Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 433 из 842 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Согласен. Можно переделать, но на данном этапе ситуация не меняется.
    Вложение 608957
    Ну вот смотрите:
    1.w of [iv]-сложный зигзаг,а значит не может быть w;
    2.двойная тройка wxy в волне [iv] состоит из двух зигзагов в действующих волнах-такое,по меньшей мере,сомнительно;
    3.Вы опять волну iv of (iii) ставите не на свое место.Ваша (iii) of [v] синяя должна была завершиться там,где Ваша iii красная.
    У Алексея Васильева тоже неплохой взгляд, но мне он не нравится по нескольким причинам,так же,как и ему мой.
    В общем мы с ним поспорили на тему того,чем является последний восходящий участок:я считаю его зигзагом,а он-незаконченным импульсом.
    Вот мой взгляд:http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1394180373
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите:
    1.w of [iv]-сложный зигзаг,а значит не может быть w;
    2.двойная тройка wxy в волне [iv] состоит из двух зигзагов в действующих волнах-такое,по меньшей мере,сомнительно;
    ...там вполне можно разметить треугольником.

3.Вы опять волну iv of (iii) ставите не на свое место.Ваша (iii) of [v] синяя должна была завершиться там,где Ваша iii красная.
    У Алексея Васильева тоже неплохой взгляд, но мне он не нравится по нескольким причинам,так же,как и ему мой.
    В общем мы с ним поспорили на тему того,чем является последний восходящий участок:я считаю его зигзагом,а он-незаконченным импульсом.
    ...Вы Игорь ошибаетесь, я про вариант ни чего не говорил и он меня вполне устраивает, так как его потенциал абсолютно ни чем не уступает. Я Вам выразил свое мнение по поводу выбора извращенной модели и привел пример, с учетом возможных критериев, в котором констатировал факт того, что можно разметить вполне простой моделью, т.е. двойным зигзагом.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    что можно разметить вполне простой моделью, т.е. двойным зигзагом.
    Теоретически можно.Но есть "но":
    1.Во всей литературе по волновому анализу дается описание двойных зигзагов,как острых зигзагообразных коррекций.Здесь же явный боковик,почти горизонтальный (ПГК,если так можно).Далее,в Вашем варианте с двойным зигзагом возникает вопрос:как разметить волну X,но только чтобы без натяжек ?Что значит без натяжек?Это значит не размечать зигзаги импульсами,а импульсы зигзагами .
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...там вполне можно разметить треугольником.
    Можно,если волну четыре степенью младше умышленно сделать с ортодоксом.Но я такие натяжки не люблю,потому как получается,что волновик подгоняет факты под свои желания.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Господа, я как неторгующий форумный балабол, в связи с пробитем хая по eurusd и своими скромными +30% эквити хотел бы сравнить с результатами истинных гур онлайн-торговли и EW-анализа, Борисенко и конкретно ваши. Куда обратиться?

А то вы такие тексты большие и умные пишите, Алексею Васильеву и мне уже пора капитулировать?

Дата первого изображения 10 декабря. Второе - текущие buy-позиции.
    Есть такое мнение что пи...дят только те кто не смог как следует разобраться с EWT. Если человек понимает в чем суть и как торговать, он, как правило, крайне редко пи...дит, и просто, тихо торгует дома.
    Меня, аналогично, не задевает то что говорят про волны, ибо профит есть...
    Вот картинка с торговлей и моих 42% от депо по йене в пятой волне
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Даниил Андреевич, все верно, кто зарабатывает - сидит тихо и ему нужно только время, ибо время растит его депо.

Вот показал уже реальные позиции, реальный рост эквити, а мне снова CEHATOP - давай ШУ, давай потом сравним, давай ..., едрен-батон, а я сейчас прямо что делаю, не зарабатываю что-ли? Или мне надо все бросить, рубиться в вечных ЛЧИ, чтобы заслужить уважение какого-то %username% с форума. Да еще и кормить армию халявщиков бесплатными сигналами. Ха-ха-ахааа.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Теоретически можно.Но есть "но":
    1.Во всей литературе по волновому анализу дается описание двойных зигзагов,как острых зигзагообразных коррекций.Здесь же явный боковик,почти горизонтальный (ПГК,если так можно).
    ...т.е. определяющим в этом вопросе тал факт глубины отката? И поэтому Вы в сандалили туда Борисенковский треугольник?

Далее,в Вашем варианте с двойным зигзагом возникает вопрос:как разметить волну X,но только чтобы без натяжек ?Что значит без натяжек?Это значит не размечать зигзаги импульсами,а импульсы зигзагами .
    ...я же написал, двойная тройка плоскость-зигзаг, надеюсь сможете найти.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...т.е. определяющим в этом вопросе тал факт глубины отката?
    Не только это,но и это тоже.

И поэтому Вы в сандалили туда Борисенковский треугольник?
    Не борисенковский треугольник,а тройную тройку Эллиотта,так как Эллиотт не запрещал собирать тройки из зигзагов.http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1394180373

я же написал, двойная тройка плоскость-зигзаг, надеюсь сможете найти.
    Я так и понял,что Вы за уши будете притягивать плоскость с неимпульсным импульсом в цэ.
    Тоже самое и по йене,если бы Вы не следовали слепо правилам для сходящихся диагоналей Пректера 1>3>5,то Вам бы не пришлось размечать зигзаг импульсом(я парой страниц назад выделял этот участок-там явный зигзаг),а разметили бы как Чингиз и я.
  9. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    благодаря волновой теории и вышеназванным товарищам Алексей Васильев и Pro я изобрела свой системс. сижу тихо. но не следует забывать. от кого мы впервые узнаём о волновом анализе. похожа на системс Даниила Андреевича.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689687
    но буквы не ставлю совсем. леня

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    благодаря волновой теории и вышеназванным товарищам Алексей Васильев и Pro я изобрела свой системс. сижу тихо. но не следует забывать. от кого мы впервые узнаём о волновом анализе. похожа на системс Даниила Андреевича.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689687
    но буквы не ставлю совсем. леня
    Нет у меня никакой системс, и не моя она. Она честно украдена из книги Elliot Wave Trading by Wayne Gorman.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать