Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 432 из 842 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот вариант:там развивается [iv] плоскостью или треугольником;но суть в другом,а именно в том,что сейчас развивается восходящий зигзаг,разметка которого была выше.Вы же ведете сейчас не зигзаг,а 1-2-3 of v,как я понял.
    Вот и глянем,зигзаг там будет(пусть даже как первая диагонали) или импульс,как у Вас.Вложение 608879
    СЕНАТОР, а могут быть такие соотношения в волнах? Очень уж большая разница получается между iii и v of x(v) of x[iii].
    У меня вот так получилось и без искажений:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    так это давно ясно, сам того не замечая, ты стал вторым Возным,
    ...ну какая то дешевая злоба видно не дает покоя, да? Уже не видать за деревом леса?

Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    осталось только книжку написать (перевести) даже его обороты речи тупо копируешь, - жесть ;)
    ..книгу писать не собираюсь, это стезя старперов, которые не смогли реализоваться за свою никчемную жизнь, а переводы делаю и буду делать и не вижу в этом ни чего зазорного, для продолжения изучения теории иначе ни как. Или у Вас с этим проблемы?
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа, я как неторгующий форумный балабол, в связи с пробитем хая по eurusd и своими скромными +30% эквити хотел бы сравнить с результатами истинных гур онлайн-торговли и EW-анализа, Борисенко и конкретно ваши. Куда обратиться?

А то вы такие тексты большие и умные пишите, Алексею Васильеву и мне уже пора капитулировать?

Дата первого изображения 10 декабря. Второе - текущие buy-позиции.

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    СЕНАТОР, а могут быть такие соотношения в волнах? Очень уж большая разница получается между iii и v of x(v) of x[iii].
    Соотношения самые то,что нужно.Вспомним нормы:как правило,когда iii не достигает (или едва достигает) 161.8% от волны i,пятая имеет все шансы растянуться.В итоге iii of (v) составила 1.618*i, а v of (v) около 3.236*i.Далее,здесь выполняется норма:растягиваются одновременно пятые в пятых.И еще норма (i) of [iii] была LD,но (iii) of [iii] не растянулась, а мы знаем,что наличие LD-предвестник растяжения либо в третьей за ним,либо в пятой.
    Теперь по Вашему каунту: (i) of [v]-явно не импульс,а сегмент крупного треугольника,а треугольник может быть в данном случае только волной четыре.Вот,исходя из всего этого,моя разметка такая,как есть.
    Да iv of (v) of [v] у Вас явно не на своем месте.Не привык рисовать на чужих каунтах-нарисую на своем:
  5. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ... и своими скромными +30% эквити хотел бы ...
    фига се !!! Неожиданно ))) так держать, молодец. Честно: неожиданно, удивил.
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    makar8, это пока эквити, а не баланс, но все равно хотелось бы увидеть % роста депо уважаемых гур, а то тыкают в нос онлайн-торговлей и качеством аналитики, а где сравнить можно? Эй, куда подевались? Где рыночные онлайн-мильярдеры? Кто там за профит говорил как о критерии крутизны волновиков?
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати,есть еще одна норма:с наиболее сложной и длительной импульсной волной соседствует наиболее длительная и сложная коррекция.Часто замечал,например,что перед растяжением пятой волны,четвертая может быть довольно крупной.(iv) of [a],например,на рисунке здесь:http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1386165691
    Еще недавний треугольник по канадцу,после которого пошла затяжная пятая.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    ...да, что то типо этого, только окончание волны [iv] перенес бы правее и следовательно волны (i)(ii)(iii) и (iv) тоже перенес правее и там где у вас завершена волна iv поставил бы волну (iv) и в данный момент идет волна (v)
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Соотношения самые то,что нужно.Вспомним нормы:как правило,когда iii не достигает (или едва достигает) 161.8% от волны i,пятая имеет все шансы растянуться.В итоге iii of (v) составила 1.618*i, а v of (v) около 3.236*i.Далее,здесь выполняется норма:растягиваются одновременно пятые в пятых.И еще норма (i) of [iii] была LD,но (iii) of [iii] не растянулась, а мы знаем,что наличие LD-предвестник растяжения либо в третьей за ним,либо в пятой.
    Теперь по Вашему каунту: (i) of [v]-явно не импульс,а сегмент крупного треугольника,а треугольник может быть в данном случае только волной четыре.Вот,исходя из всего этого,моя разметка такая,как есть.
    Да iv of (v) of [v] у Вас явно не на своем месте.Не привык рисовать на чужих каунтах-нарисую на своем:
    (i) of [v]-явно не импульс
    Согласен. Можно переделать, но на данном этапе ситуация не меняется.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    makar8, это пока эквити, а не баланс, но все равно хотелось бы увидеть % роста депо уважаемых гур, а то тыкают в нос онлайн-торговлей и качеством аналитики, а где сравнить можно? Эй, куда подевались? Где рыночные онлайн-мильярдеры? Кто там за профит говорил как о критерии крутизны волновиков?
    Pro,хочешь показать результаты?Давай вместе ШУ здесь пройдем?Будешь участвовать ты-буду и я)Ок?И как раз будет возможность показать,что здешние волновики тоже умеют торговать,причем методично,без усреднений, локирований, хеджирований и со стопами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать