Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 439 из 842 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449489539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Импульс из контекста:
    ...волна [iv] как то не лезет в рамки нормального сознания. Да и там где у Вас волна [ii] у меня есть пере лоу и как раз в составе плоскости [A][B][C] of iv. Поэтому, я останусь со своим вариантом, который мне позволил более менее точно определить точку разворота.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна [iv] как то не лезет в рамки нормального сознания. Да и там где у Вас волна [ii] у меня есть пере лоу и как раз в составе плоскости [A][B][C] of iv. Поэтому, я останусь со своим вариантом, который мне позволил более менее точно определить точку разворота.
    Ну,насчет перелоу,у меня его нет.Насчет [iv]-вполне нормально и по глубине даже больше Вашей ,и почти на уровне (iv) завершилась,как подобает.
    В Вашем случае мне не особо нравится [5] of v of (iii)-зигзагообразно как-то.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну,насчет перелоу,у меня его нет.Насчет [iv]-вполне нормально и по глубине даже больше Вашей ,и почти на уровне (iv) завершилась,как подобает.
    ...глубина тут не причем, просто не как то маловероятно такое соотношение, где 4-я волна младшего уровня в 10 раз больше 4-й волны старшего уровня.

В Вашем случае мне не особо нравится [5] of v of (iii)-зигзагообразно как-то.
    ...в моем случае волна [5] более приемлема, чем в Вашем, Ваша волна [iv].

...у меня тоже там волна 4, но как ей и положено про размеру она находится в стоставе младших волн волны [5].

P.S. я понимаю, когда нет иного варианта разметить участок, но когда есть возможность разметить более менее нормально, то нет смысла натягивать.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    уровня в 10 раз больше 4-й волны старшего уровня.
    То,что глубина ни при чем,а длительность при чем,опять Ваша имха?Где в теории написано,что длительность важна,а длина ничего не значит?Бывают острые коррекции,а бывают горизонтальные.Горизонтал ные берут временем,а острые-длиной.Именно поэтому у многих авторов есть условные соотношения по длине(ИЛИ) длительности.Те достаточно одного параметра для условного соответствия.

...в моем случае волна [5] более приемлема, чем в Вашем, Ваша волна [iv].
    Опять Ваша оценка по "эталону Алексея Васильева"?
    Где в теории или по статистике приемлема такое соотношение волн,как действующих,так и коррекционных,как в Вашей [5] ?И где правильный вид для такой волны,если лишь стоит увеличить временной срез,как она сразу же трояком видна?

...у меня тоже там волна 4, но как ей и положено про размеру она находится в стоставе младших волн волны [5]
    Это опять субъективизм.Где написано,что ее размер соответствует младшей степени,но не соответствует старшей?По длине моя [iv] прилично крупнее.
    Так что,если чисто было желание в очередной раз затроллить без оснований мой каунт,тогда я Вас услышал.
    А у Вас [5] без натяжек?(насчет натягивания).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

...Игорь, какая то детская манера у Вас, чуть что в истерику кидаться, я высказал свое мнение и привел обоснования для этого, что бы новички не делали подобных вещей. Вы же размечайте как хотите, абсолютно все равно.

...ни одной собственной имхи не привел, в отличии от Вас, все согласно написанному в книге. Умный и желающий получить знания человек все это найдет в материалах связанных с Волновой теорией.

...форум глючит, поэтому цитату прикрепил как картинку.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Игорь, какая то детская манера у Вас, чуть что в истерику кидаться, я высказал свое мнение и привел обоснования для этого, что бы новички не делали подобных вещей. Вы же размечайте как хотите, абсолютно все равно.

...ни одной собственной имхи не привел, в отличии от Вас, все согласно написанному в книге. Умный и желающий получить знания человек все это найдет в материалах связанных с Волновой теорией.
    Вы без оснований троллите мои разметки.И так постоянно .И истерика тут ни при чем.А ограничений на длину и длительность в теории нет вообще.Есть лишь статистика Своннела.Так вот по статистике Ваша [5] не вписывается,а моя четвертая вписывается.
    Так я не пойму зачем трогать чужой вариант,если у самого в каунте есть изъян,а именно такая [5],в которой третья и пятая более чем в 4.2 раза превышают первую,а четвертая и вторая... у меня слов нет.
    Поэтому будет к Вам просьба:если делаете мне замечание и опускаете мою разметку,ссылайтесь сразу на источник(Пректер,Эллиотт..), чтобы это была не просто имха,а конкретный факт о том,что именно в теории нарушено.А о получается,что Вы заставляете каждый раз публику думать,что мой каунт-************,а Ваш-мед.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы без оснований троллите мои разметки.И так постоянно .И истерика тут ни при чем.А ограничений на длину и длительность в теории нет вообще.Есть лишь статистика Своннела.Так вот по статистике Ваша [5] не вписывается,а моя четвертая вписывается.
    Так я не пойму зачем трогать чужой вариант,если у самого в каунте есть изъян,а именно такая [5],в которой третья и пятая более чем в 4.2 раза превышают первую,а четвертая и вторая... у меня слов нет.
    Поэтому будет к Вам просьба:если делаете мне замечание и опускаете мою разметку,ссылайтесь сразу на источник(Пректер,Эллиотт..), чтобы это была не просто имха,а конкретный факт о том,что именно в теории нарушено.А о получается,что Вы заставляете каждый раз публику думать,что мой каунт-************,а Ваш-мед.
    ... чистейшей воды истерия, да еще и посты подтираете, еще раз повторю, мне все равно на Вашу разметку, я делаю то, что считаю необходимым донести до новичков, что бы они не делали подобных глупостей. Ну и если Вы кроме слюней больше ни чем обосновать не можете, это только подтверждает факт того, что это не есть преемственность при разметки.

...еще раз делаю акцент на том, что делайте, что хотите, но будьте добры, если Вы сюда что то выкладываете терпеливо относиться к конструктивной критике.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да и вообще, пусть знающие и не только выскажут свое мнение. Пусть покажут данный участок размеченный своими мыслями. И будет вполне интересно посмотреть каковы будут эти мнения.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Посты подтираете Вы или кто-то еще из модераторов.Я уже не раз об этом писал здесь,что когда начинаются неугодные посты с моей стороны,то кто-то их вдруг "случайным" образом подтирает.
    Вам просто неприятно,что я размечаю лучше Вас, и новички это видят прекрасно,именно поэтому Вы всегда опускаете мои каунты,чтобы превознестись, в надежде на то,что новички смогут поверить Вашей имхе,а не реальным фактам.)Именно по этим причинам я периодически здесь не появляюсь,да и многие волновики уходят отсюда.
    Кстати,Вы проиграли спор по фунто йене:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689343
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689337
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689365
    По фунтойене прошел зигзаг вверх,как я и прогнозировал,а не импульс,как у Вас.
    Пока,Леша.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну и если Вы кроме слюней больше ни чем обосновать не можете
    Вот на эти слова я бы тебе рожу набил реально.Просто ты пользуешься тем,что ты-модератор и ты далеко в сети.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать