Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 431 из 842 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Так это у Вас прикол такой. Круто....
    Вы не совсем поняли.Это ветка создана специально для троллинга на тему EWT.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот же ведь.Интересно будет глянуть,как оно будет на самом деле.
    ...конечно интересно, так и сделаем, Вы Игорь покажете свой вариант и предположение о данном участке, я покажу свой. Только попозже немного, надо отлучиться на некоторое время.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы не совсем поняли.Это ветка создана специально для троллинга на тему EWT.
    ...я имел ввиду не название темы, а название раздела форума, о чем ясно и четко выразился.
  4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну а какого хрена тогда,ты писал все это?
    чтоб ты вступил в соревнование с Матрицей ! (Матрица всё равно непобедима ;))гы-гы !!! тебе ж это надо ! бу-га-га !!!
    вон, немного ниже чел совершенно в дыдрочку заметил, фурфание в кофельке - главное !
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    чтоб ты вступил в соревнование с Матрицей ! (Матрица всё равно непобедима ;))гы-гы !!! тебе ж это надо ! бу-га-га !!!
    вон, немного ниже чел совершенно в дыдрочку заметил, фурфание в кофельке - главное !
    ...мне надо? Мне вообще все равно на Ваши торгульки, это Вы тут все постоянно пытаетесь упрекнуть кого то торговлей, а судя по сегодняшним постам, все это не более чем бла бла бла.
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...мне надо? Мне вообще все равно на Ваши торгульки, это Вы тут все постоянно пытаетесь упрекнуть кого то торговлей, а судя по сегодняшним постам, все это не более чем бла бла бла.
    так это давно ясно, сам того не замечая, ты стал вторым Возным, осталось только книжку написать (перевести) даже его обороты речи тупо копируешь, - жесть ;)
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну, я вроде как выговорился, на этом можно и закончить ... удачи в прогнозах !
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вообще,одно радует:какой шикарный троллинг сегодня получился)Так держать,господа)
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...конечно интересно, так и сделаем, Вы Игорь покажете свой вариант и предположение о данном участке, я покажу свой. Только попозже немного, надо отлучиться на некоторое время.
    Вот вариант:там развивается [iv] плоскостью или треугольником;но суть в другом,а именно в том,что сейчас развивается восходящий зигзаг,разметка которого была выше.Вы же ведете сейчас не зигзаг,а 1-2-3 of v,как я понял.
    Вот и глянем,зигзаг там будет(пусть даже как первая диагонали) или импульс,как у Вас.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще,одно радует:какой шикарный троллинг сегодня получился)Так держать,господа)
    Да жесть блин...
    Надо это заканчивать...
    Троллинг это не дело! Мне очень нравится этот форум, мне нравится общаться и обсуждать текущее положение рынка или какие то детали которые мне не ясны или я до них не допер самостоятельно... Но я все реже и реже сюда заглядываю, и мне все меньше и меньше нравится эта ветка.
    Мне бы очень хотелось, чтобы тут была другая атмосфера, скорее похожая на оазис, т.к. волны - единственное что работает на рынке, и тут люди четче понимают суть рынка. Те кто так не считают не заходили бы сюда и все, а те кто понимают в волнах перестали бы сраться и засорять ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать