Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 468 из 842 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    вероятность плоскости больше
    Если третья итерация полного цикла может быть только 34, тогда получается, что только плоскость. Вот я и не знаю, так это или нет.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    победа частичная...
    Никакой победы нет, т. к. я ни с кем не воюю. Мне непонятны некоторые моменты теории интересны пробелы в теории, вот я и пытаюсь обсудить эти проблемы с другими специалистами. Я ни с кем не воюю. Нет победы.

Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    alabama, сударь, а скажите мне пожалуйста, лет 400, а лучше 1000 назад... закон развития человеческой цивилизации был другим?
    Нет.

Т.е. не было циклических войн, катастроф, гибели и возрождении Империй?
    Были.

Т.е. раньше были одни циклические законы, т.к. люди слова муд не знали, а вот как только муд появился, сразу стали работать абсолютно другие закономерности.
    Нет.

Ёлы палы, ну как вы за деревьями то леса не видите? Неужели не интересно найти первопричину, из-за чего меняется настроение людей на нашем шарике?
    Я стараюсь быть последовательным. Вот разобрались с базовым понятием - фрактальностью множества социальных настроений. Теперь можно двигаться дальше. Очевидно, что носителем муда является социуум. Есть возражения?
  3. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение

Я вообще не понял, что автор хотел сказать. Прошу объяснить тех, кто понял.
    судя по картинкам смысл в том, что в коррекционной волне b степени cycle градус оптимизма и social mood растёт, что было бы более логично для [5] Primary.
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Если третья итерация полного цикла может быть только 34, тогда получается, что только плоскость. Вот я и не знаю, так это или нет.
    для гипотезы полного цикла это слишком категорично
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никакой победы нет, т. к. я ни с кем не воюю.
    воевать и не обязательно.
    Для меня это победа логики, здравого смысла.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    для гипотезы полного цикла это слишком категорично
    Значит ли это, что полный цикл необязательно должен быть 34? Хотелось бы получить аргументированный ответ. Я привёл цитаты из Пректера. Абстрактные вопросы, не имеющие прямого отношения к торговле, готовы обсуждать по нескольку дней, а на конкретный вопрос вразумительного ответа нет
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я стараюсь быть последовательным. Вот разобрались с базовым понятием - фрактальностью множества социальных настроений. Теперь можно двигаться дальше. Очевидно, что носителем муда является социуум. Есть возражения?
    Возражений нет.

Переходим к следующему вопросу, что заставляет социум, менять своё настроение? Где то место, отвечающее за муд толпы?
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что полный цикл необязательно должен быть 34? Хотелось бы получить аргументированный ответ. Я привёл цитаты из Пректера. Абстрактные вопросы, не имеющие прямого отношения к торговле, готовы обсуждать по нескольку дней, а на конкретный вопрос вразумительного ответа нет
    обязательно( в теории Эллиотта) полный цикл должен быть из 2, 8, 34, 144.. волн
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть еще одно хорошее доказательство, как-то про него совсем забыл. В острую фазу паники кризиса 2008 г., вопреки крикам австрийцев, был только один инструмент, который позволил заработать (не сохранить, а именно заработать) - это 30, 90 дневные t-bills. В Великую Депрессию внезапно было тоже самое. Даже золото не позволяло заработать, оно падало!

И теперь дебильчики пусть обоснуют два таких ярких факта:

1. Почему инструмент ОДИН а не много!
    2. Почему росла при панике именно валюта фондирования!

Если это не специфика валютной системы и не действие social mood, то что? Ответа не будет, тролли могут только троллить

10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    обязательно( в теории Эллиотта) полный цикл должен быть из 2, 8, 34, 144.. волн
    Я тоже так считаю. И тогда Вы сами себе противоречите. В том варианте, о котором я спрашиваю, может получиться только плоскость. Иначе полный цикл нарушится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать