исчерпывающий ответ:

Долго думал, но при двух небесных телах, взаимодействие уравновешивается, ходили бы четкими фазами и по цене и по времени. Правда тогда и рынка бы не было, т.к. все или бы покупали, или продавали. Два тела, слишком мало для такого мудренного движения цены, гамма неполная получается, это как 2 ноты в музыке. Много произведений наиграете?
    ...считаю, что тема и вопрос исчерпал себя, поэтому закрываем её.
  6. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...достаточно того, что он признался в нем сам.

...Вас тоже уже предупреждал третьего не будет, поэтому пишите посты, имеющие отношения к теме раздела, а все остальной будет считаться флудом.
    стоп, что за намёки? Когда было первое предупреждение? когда вы торопили меня с ответом, а я подсчитывал ваши %? Так я вам ответил ведь.
    А разве я пишу не о спорных моментах.
    Если я скажу, что я Уинстон Черчиль или межгалактический президент, вы из этого и будете исходить?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    стоп, что за намёки? Когда было первое предупреждение? когда вы торопили меня с ответом, а я подсчитывал ваши %? Так я вам ответил ведь.
    ...нет ни каких намеков, да и на вопросы Вы не отвечаете как и остальные.

А разве я пишу не о спорных моментах.
    ...ну и хорошо, что пишите о спорных моментах, так не зря же тема имеет аналогичное название.

Если я скажу, что я Уинстон Черчиль или межгалактический президент, вы из этого и будете исходить?

...Вы о чем???
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...а разве 5-3 это не структура 1-2?
    Именно так. Но 1+1 - это тоже последовательность 1-2, причем еще более простая, чем 5-3. Я не хочу сказать, что Пректер не прав, я лишь о том, что его рассуждения о том почему именно так - расплывчаты, нефункциональны и противоречивы.

...вполне возможно, я же только учусь и много не все понятно мне по сей день.
    И я вместе с вами. Мы обнаружили противоречия и спокойно их обсуждаем. Процесс познания в обсуждении.

Что касается индикатора, он учитывает всех участников рынка?
    Нет конечно. Это один из многих, я могу выложить еще 11 таких же скринов (11 потому что у меня в закладках их 12 вместе с этим). Все они показывают, одинаковую картину: на максимуме графика - минимум быков и на минимуме графика минимум медведей. А это как раз идет в противоречие со словами святага слова пректерага. Потому собственно я и говорю, что руководствуясь словами Пректера при постановке этого вопроса, автор вступает в коллизию с объективной реальностью.

Почему на уровне 29,80 никто не покупал эту пару?
    Слушайте, ну индикатор - это прибор. Акселерометр не говорит почему скорость сейчас 120 км/ч, он просто фиксирует объективные показатели.

...не совсем улавливаю, в чем заключается ложность вывода?
    Это пояснил выше.

...а с чего Вы взяли? Я Вам ранее ответил, что и те и те предупреждаются и естественно в последствии, при игнорировании предупреждений, к ним применяются меры. Вы как написали сами же Выше, делаете ложные выводы.
    Просто товарищ позволял себе оскорбления систематически, ваших предупреждений я не заметил. Если они (предупреждения) были, то беру свои слова назад и прошу понять и простить!

...ну так они же не двигались сами по себе верно?
    Я вас не понял. Когда не было рынка, то цены никуда бы не двигались, потому что их не существовало.
  9. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...нет ни каких намеков
    Если не намёк, тогда неправильный счёт предупреждений. Это на вашей совести.
    да и на вопросы Вы не отвечаете как и остальные.
    Отвечаю как могу, а не как остальные.

часто « Главное поставить вопрос, а не дать ответ. Потому что правильно поставленный вопрос — уже надежда на поиски ответа. »

...Вы о чем???
    о том, что
    ...достаточно того, что он признался в нем сам.
  10. 743
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    предупреждений в отношении th120, оскорблявшего участников обсуждения на этих страницах, я не видел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать