Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 474 из 842 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, лень цитировать. Отвечу коротко. Мне ваши уходы от ответов, уже честно говоря... Да и не только мне.
    Человек реагирует на планеты, на их совместное расположение на небосводе. В зависимости от расположения, в социуме или эйфория, или паника. Или государство процветает, или же угасает. Принцип или же Закон, он ЕДИН. Не важно, применяете вы его как муд для толпы, или же прогнозируете в будущее какую либо глобальную катастрофу, или крах доллара и Америки в том числе. Валюты ходят своими циклами (волнами), т.к. рождение валют, было в разное время, и время рождения считается 0 точкой для отсчета по астро. Это как рождение человека, родился под знаком Стрелец, один базовые характеристики, родился Овном, другие. И серьезные испытания в жизни (конкретная коррекция, если говорить языком рынка) у них выпадают на разные года жизни. Циклы работают всегда и везде. Только у каждого свой цикл. У кого-то он короче, у кого-то длиннее.
    Раз все зависит от расположения планет на небе, то зная, какое взаимное расположение, было столько то лет назад, которое привело или к революции, или к глобальной катастрофе, или еще к чему либо. Можно с математической точностью, высчитать, когда в будущем планеты будут стоять точно в таких же соотношениях, относительно друг друга, и ожидать очередную заваруху. Надеюсь ответил на вопрос, откуда берутся волны?
    По поводу времени. Исходя из вышесказанного, надеюсь про время разжевывать ничего не надо? Или оно до сих пор, для вас понятие абстрактное?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Ничего подобного со стороны Matrica не было. Он вёл себя достойно, его сообщения были полезны и содержательны и мотивировали на поиск истины. Помешать они могут вам только если вы боретесь за чистоту страниц.
    ...достаточно того, что он признался в нем сам.

...Вас тоже уже предупреждал третьего не будет, поэтому пишите посты, имеющие отношения к теме раздела, а все остальной будет считаться флудом.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Алексей, лень цитировать. Отвечу коротко. Мне ваши уходы от ответов, уже честно говоря... Да и не только мне.
    ...какие уходы от вопросов??? Я от Вас не получил ни одного ответа на все мной заданные вопросы. На вопросы не имеющие отношения к теме не вижу смысла отвечать.

Человек реагирует на планеты, на их совместное расположение на небосводе. В зависимости от расположения, в социуме или эйфория, или паника. Или государство процветает, или же угасает. Принцип или же Закон, он ЕДИН. Не важно, применяете вы его как муд для толпы, или же прогнозируете в будущее какую либо глобальную катастрофу, или крах доллара и Америки в том числе. Валюты ходят своими циклами (волнами), т.к. рождение валют, было в разное время, и время рождения считается 0 точкой для отсчета по астро. Это как рождение человека, родился под знаком Стрелец, один базовые характеристики, родился Овном, другие. И серьезные испытания в жизни (конкретная коррекция, если говорить языком рынка) у них выпадают на разные года жизни. Циклы работают всегда и везде. Только у каждого свой цикл. У кого-то он длиньше, у кого-то длиннее.
    ...а как же Ваше заявление. что цена влияет на настроение масс? Вы как то сами себе противоречите. Теперь Вы согласны, что настроение масс влияет на цены и двигают цену в зависимости от паники или эйфории. Т.е. по факту получается, что все таки массы делают погоду на рынке, а не цена? Странно да? Как раз об этом и идет описание теории.

Раз все зависит от расположения планет на небе, то зная, какое взаимное расположение, было столько то лет назад, которое привело или к революции, или к глобальной катастрофе, или еще к чему либо. Можно с математической точностью, высчитать, когда в будущем планеты будут стоять точно в таких же соотношениях, относительно друг друга, и ожидать очередную заваруху. Надеюсь ответил на вопрос, откуда берутся волны?
    ...Вы мне не ответили на вопросы, которые специально выделил для того, что бы Вы их видели, я пока по-прежнему жду ответа.

...вот Вам еще один вопрос: если бы во вселенной не было больше ни одной планеты и звезды кроме земли и солнца, то было бы иное движение цены на графике?

По поводу времени. Исходя из вышесказанного, надеюсь про время разжевывать ничего не надо? Или оно до сих пор, для вас понятие абстрактное?
    ...конечно не надо разжёвывать, вам уже 100500-й раз повторяю, что в теории для него отведено самое, не значительное место.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...забыл задать еще один вопрос.

... Валюты ходят своими циклами (волнами), т.к. рождение валют, было в разное время, и время рождения считается 0 точкой для отсчета по астро.
    ...а как двигались цены до появления валют и рынков?
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Пречтер же, пытаясь объяснить почему 5-3, ясного представления не создал.
    Вот в этом и дело. Для обеспечения колебательности не нужно 8 волн (5+3), гораздо проще это сделать двумя волнами (1+1). Принцип минимума дисипации в действии. Так делятся клетки. Видео прикрепить, чтобы наглядно продемонстрировать?
    Вообще вопросы, которые предложил Алексей Васильев, сформулированы неудачно. Ну например, "почему на вершинах рынках большинство быков, а на дне медведей?"... В вопросе отсутствует объективная истина, подтвержденная многими индикаторами сентимента, которые говорят об обратном положении вещей. Ну например вот этот индикатор (http://www.timingcharts.com) демонстрирует, что на максимуме графика - быков минимум...

То есть составитель вопросов исходит из непроверенных данных, ну ладно, не из непроверенных, а из противоречивых. В классической логике существует постулат - исходя из ложного утверждения можно получить любые выводы. Вот это мы и наблюдаем. Это просто суровая объективная реальность.

З.Ы. Алексей Васильев, вы не последовательны. Вы спокойно относитесь к тому, что один участник дискуссии называет всех остальных участников или их часть то дураками то дебилами, но при этом требуете, чтобы вам отвечали на вопросы. И то и то обыкновенное хабальство - невоспитанность, довольно странно допускать в обсуждении одну невоспитанность, но одновременно спокойно относиться к другой. Я бы сказал вы имеете то, что допустили сами.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ....Matrica на мой вопрос о знании теории можете не отвечать, я нашел ответ на него смам и он вполне красноречив:

Алекс, а если сейчас всего лишь третья идет, типа растянутой, или как она там называется? И никакой 4-й мы еще не рисуем. Как тебе такой вариант, имеет право на существование?
    ...поэтому Вы и не отвечаете на вопросы. В очередной раз рекомендую, для разжёвывания теории Ганна создайте себе отдельную ветку и там пишите, что хотите. Здесь пожалуйста выкладывайте посты только по теме.
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а как же Ваше заявление. что цена влияет на настроение масс? Вы как то сами себе противоречите. Теперь Вы согласны, что настроение масс влияет на цены и двигают цену в зависимости от паники или эйфории. Т.е. по факту получается, что все таки массы делают погоду на рынке, а не цена? Странно да? Как раз об этом и идет описание теории.
    У меня ощущение, что по специальности вы программист? Я угадал?
    Цена не влияет на массы, я уже писал, цене абсолютно по фигу, какой муд у толпы, т.к. в нужное время и по нужной цене, этот муд наберет критическую массу, чтобы цена пошла в другую торону. На массы влияют расположение планет на небе. Если например 100 лет назад, была капитальная паника, и все сбрасывали акции, и ровно через 100 лет, планеты будут стоять точно в таких же соотношениях, то с вероятность 100% вы можете спокойно шортить, т.к. муд толпы уже готов к панике. И не важно, что цена не обновила в это время максимум 100 летней давности, главное социум уже созрел. Время, вот главный фактор.

...вот Вам еще один вопрос: если бы во вселенной не было больше ни одной планеты и звезды кроме земли и солнца, то было бы иное движение цены на графике?
    Долго думал, но при двух небесных телах, взаимодействие уравновешивается, ходили бы четкими фазами и по цене и по времени. Правда тогда и рынка бы не было, т.к. все или бы покупали, или продавали. Два тела, слишком мало для такого мудренного движения цены, гамма неполная получается, это как 2 ноты в музыке. Много произведений наиграете?
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никак. Отсутствие рынка = отсутствие цены. Пока не появился первый (бартерный сначала) рынок, цена просто не существовала.
  9. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ооооо.... Вот чичас я оторвусь по полной. Ну надо же так опростоволоситься. Кто-то тут кричал, что Ганна читал, и не нашел ответы? Так он на эти циклы, на урожай или неурожай, на наводнение или войну и т.д. т.п. обращал особое внимание. Время = циклы. Если был неурожай 100 лет назад, и цены на пшеницу выросли, то и через 100 лет, при очередном неурожае.. Дальше надеюсь мысля понятна. Эх, Алексей, Алексей, слона то Вы и не приметили
  10. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вот в этом и дело. Для обеспечения колебательности не нужно 8 волн (5+3), гораздо проще это сделать двумя волнами (1+1). Принцип минимума дисипации в действии. Так делятся клетки.
    Верной дорогой, идёте Товарищ!!! Революционный лозунг!
    А если серьезно, верное наблюдение (это у нас двойственность). А потом всё это разворачиваем и зеркалим, и вот она та самая вибрация и развитие, и размножение в действии и динамике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать