Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 451 из 842 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Короткая однако память, напомним случай с SP500. Кто тогда говорил, что это не заходные, а именно a-b-c из-за 33333 в волне a. Ваша же логика - цена доказала, ну значит и я доказал. Собственными граблями по собственному лицу

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Короткая однако память, напомним случай с SP500. Кто тогда говорил, что это не заходные, а именно a-b-c из-за 33333 в волне a. Ваша же логика - цена доказала, ну значит и я доказал. Собственными граблями по собственному лицу
    Кстати,а кто конкретно говорил?Я лично SP500 не размечаю и дискуссии на его тему не вел.
    Кстати,разметка эта неверная по многим фильтрам теории Сенатора.
    Например,[v] of 5 of (c) не является импульсом,поэтому тот участок следует разметить иначе;
    никакой начальной диагонали вниз вообще нет: (i) и (v) of [i]-импульсы;
    волна [ii] имеет спорную структуру.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    а вы задавались вопросом "почему ВА не дает точного прогноза?"
    Если да, то есть ли у вас ответ? Если есть, то каков он?
    ...я разве у вас спрашивал??? Зачем у меня спрашиваете, спросите у Матрисы
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А волна (iii) of [i] по теории СЕНАТОРа ? Выглядит тройкой, значит бывают диагонали 53335. Доказано наблюдением за ценой!

В том случае с SP500 я говорил, что EWI ошибаются ибо кое-какие соображения говорят о запрете 33333 в первых волнах. По теории СЕНАТОРа цена доказала, что это так!
  5. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Дело в том,что точного и 100%-го прогноза не дает ничто.
    Точный прогноз, дает математика. Если посмотрите на график, как на сетку с двумя координатами ЦЕНА и ВРЕМЯ, то поймете, что рынок ходит по математическим Законам. И чем моложе человек, тем легче ему эти законы понять и переварить. Соответственно, чем старше, тем труднее мозги в нужном направлении повернуть.
  6. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы нашли ответ на данный вопрос?
    Нашел. В ВА время хоть и играет какую-то роль, но на первом месте всетаки стоит цена. И если временные рамки ВА модели нарушены, то всем по фигу... А исходя из математики, ВРЕМЯ является такой же величиной, что и цена. Они друг на друга жестко завязаны. Вот вам и ответ.
    Скажу сразу, у меня мозги на место еще не до конца встали, поэтому до сих пор, периодически сам не верю полученным расчетам, пытаюсь погнать цену дальше ;)
    Как пример, что математикой спокойно рассчитывается время и цели http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1730373 Вертикальные отсечки на коробке, когда стоит ждать разворота. С горизонтальными думаю и так понятно, это ценовые уровни. Ну и собственно результат. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1732993
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Нашел. В ВА время хоть и играет какую-то роль, но на первом месте всетаки стоит цена. И если временные рамки ВА модели нарушены, то всем по фигу... А исходя из математики, ВРЕМЯ является такой же величиной, что и цена. Они друг на друга жестко завязаны. Вот вам и ответ.
    ...может из за воскресенья, извиняюсь, но не понял в чем суть ответа. Вопрос сами вроде задали простой:

Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что чтобы дойти до математики, надо задать себе вопрос, почему ВА не дает точного прогноза? Да и дойдя до математики, тяжко после ВА мозги перестраивать. Везет тем, кто эту заразу подхватить не успел
    ...но ответ какой то размытый получился.
  8. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...может из за воскресенья, извиняюсь, но не понял в чем суть ответа. Вопрос сами вроде задали простой:
    ...но ответ какой то размытый получился.
    И это хорошо, что размытый. Истинна всегда перед носом, только увидеть её как правило тяжело. У меня например на это ушло 6 лет. Хотя как теперь понимаю, никто от меня её не скрывал, просто сам не хотел её рассмотреть.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А волна (iii) of [i] по теории СЕНАТОРа ? Выглядит тройкой, значит бывают диагонали 53335. Доказано наблюдением за ценой!

В том случае с SP500 я говорил, что EWI ошибаются ибо кое-какие соображения говорят о запрете 33333 в первых волнах. По теории СЕНАТОРа цена доказала, что это так!
    Pr0, нет диагонали из троек на том участке.Там простой зигзаг.Кстати обратите внимание на волну [x].
    Что у EWI,что у меня,не выходит разметить там плоскость, хотя по форме там идеальная горизонтальная коррекция,но по структуре-двойной зигзаг(двойная тройка) и не иначе.Этот двойной зигзаг почти горизонтален и волна (x) близка по размерам к волне (w).Те модель по своим параметрам близка к двойной тройке.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Это что?Из пятерок или как?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать