Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 429 из 842 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Он вроде по своим фрактальным моделям торговал) Хотя в ветке онлайн торговля..рубил профит как асс)))
    ...в ветке торговля онлайн его торговли практически не было, он перед кидняком Броко в ветке про золото торговал, вернее пипсовал как нуб, входя запредельными лотами. И все его прогнозы были в противоположную сторону от реального направления.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну че, волновики, кто как разметил фуйу на данном участке?
    Для тройного зигзага модель почти горизонтальна.Для тройной тройки-состоит из одних зигзагов,а по Пректеру вроде как не должно быть более одного в действующих волнах.Так что?Может диагональ в волне [b]? ))))
    Думаю,что оптимально будет разметить тройной тройкой wxyxz,поскольку Эллиотт не писал о том,что в двойной-тройной тройке не может быть более одного зигзага в действующих волнах.Это уже вроде как Пректер дополнил.Да и на рынке частенько бывают модели zz-x-zz,где x>=W ,так что так тому и быть.Теория Сенатора дает добро)
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Так и будет теперь
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну че, волновики, кто как разметил фуйу на данном участке?
    Для тройного зигзага модель почти горизонтальна.Для тройной тройки-состоит из одних зигзагов,а по Пректеру вроде как не должно быть более одного в действующих волнах.Так что?Может диагональ в волне [b]? ))))
    Думаю,что оптимально будет разметить тройной тройкой wxyxz,поскольку Эллиотт не писал о том,что в двойной-тройной тройке не может быть более одного зигзага в действующих волнах.Это уже вроде как Пректер дополнил.Да и на рынке частенько бывают модели zz-x-zz,где x>=W ,так что так тому и быть.Теория Сенатора дает добро)
    ...я эту пару не размечаю, но на вскидку размечается легко, двойным зигзагом с волной "Х" в виде двойной тройки, без каких либо нарушений правил и вся кого рода извращений.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так и будет теперь
    ...верно, как было извращение, так и останется.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно, как было извращение, так и останется.
    Слишком горизонтально для двойного зигзага.Теория Сенатора не позволяет такое)
    Двойные зигзаги-острые зигзагообразные коррекции.А это почти горизонтальный боковик.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    с волной "Х" в виде двойной тройки
    А волна X-тоже в таком случае тоже двойная тройка zz-x-zz ?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Слишком горизонтально для двойного зигзага.Теория Сенатора не позволяет такое)
    Двойные зигзаги-острые зигзагообразные коррекции.А это почти горизонтальный боковик.
    ...я знаю, что теория Сенатора это не позволяет. А еще мне известно, что теория Сенатора пренебрегает многими факторами, такие как важность наличии модели в составе волновой модели старшего уровня. И то, что данная теория не подразумевает, что данный участок вполне может быть некой второй волной в импульсе и позволяет без смущения рисовать там малого того треугольник, нарушая основные правила Закона Волн Эллиотта, так еще и извращенный теории другого имхо-теоретика.

...поэтому теория Сенатора не может, разметить данный участок иной моделью, не противоречащей основным правилам.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А волна X-тоже в таком случае тоже двойная тройка zz-x-zz ?
    ...это снова Ваша имха. Нравится мне одно высказывание Л. Давинчи из одноименного сериала на эту тему, но если честно надоело 100500 раз цитировать его, поэтому повторять не буду.
  10. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..на сколько можно изучить его торговлю, он торгует ни чем не лучше всех остальных.

Для тех всех, кто считает, что торговля важнее знаний теории, предлагаю проявить себя и именно в той самой ШУ.

...Умники, которые начнут балаболить типо мне это не надо, скорее всего, как и всегда, будут теми людьми, которых по Русски называют... ...ну сами знаете как.
    да мне совершенно пох** как ты меня назовёшь, причём уже довольно давно... :D
    твоя зашоренность не допускает, что кому-то не нужно то, что нужно тебе :P
    меряться пиписьками, очевидно, твой удел...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать