Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 437 из 842 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если так:
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    sskyl, разметки которые приводят к 464% за квартал, где смотреть?
    То как понимать это:
    затем, что в отличии от вас, знаю, что EWA описывает психологию толпы, а не профит какого-то трейдера.
    Разрыв шаблона...

Не существует разметки, которая приводит к любому профиту. К профиту приводит не разметка, а торговля. Можно порассуждать о торговых стратегиях, они могут быть основаны на волновом анализе, а могут и не быть на нем основаны. Никаких проблем. Что лучше - не знаю, меня кормит волновой анализ (ну то есть стратегия на нем основанная).
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    sskyl, разметки которые приводят к 464% за квартал, где смотреть? Если это не по разметкам, то HF-роботы за недею дают +1000%.
    В моей голове можно посмотреть.Я ничего не размечаю.Давно уже прошел этот этап гадания на кофейной гуще с нанесением красивых разноцветных буковок и цифорок. Отмечаю только уровни горизонтальными линиями.
    Роботы с 1000% отдачей в неделю это фантастика.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    В моей голове можно посмотреть.Я ничего не размечаю.Давно уже прошел этот этап гадания на кофейной гуще с нанесением красивых разноцветных буковок и цифорок. Отмечаю только уровни горизонтальными линиями.
    ...Вам прямая дорога в ШУ
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И к чему тогда вы влезли в разговор с скриншотами? У вас нет разметок. А разговор был о прибыльности торговых стратегий, основанных на EWT.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я ничего не размечаю.
    Здесь-то вы нахрена тогда???
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И к чему тогда вы влезли в разговор с скриншотами? У вас нет разметок. А разговор был о прибыльности торговых стратегий, основанных на EWT.
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ...все просто забывают прочитать название данного раздела форума.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если нет разметок это еще не значит, что я не юзаю ВА.
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Раньше,когда была свободная минутка, заходил поржать над маразмом Возного. Теперь мне интересны упертость и находчивость в разметках одного из гуру.
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну, тогда придется показать пример, тому у кого есть разметки. Как говорилось ранее - сценарий с диагональю был опубликован бесплатно 10 декабря. На основе этого подсчета в волне [v] of C принято решение торговать зигзаг (a)-(b)-(с) и покупать на коррекциях. Первый лот был обычный, второй удвоенный, т. к. малость SL позволяла. В итоге было взято движение превышающее суммарные SL в 10 раз. Поскольку заходил, пятью % депозита, то зафиксированная ныне прибыль составила около +49%. Изначальные стопы и все приказы серверу есть в логе терминала и могут быть предоставлены.

Неторгующий форумный балабол и чистый теоретик без практики передает пламенный привет СЕНАТОРу и гуре Борисенко. Каков у них рост депо в % пока тайна

9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Pr0,я тебе пока зачет не ставлю.:-)Все это "издалека" и из контекста.
    Вот пройди здесь школу управов,тогда будем считать,что ты здал экзамен на Гуру:-)
    Покажи,что ты методично и на регулярной основе умеешь торговать, используя собственные разметки,и я обещаю,что сам лично подпишу тебе зачетку:-)
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    блин опять недостоин ордена от СЕНАТОРа:

1) вначале говорили, что правила Пректера мешают получать профит - замолчали;
    2) потом говорили, что профит - это главный показатель волновика - перестали говорить;
    3) потом пришли +500%, но оказалось, они не основаны на EW-разметках и связь EWT->профит оборвалась;
    4) потом стали говорить о гурьях - хотя всегда писал, что не гура, а ученик и начинающий трейдер;
    5) потом появились управляющие капиталом - хотя по специальности я инженер и всегда говорил, что хочу им оставаться.

В общем, полное фиаско

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать