Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 43 из 842 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    lsn, давайте сами поработаем ДО всех авторов, отметём все их предположения, правила и сами начнем выводить теорию от 0. Чисто теорию, без практики (рынка). Встанем на место Эллиотта, он же не Бох. Ну, куда еще первоначальнее? Ок?

А потом посмотрим, кто из нынешних авторов ближе и непротиворечивее. Это же так просто.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..что так?
    Для того, чтобы показать как я разметил тот или иной кусок, возможно, придется выкладывать свои разметки. И тут есть проблемы: 1 - я принципиально не хочу этого делать на этом форуме; 2 - я боюсь этого форумного движка.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы показать как я разметил тот или иной кусок, возможно, придется выкладывать свои разметки. И тут есть проблемы: 1 - я принципиально не хочу этого делать на этом форуме; 2 - я боюсь этого форумного движка.
    ...ясно, спасибо. Больше настаивать не буду.
  4. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    lsn, давайте сами поработаем ДО всех авторов, отметём все их предположения, правила и сами начнем выводить теорию от 0. Чисто теорию, без практики (рынка). Встанем на место Эллиотта, он же не Бох. Ну, куда еще первоначальнее? Ок?

А потом посмотрим, кто из нынешних авторов ближе и непротиворечивее. Это же так просто.
    Вы опять в крайность... Меня это уже начинает утомлять...

Кто ближе всего? Например к форексу Балан.
    А уж если мериться, то нужно еще и Ниллистов пригласить и ... еще кого найдем. И главным критерий будет, тот который определил сам Эллиотт. Какой??? "правильность" и "непротиворечивость"??? Нет!, "Точность прогноза"! Ибо ради этого затевалось все! На основе точности прогноза можно делать более точное построение ТС (тактики).
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Кто ближе всего? Например к форексу Балан.
    Кто это сказал? Причем тут форекс? Он уникален? Кто это сказал? Причем тут вообще рынки? Мы о теории волновой ;)

А уж если мериться, то нужно еще и Ниллистов пригласить и ... еще кого найдем. И главным критерий будет, тот который определил сам Эллиотт.
    Причем тут мериться? Вам предложили убрать всех авторов и вывести все с нуля. Например, засомневался я как у Ландау в учебнике получены решения автоколебаний, сел и сам прорешал. Чем EWT хуже? Эллиотт бох? С религией не путайте - это там спустился с горы и принес заповеди.

Какой??? "правильность" и "непротиворечивость"??? Нет!, "Точность прогноза"! Ибо ради этого затевалось все! На основе точности прогноза можно делать более точное построение ТС (тактики).
    если точность прогноза - то немаловероятно EWT уступит другим моделям, если рост депозита - Ротшильд - лучший трейдер.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какие нерушимые правила в EWA вы нашли? Что ни разу не давало осечек?
  7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я хочу донести простую вещь - многие не знакомые с основами EWT думают, что правила получены от богоподобных авторов. Автором может считаться только масон 33 градуса с опытом на рынке 60 лет. И он может нести любую чушь в своих скрижалях, а последователи обязаны им следовать и та школа лучше, чей автор более укурен.

В реальности большинство правил теории как и любой науки выводятся.

Даниил Андреевич, любая motive всегда больше своей corrective, например.
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто это сказал? Причем тут форекс? Он уникален? Кто это сказал? Причем тут вообще рынки? Мы о теории волновой ;)
    1) Эллиотт
    2) Это раздел форумак посвещен форексу, фьючерсам и акциям
    3) да
    4) см. п.1
    5) см. п.2
    6) Это ветка в торговых стратегиях, а не в "Волны как способ исторических колапсов в ЮСА"

Причем тут мериться? Вам предложили убрать всех авторов и вывести все с нуля.
    Это я предлагал уже давно. Хорошо пусть это будет ваша идея...
    Только я предлагал не с нуля, с основ теории.

Например, засомневался я как у Ландау в учебнике получены решения автоколебаний, сел и сам прорешал. Чем EWT хуже?
    Она не хуже. Но если закон Ньютона можно яблоком, то как проверить закон Эллиотта... Кстати, это теория о Законе...
    Все его последователи делали это (доказывали), каждый по своему. Вы не хотите, вы просто взяли Пректера. Чтоже это ваш выбор, но это не значит, что именно это доказательно едиственное и единственно верное.
    Мне все равно как теория работает на развитии этноса народа или распостранении семечек в подсолнухе, я применяю теорию на рынке с целью получения выходы...

Эллиотт бох? С религией не путайте - это там спустился с горы и принес заповеди.
    На этот вопрос каждый должен дать ответ сам. Но "верю" или "не верю", это как "крутиться" "не крутиться"...

если точность прогноза - то немаловероятно EWT уступит другим моделям, если рост депозита - Ротшильд - лучший трейдер.
    Точность теории, или ее применителю?
    Кстати, ваши последние слова уже противоречат самой теории!!! :)
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я хочу донести простую вещь - многие не знакомые с основами EWT думают, что правила получены от богоподобных авторов. Автором может считаться только масон 33 градуса с опытом на рынке 60 лет. И он может нести любую чушь в своих скрижалях, а последователи обязаны им следовать и та школа лучше, чей автор более укурен.
    ВАУ!!! Неужно вы внимательнее прочитали все мои послания...
    С оним только не согласен - "последователи обязаны"... нужно заменить на "последователи могут". А то опять секта получается...

В реальности большинство правил теории как и любой науки выводятся.

Даниил Андреевич, любая motive всегда больше своей corrective, например.
    Вы нам просто глаза открыли... Собственно, что я от вас и хотел услышать.

Надеюсь дальше последуют "выводы", а не "аксеомы"...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...самое главное господа не выходите за рамки приличия, будьте вежливы. И тогда смысл разговора будет конструктивным :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать