Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 441 из 842 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А где конструктивная критика?
    Вот это?
    Сегодня, 13:21 #4382

...волна [iv] как то не лезет в рамки нормального сознания.Да и там где у Вас волна [ii] у меня есть пере лоу и как раз в составе плоскости [A][B][C] of iv. Поэтому, я останусь со своим вариантом, который мне позволил более менее точно определить точку разворота.
    Вы таки не привели конкретных фактов,на основании которых можно опровергнуть мою [iv].
    ...а что дальше было написано, не судьба прочитать?
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...т.е. Вы считаете, что этого не говорили? Ну что ж, я не собираюсь шариться по постам и искать Ваши слова.
    Вообще непонятно,о чем речь?

Делайте, но я вас предупреждаю, что бы спокойно относились к конструктивной критике, так как для новичков такие моменты особенно важны.
    Я Вам уже предложил и предлагаю еще раз:каждый раз,когда высказываете свою "конструктивную" критику,касаемо моих разметок, сразу же параллельно делайте ссылку на источник(желательно скрин из книги),где четко указано что именно нарушено,а не на основании собственной имхи,чтобы новичкам было ясно и понятно,что речь идет о фактах.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...а что дальше было написано, не судьба прочитать?
    А дальше-это у Вас в терминале.У меня в терминале нет перелоу.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообще непонятно,о чем речь?
    ...я уже написал Вам по этому поводу.

Я Вам уже предложил и предлагаю еще раз:каждый раз,когда высказываете свою "конструктивную" критику,касаемо моих разметок, сразу же параллельно делайте ссылку на источник(желательно скрин из книги),где четко указано что именно нарушено,а не на основании собственной имхи,чтобы новичкам было ясно и понятно,что речь идет о фактах.
    ...еще раз повторяюсь, прочитайте следующий пост, в нем четко и ясно выразил свое мнение. вы даже в разговорах, так же как и в разметках, все выдергиваете из контекста.

...большая просьба, еще раз прочитайте все посты внимательно, и еще раз предлагаю, что бы форумчане помогли нам выбрать тот вариант, который можно и нужно применять всегда и везде и пусть они это обосновано опишут.

Вот два варианта, и пусть они выскажут свое мнение.

...а то если честно уже надоело, перепрыгивание с одного на другое при игнорировании многих вопросов, возникающих в диалоге.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вам просто неприятно,что я размечаю лучше Вас, и новички это видят прекрасно,именно поэтому Вы всегда опускаете мои каунты,чтобы превознестись, в надежде на то,что новички смогут поверить Вашей имхе,а не реальным фактам.)Именно по этим причинам я периодически здесь не появляюсь,да и многие волновики уходят отсюда.
    ...чуть не забыл, я уже как то Вам предлагал проявиться себя, тем более вы пишите, что мне типо не приятно и типо факт и все такое.

...предлагаю Вам еще раз: начните ежедневную публикацию разметок нескольких пар на н1 н4. Тем самым вы сможете показать и доказать всем новичкам факт истинности понимания как теории так и ведения разметок. Даю слово, не буду мешать вам и даже комментировать ваши труды. :smike:

...ну, Вы принимаете предложение, или откажетесь? А то в ШУ я до сих пор не увидел не одного умника, которые тут были.

(вопрос специально выделил, что бы акцентировать его)

P.S. в принципе даже можно веточку создать отдельную, что бы разметки не терялись потом в постах.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...предлагаю Вам еще раз: начните ежедневную публикацию разметок нескольких пар на н1 н4. Тем самым вы сможете показать и доказать всем новичкам факт истинности понимания как теории так и ведения разметок. Даю слово, не буду мешать вам и даже комментировать ваши труды. :smike:
    Насколько я наслышан,Вы получаете доход от ведения разметок здесь на регулярной основе.
    Каков может быть мой интерес в таком случае?Самоутверждаться желания нет,а работать бесплатно я тоже не привык)Так что я отказываюсь.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Насколько я наслышан,Вы получаете доход от ведения разметок здесь на регулярной основе.
    Каков может быть мой интерес в таком случае?Самоутверждаться желания нет,а работать бесплатно я тоже не привык)Так что я отказываюсь.
    ...т.е. Вы согласны делать разметки только за деньги?
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...т.е. Вы согласны делать разметки только за деньги?
    Я согласен выкладывать разметки тогда,когда есть время, желание и настроение,но не регулярно и не в обязательном порядке.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я согласен выкладывать разметки тогда,когда есть время, желание и настроение,но не регулярно и не в обязательном порядке.
    ...т.е. вести какую то пару Вы не хотите, ссылаясь на факт того, что у Вас времени не хватает? Хорошо, Вы можете вести не каждый день, а через день, ну или через два. Самое главное, что бы новички понимали и видели факт реальной разметки.

...что Вы скажете на такое предложение?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...более недели назад, по новостям говорили, что Америка продала вроде 5 млн. баррелей нефти. Специально, что бы по пытаться опустить цену с целью насолить тем самым России. И как всегда мы видим, что это произошло на минимумах, подтвердив факт того, что 90% покупают на максимумах, а продают на минимумах.

...но хотя бы немного зная теорию волн Эллиотта, можно было предположить, что была завершена пятерка вверх и что ожидается коррекционное снижение цены на нефть.

...вот и возникает вопрос, какое событие повлияло на ситуацию и развернула цену на нефть? Кем или где было озвучено это? Кто же продал в районе уровня 104,00 доллара за баррель, опираясь на что было принято решение?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать