Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 457 из 842 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    могли бы вы, в качестве иллюстрации своего понимания, как social mood помогает вам разметить график инструмента на ТФ на котором вы совершаете сделки (допустим- час, 4 часа), привести примерчик - картинку?
    ...Вы знаете теорию на все 100%?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Земляк а у Васильева не интересовался? Может он тоже книгу выпустил, че подскажет.
    ...а при чем тут я и какие то типо книги? Вроде парочки другой **********ов хватило, что бы испоганить суть теории.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Если кто сможет, то поясните следующее: в книге Ввозного «Код Эллиотта» на стр. 190 в п. 4.2 написано, что иногда действующие волны двойного зигзага сами принимают форму двойного/тройного зигзага.
    Вопрос: может ли такое быть и как в таком случае их обозначать?
    ...рекомендую выкинуть эту книгу, и начать изучать теорию с книг Р. Пректера, там по крайней мере нет отклонений от сути.
  4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    продолжаешь троллить? Мимо всё. На вопросы ответь, если хочешь поговорить.
    Я не из тех кто троллит и много говорит, просто вы все задаете одни и те же вопросы переставляя слова. Я понимаю, вам многое кажется не ясным, как и мне, но это не значит, что нужно при малейшей возможности задавать эти глупые вопросы. Глупые они потому что сформулированы на уровне деревенского общения - словосочетанием, мычанием и тем более вашим не знанием (вы даже книгу не открывали и не перечитывали). Конечно, вы задаете их не мне, но я вижу со стороны, что они по сути однообразны, поэтому иногда делаю замечания, несмотря на то, что они вам кажутся не уместными.

Так что читайте и самостоятельно применяйте - труды Р.Эллиотта, Р. Пректера и его команды. Я все сказал.
  5. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы знаете теорию на все 100%?
    Чувствую руку мастера: издалека начали излагать.
  6. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Я не из тех кто троллит и много говорит, просто вы все задаете одни и те же вопросы переставляя слова. Я понимаю, вам многое кажется не ясным, как и мне, но это не значит, что нужно при малейшей возможности задавать эти глупые вопросы. Глупые они потому что сформулированы на уровне деревенского общения - словосочетанием, мычанием и тем более вашим не знанием (вы даже книгу не открывали и не перечитывали). Конечно, вы задаете их не мне, но я вижу со стороны, что они по сути однообразны, поэтому иногда делаю замечания, несмотря на то, что они вам кажутся не уместными.

Так что читайте и самостоятельно применяйте - труды Р.Эллиотта, Р. Пректера и его команды. Я все сказал.
    Да вы не в теме просто. Вам надо много пройти и понять. Если у вас не другие цели присутствия здесь.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Чувствую руку мастера: издалека начали излагать.
    ...не не, что Вы, это вопрос риторический, или Вы только потролльит пришли?
  8. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не не, что Вы, это вопрос риторический, или Вы только потролльит пришли?
    Если вы задаёте риторический вопрос, то зачем ждёте ответа? В отличие от вашего вопроса, я свой задал с искренним желанием узнать ваше мнение - как social mood помогает вам разметить график инструмента на ТФ на котором вы совершаете сделки.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если вы задаёте риторический вопрос, то зачем ждёте ответа? В отличие от вашего вопроса, я свой задал с искренним желанием узнать ваше мнение - как social mood помогает вам разметить график инструмента на ТФ на котором вы совершаете сделки.
    ...странные люди все таки на свете есть, вроде бы задал простой вопрос. Я его тоже задал с искренним желанием узнать, знаете ли Вы теорию на все 100% или нет? Но как и всегда начинается или передергивание или мытарство в разные стороны.

...просто ответ на Ваш вопрос, лежит именно в Вашем ответе на мой вопрос.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не кормите троллей, они двое здесь для того чтобы с ними поговорили, поспорили, поубеждали. Включайте полный игнор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать