Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 442 из 842 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...чуть не забыл, я уже как то Вам предлагал проявиться себя, тем более вы пишите, что мне типо не приятно и типо факт и все такое.

...предлагаю Вам еще раз: начните ежедневную публикацию разметок нескольких пар на н1 н4. Тем самым вы сможете показать и доказать всем новичкам факт истинности понимания как теории так и ведения разметок. Даю слово, не буду мешать вам и даже комментировать ваши труды. :smike:

...ну, Вы принимаете предложение, или откажетесь? А то в ШУ я до сих пор не увидел не одного умника, которые тут были.

(вопрос специально выделил, что бы акцентировать его)

P.S. в принципе даже можно веточку создать отдельную, что бы разметки не терялись потом в постах.
    а что будет новая ветка? если чесно я бы попробывал. я конечно всего лишь только учусь, но думаю это не помешало бы для учения.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    а что будет новая ветка? если чесно я бы попробывал. я конечно всего лишь только учусь, но думаю это не помешало бы для учения.
    ...нет, тымы EWA от Сенатора не будет, судя по молчанию. Но если Вы хотите, можем создать тему EWA от Сан Саныча. Но Вы сможете её вести постоянно и готовы отвечать на вопросы и не всегда простые?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    "Уважаемые господа!

Компания "Пантеон-Финанс" приглашает вас посетить ежедневные брифинги по оценке текущей рыночной ситуации, которые проходят по рабочим дням в

15.00 Киев, Рига - 16.00 Москва. В ходе брифинга вы познакомитесь с оценкой важнейших фундаментальных событий и их влиянии на финансовые рынки,

будут намечены перспективные направления для открытия торговых позиций, а также проведен всесторонний технический анализ рыночной ситуации.

Участие свободное!

Постоянная ссылка на брифинг https://panteonfinance.clickwebinar.com/on-line_brifing "
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    GOLD

…продолжается развитие волны (iii), для завершения которой неплохо было, если бы цена сформировала еще один локальный минимум. В принципе вполне вероятно, что волна (iii) уже приняла завершенный вид и в данный момент уже идет развитие волны (iv). Поэтому по-прежнему просто наблюдаю за развитием ситуации.
    Вложение 629047Вложение 629049
    я конечно извеняюсь, но я не могу понять как вы чертите канал для 3 (iii) волны? можете объяснить?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я конечно извеняюсь, но я не могу понять как вы чертите канал для 3 (iii) волны? можете объяснить?
    ...пока канал условно нарисован, так как нет завершенных окончаний волн, через которые его надо строить. Пока данный канал не более чем проекция для вероятного окончания волны (iii).
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    ...пока канал условно нарисован, так как нет завершенных окончаний волн, через которые его надо строить. Пока данный канал не более чем проекция для вероятного окончания волны (iii).
    Если взять точки по каторым действительно строится канал, то мы из этого канала давно вывалились в обратном направлении. построение канала ваше просто не уместно фантазия и не более
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    вот пример
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    ваш канал полная хрень
  9. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    моя разметка тоже поламалось речь идёт только о канале
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если взять точки по каторым действительно строится канал, то мы из этого канала давно вывалились в обратном направлении.
    ...прочитайте внимательно про построение каналов в EWA.

построение канала ваше просто не уместно фантазия и не более
    ...это не фантазия, а предположение о чем четко написал в посту выше. Что касается фантазии, то это когда тянешь тройной зигзаг и не понимаешь, что он корректирует, вот это да, фантазия неимоверная.

вот пример
    ...этот пример и подтверждает, что тройной зигзаг фантазия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать